Впервые гильдия рунета занимает первое месно в мировом рейтинге гильдий

  • Автор темы DeletedUser14694
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Она там есть, проблема этого сайта, что он плюсует всё для гильдий с одинаковым названием, или приписывает наибольший результат, последней найденой гильдии с таким названием ) Но статистика в рамках одного мира, вполне совпадает, когда там обновлено всё.

Могу скимнуть еще один сайт со статистикой, тот тоже не без глюков. И даже есть третий, но там не обновляется уже ничего больше полутора лет 0 ссылку на тот даже стёр ))
 

OSX MAC

【ツ】
Она там есть, проблема этого сайта, что он плюсует всё для гильдий с одинаковым названием, или приписывает наибольший результат, последней найденой гильдии с таким названием ) Но статистика в рамках одного мира, вполне совпадает, когда там обновлено всё.

Могу скимнуть еще один сайт со статистикой, тот тоже не без глюков. И даже есть третий, но там не обновляется уже ничего больше полутора лет 0 ссылку на тот даже стёр ))
Есть у меня все ссылки на все эти сайты )) в том числе и те, которые уже умерли тихо своей смертью без обновлений ))
 

Baul

Император
А вообще на самом деле - когда ожидается очередной парад суверенитетов и достижений? :)) Например я помню года два назад брали у лидеров топовых гильдий всех миров интервью. Ну по шаблону вопросов. Многих из них знаю, судя по ответам - давали их тоже шаблонно. :D Но тем не менее все это правда интересная штука.

На текущий момент мне кажется, что межгильдейское состязательное не особо развивается в игре. Ну и не говоря о межмировом. Все варятся в соку своих качалок ну или мелких распрей гильдкарты.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Я когда составлял эту таблицу,то я также проанализировал со сайта статистике на тот момент времени и мировые серверы разных стран.Если вдруг откроют уровни ги выше 75-го,то нашими конкурентами за быть ПЕРВЫМ,кто прокачает свою ги до последнего уровня - это скорее Польша, там тоже много ги кто дошли до 75ур.Где-то читал,что именно 60ур. прокачала ги из Польши. Вот,я наконец-то нашёл свой листок куда записал количество ги из разных стран,которые достигли 75ур. Данные до 01\07\2018 года после я уже это дело забросил. И так 1.RUS - 11(ги кто прокачал 75ур.) 2.POL - 7 3.FRA - 6 4.GER - 5 5.TUR.CZE.USA - 4 6.ESP - 3 7.ITA.GRE.NED.UK - 2. 8.DAN.POR.BRA - 1.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Прекрасное событие у нас есть.А касаеться это ги С.Н.Г,которая сегодня после обновы и мгновенного подчёта прокачки ур.ги СРАЗУ АВТОМАТОМ ПОСТАВИЛА НАИВЫСШИЙ РЕЗУЛЬТАТ 100ур!!!КРУТО и МОЛОДЦЫ!!! Если кто из этой гильдии тут находится тоже,примите мои поздравления. После 20часов станет ясно,может СНГ во 2-й раз подряд станет ЛУЧШЕЙ во всём мире.Тогда это просто повысит наш престиж перед остальным миром.Хотя опять от туда будут писать,что в браузерных играх тоже сидят русские хакеры.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Итак ИТОГ НЕВЕРОЯТНОГО в ИСТОРИИ игры Forge of Empire(заметьте за всю историю существования русскоязычной пока серверов,мировых ещё неизвестно) СОБЫТИЕ!!! СРАЗУ АВТОМАТОМ ПРОКАЧАТЬ новые 25ур. причём на 100-м надо с нуля 9млн. влияния вложить. ПОБЕДИТЕЛЬ - стала ГИЛЬДИЯ из мира БРИСГАРД " С.Н.Г " М О Л О Д Ц Ы!!!Причём второй раз подряд,за 75ур. тоже они. Ближайшие набрали только 93ур. Forge of Gods (Арвахал) и Кланы Севера (Брисгард) 92ур.Ей Богу,МОЛОДЦЫ!!!Не ожидал,что именно вот ТАК всё будет в один миг!!!
 

RAMZAI foe

Рыцарь
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ,РОССИЯ ВЫИГРАЛА!!!Благодаря такому марш-броску С.Н.Г ,поляки на этот раз не смогли отыграться их ги Vide (Арвахалл) за это время достигла 98ур.Таким образом счёт стал 3:1.Далее ги Legend идёт из Франции(Нагах) - 96ур. P.s Бразилия только в 5утра обновится,т.е их сервера.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
⊱⊰ М И Р О В А Я ⊱⊰
№ NAME ------------------------- W ----------- C --- Lv
1. C.Н.Г ------------------------- Brisgard --- RUS 100
2. Vide -------------------------- Arvahall ---- POL - 98
3. Legend ---------------------- Nagach ---- FRA - 96
4. Les Immortels ------------ Nagach ---- FRA -- 94
☾☆ TÜRKİYEM ☾☆ --------- Cirgard ---- TUR -- 94
6. ๖ۣۜ₣ÖRGΣ Ö₣ GÖƊš ---- Arvahall ---- RUS -- 93
The Pirates ------------------ Brisgard ---- CZE -- 93
8. Кланы Севера ---------- Brisgard ---- RUS -- 92
9. Agence Tous Risques -- Jaims ------- FRA -- 91
EXPERIUM ------------------ Cirgard ----- POL -- 91
FÆLLESSKABET ---------- Cirgard ---- DEN -- 91
12. СиР ----------------------- Cirgard ---- RUS -- 90
*** ASGARD *** ------------ Nagach ---- RUS -- 90
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
⊱⊰ М И Р О В А Я ⊱⊰
№ NAME ------------------------- W ----------- C --- Lv
1. C.Н.Г ------------------------- Brisgard --- RUS 100
2. Vide -------------------------- Arvahall ---- POL - 98
3. Legend ---------------------- Nagach ---- FRA - 96
4. Les Immortels ------------ Nagach ---- FRA -- 94
☾☆ TÜRKİYEM ☾☆ --------- Cirgard ---- TUR -- 94
6. ๖ۣۜ₣ÖRGΣ Ö₣ GÖƊš ---- Arvahall ---- RUS -- 93
The Pirates ------------------ Brisgard ---- CZE -- 93
8. Кланы Севера ---------- Brisgard ---- RUS -- 92
9. Agence Tous Risques -- Jaims ------- FRA -- 91
EXPERIUM ------------------ Cirgard ----- POL -- 91
FÆLLESSKABET ---------- Cirgard ---- DEN -- 91
12. СиР ----------------------- Cirgard ---- RUS -- 90
*** ASGARD *** ------------ Nagach ---- RUS -- 90
Одному мне показалось, что российские миры и французские, только озабочены ростом уровня гильдии, по настоящему? ))
 

DeletedUser5747

Guest
Гильдия рунета, которая первая 100 уровней достигла, не смогла пройти медные трубы... только огонь и воду осилили. Там пошла череда конфликтов и народ начал разбегаться. Я даже теперь боюсь к сотому уровню вести нашу гильдию ((
 

Manthatyoufear

Маркиз
Гильдия рунета, которая первая 100 уровней достигла, не смогла пройти медные трубы... только огонь и воду осилили. Там пошла череда конфликтов и народ начал разбегаться. Я даже теперь боюсь к сотому уровню вести нашу гильдию ((
А что неподелили то?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну так старина Чек и ваш велики стратег и маршал - Жуков, это уже считай пол гильдии )) А в комплекте еще с несколькими игроками, так уже и большинство ))
 

RAMZAI foe

Рыцарь
В отпуске,редко захожу в игру и так отвечаю. ВЕЗДЕСУЩИЙ Стратегия и Статистика = СвязьСоюзовСправедливости. OSXMAC Данные взяты из международного сайта статистики. Транскрипция правописания на их лад,я всего лишь скопировал эти данные. Я тут не причём. BAUL я такое могу сделать по ЭГ, только в том случае,если разработчики в профиле главного меню заменят ячейку МЕДАЛИ( до сих пор не понимаю зачем она нужна?для кого?и какой смысл в ней заложен?)на КУБКИ ЭГ. Тогда появються данные где можно об этом узнать,т.е других стран участниц. ИМПЕРАТОР Франция не удивляет. Учитывая когда эта игра только появилась в браузерах, она сразу стала доступна на немецко-французский языках(ФРГ,Австрия,Люксенбург,Лихтенштейн,Швейцария,Франция и Бельгия),а к нам,когда у них появился мир Сигард. И за эти 3-4 месяца мы их нагнали и перегнали,даже польские миры это умудрились сделать. Больше разочаровали немчурра,как-то вне их боевом духе,смогла только 1ги добратся до 86уровня. Их даже Италия обошла,которая раньше была во второй лиге,набрав 89уровень. США также разочаровали,учитывая что нация безумно помешанная на статистике, цифрах и % набрали только 85уровень. К открытию 100уровня самая большая делегация была у России 14 миров 45 ги 75уровень,а потом шли США 26 миров 35 ги. У нас Файты из Сигарда разочаровали,учитывая как они мощно выступают в ЭГ и прочие заслуги смогли только 88уровень открыть. Зато гильдия из Арвахалла Forge of Gods серьёзно взялись за это,имеют 535шт. ЗС могут третье место в мире занять,но Legenda тоже круто качает свою гильдию. НО! Больше всего на эту тему заморачиваються польская ги Vide, она с первых открытий уровней всегда была в борьбе за первое место,если не они бы,то такого ажиотажа не было б в мире.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
⊱⊰ М И Р О В А Я ⊱⊰
№ NAME ------------------------- W -------- C --- Lv
1. C.Н.Г ------------------------ Brisgard --- RUS - 100
2. Legend ---------------------- Nagach --- FRA - 100
3. Vide ------------------------ Arvahall ---- POL - 99
4. ☾☆ TÜRKİYEM ☾☆ --------- Cirgard ---- TUR -- 98
5. ๖ۣۜ₣ÖRGΣ Ö₣ GÖƊš --------- Arvahall --- RUS -- 97
6. EXPERIUM ------------------ Cirgard ---- POL -- 96
Les Immortels ----------------- Nagach ---- FRA -- 96
8. Кланы Севера ------------- Brisgard ---- RUS -- 95
The Pirates -------------------- Brisgard ---- CZE -- 95
10.Agence Tous Risques ------ Jaims ------- FRA -- 94
FÆLLESSKABET --------------- Cirgard ----- DEN -- 94
*** ASGARD *** --------------- Nagach ---- RUS --- 94
13.СиР ------------------------ Cirgard ----- RUS --- 93
Благодаря новинке ПБГ французы всё же обошли поляков за 2 место.
 

DeletedUser5747

Guest
Патриотизм в русском сегменте на лицо, в других мирах,каждый о себе печётся... а мы всё о гильдиях своих ))
 
Верх