ВС, дающие население - какое строить первым?

Baul

Император
Круговые только на урожаях кручу. Приток монет растёт постоянно по мере набора премиум-домиков. Зачем это всё - одна перестройка города = ~22 ляма монет и ресов, перестройки бывают очень часто, иногда несколько раз в неделю. Надо поставить казармы гранат Модерна - сносятся обычные домики вообще все, ставятся казармы. И такое прочее. Потенциально запросто можно и 65 казарм поставить низкой эпохи, а сделать это с сошечным городом невозможно, а при ускоре на стройку юнитов это значительно эффективнее перекачанного Алька. Ситуации бывают разные.
Понимание того, что играть надо именно так, пришло ещё во время войны с Тамплиерами, когда внезапно закончились разбойники у многих , а война не закончилась, так вот казармы решили вопрос. С казарм ты можешь провести около 15 боёв сходу, если ты не один, то этого хватит.
У меня Альк 49-го уровня сейчас - не представляю себе игру без казарм, Альк не даст нужных юнитов для дефа в достаточном количестве, на осады юнитов не хватит, а 7 разбоев + 1 юнит - это лютый трэш и отстой.
Это все понятно. Просто использовать домики как средство производства монет - моветон. С круговых монеты быстрее и больше. Напрягаться не надо.

А когда была война с Тамплиерами? До кнопки автобоя или после?
 

OSX MAC

【ツ】
Ни одного дома нет, но монет более 4 ярдов. Что я делаю не так? о_О
 

kibi

Маркиз
ну ещё не понятные крабовые лаборатории, их(крабов) что реально много нужно для чего то?)
 

OSX MAC

【ツ】
ну ещё не понятные крабовые лаборатории, их(крабов) что реально много нужно для чего то?)
Может у него чемпов нет и он крабами качается вместо них. ))) А вообще город полный бред, конечно. Не совсем понятно, с чего это лучший город в игре, но у КБ свои извращённые понятия о прекрасном. Сейчас придёт и накатает две страницы запутанных объяснений своей уникальной позиции. :)
 

Berkanа

Император
Вариант с Вавилонкой ещё предлагали - есть пример высокой Вавилонки в Грейфе у Императора. :)
Смайлы там забыла поставить?:oops:
Хотя... если глянуть на Вавилонку Императора, то почему нет? На 35 уровне можно уже в 1,9 лить, не хуже инны. Да и второй бонус всяко лучше чем у капитолия;)
 

Comrade Beria

Император
Я уже знаком с его специфическим видением игры :)
Поэтому его опыт я уважаю, его мнения беру во внимание, но не более того.
Специфика простая: что в войне даёт результат - то хорошо, а что не даёт - то плохо. Практика показывает, что наилучший результат дают города застроенные казармами по максимуму. Застройка такая требует от игрока полное отсутствие эгоистичности и/или большую любовь к гильдвойнам, поэтому игроков таких единицы из тысяч, что делает их чем-то типа элиты.
 

Comrade Beria

Император
Смайлы там забыла поставить?:oops:
Хотя... если глянуть на Вавилонку Императора, то почему нет? На 35 уровне можно уже в 1,9 лить, не хуже инны. Да и второй бонус всяко лучше чем у капитолия;)
А ещё она маленькая, что тоже немаловажно.
 
Верх