Отклонена Временя подсчёта рейтинга

  • Автор темы DeletedUser17969
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17969

Guest
Добрый день!

Поискал похожую тему - не нашел.

Недавно было много шума с изменением времени подсчета рейтинга. Если честно не понимал, что так народ бушует.
Пока не достиг эпохи "завтра" и с головой не ушел в гильдейские войны.

На данный момент интерес к игре начал по не многу пропадать. Так как ферма уперлась в потолок (ну не совсем - но смысл пропал) , а полноценно принимать участие в войнах не получается.
Не для кого ни секрет - что в гильд войнах - актуально 30 мин после пересчета - потом на карте делать нечего.

Так вот - страна большая - 11 часовых поясов - у кого + 5 к Москве пересчет в 1 час ночи - в Дальнем востоке пересчет +7 часов - по местному это 3 часа ночи.
Встаешь утром все сектора прибраны- уходишь спать - еще висят щиты. Актуальность в гильд войне и дальнейшем развитии пропадает напрочь.

Предложение: у вас куча серверов 10 -15шт. Нельзя на пару серверах сместить время пересчета? Например для начала 2 сервера - один на + 3 часа второй на + 6 часов. И предложить игрокам перенести их туда. (можно придумать упрощенную схему - не так уж много игроков с большим развитием - ну пусть даже за умеренную плату перенесете их на руках)

Насчет - что это очень сложно - могу сказать - В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной! это уж точно не проблема.
 

Comrade Beria

Император
Не для кого ни секрет - что в гильд войнах - актуально 30 мин после пересчета - потом на карте делать нечего.

Чушь. Воевать можно и нужно ПОСТОЯННО, оказывая на противника непрерывное давление, круглосуточное.

- - - Добавлено чуть позже- - -

На данный момент интерес к игре начал по не многу пропадать. Так как ферма уперлась в потолок
У кого -то тут ферма, а у кого - то НЕ ФЕРМА. И у кого НЕ ФЕРМА - у того интерес не пропадёт никогда.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Так вот - страна большая - 11 часовых поясов - у кого + 5 к Москве пересчет в 1 час ночи - в Дальнем востоке пересчет +7 часов - по местному это 3 часа ночи.
Встаешь утром все сектора прибраны- уходишь спать - еще висят щиты. Актуальность в гильд войне и дальнейшем развитии пропадает напрочь.

С этим, к сожалению, ничего не поделать. Хотя, воевать можно ранним утром, часиков в 5 по МСК (тем, у кого это не раннее утро).
Щиты можно обойти. 100500 щитов не повесят. Обойти, и - по тылам. Нет сил - сушите вёсла. И время пересчёта очков тут не при чём! Если совсем никак не пройти из-за читерства со щитами (осадами) - идите в другую эпоху и наведите шорох там.
Канеш толпой после таймера - оно веселее. Зато ночью в одно лицо партизанить - это тоже не плохо. Не понимаю: откуда проблема??

Если... Вы играете в крутышковой гильдии, которая после таймера резво хапает всё что можно хапнуть, двигает штаб, хапает всё вокруг и больше просто программа не даёт уже захватывать... во всех эпохах (что невозможно в принципе... если не можете воевать со всеми вместе - идите в ту эпоху, где гильдия не воюет, и помогайте ей там! либо - бейте бесконечные осады врагов, которые круглые сутки, опять же, появляются то тут, то там) - тогда ВОЗМОЖНО проблема носит хоть относительно общеигровой характер, а не просто: *сделайте как Я хочу - МНЕ так будет удобнее*.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Для каждой страны время сервера определено по времени и часовому поясу столицы этой страны вне зависимости от количества миров на данном сервере.
 

DeletedUser10446

Guest
Для каждой страны время сервера определено по времени и часовому поясу столицы этой страны вне зависимости от количества миров на данном сервере.

хах сколько стран имеет более 3 часовых поясов в мире? :D думаю для России можно было бы сделать исключение, не?
 

DeletedUser

Guest
можно было бы... но кому это надо?.. если москвичам нет дела до проблем остальных, то какой интерес у немцев?...
 

DeletedUser17969

Guest
comrade beria - намек твой понял - вы за Уралом "ночью в одно лицо партизанить - это тоже не плохо" а мы бравые ребятишки из под Московия " толпой после таймера - оно веселее" - "после таймера резво хапает всё что можно хапнуть, двигает штаб, хапает всё вокруг" - Что вам не нравится? "Не понимаю: откуда проблема??"
А вы утром приходите - "Щиты можно обойти. Обойти, и - по тылам." - что то из мира фантастики - да ж комментировать нет смысла.
На следующий вечер картина повторяется - и ты через 4 дня сидишь и без секторов и без ресов.

"если не можете воевать со всеми вместе - идите в ту эпоху, где гильдия не воюет," - вот прикольно качаешь ВС - делаешь юнитов - и идешь туда где гильдия не воюет - блин интересно это куда? ну спасибо что еще подальше не послали.

"США? 6 часовых поясов... " жепу с пальцем не надо сравнивать - даже Америке до нас далеко - у нас 11 часовых поясов! это в 11 раз больше чем в германии. Я не требовал сделать 11 серверов - а просто предложил сделать 2 сервера с другим временем пересчета.


*сделайте как Я хочу - МНЕ так будет удобнее*. - тема называется ИДЕИ - предложение по игре - я просто предложил - а выставили меня "дебилом" и чел который не "в теме" как надо играть.

Если провести голосование - важно ли время подсчета рейтинга для войны - то более 80% ответят "ДА"
Так же если спросить - хотели б чтоб время подсчета было в другое время - думаю что более 40% ответили "ДА"
Поэтому вы и перенесли время пересчета с утра на вечер! После негодования 1000 игроков.

Можно было просто написать что у вас нет столько полномочий, вы не можете это технически, экономически это не выгодно, ну иль просто лень!

"можно было бы... но кому это надо?.. " -а у нас о людях то не думают - тем более кто за кольцом уже не "людь".

Грустно ....
 

OSX MAC

【ツ】
"США? 6 часовых поясов... " жепу с пальцем не надо сравнивать - даже Америке до нас далеко - у нас 11 часовых поясов! это в 11 раз больше чем в германии. Я не требовал сделать 11 серверов - а просто предложил сделать 2 сервера с другим временем пересчета.

Тема закрыта. Менять или дробить время для отдельной страны разработчики не будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх