Все беды от соседей.

  • Автор темы DeletedUser25425
  • Дата начала

Арчи555

Странник
Дайте помечтать - стоит Зевс. Кнопочка - настройки. И там: "игрок А может вложить N сошечек, игрок В - много", а вот бяку С - нини, выкидывать к чёрту, ссаными тряпками его!!!! :)
 

DeletedUser25425

Guest
Ладно, господа и дамы, я залез на форум что бы высказать свое фи, по поводу сырой системы. На мой взгляд, конечно.
Вместе мы выяснили что и так сойдет. Однако, я все же придерживаюсь своего мнения, что что-то где-то не докрутили разрабы и теперь это называется фишкой. Ну да фиг с ним, с этим всем. Самокач и карусели еще никто не отменял. Впрочем, кнопочки которая бы заблокировала подступ соседей к ВСке мне не хватает.

Мне пока больше нечего добавить .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25239

Guest
Забавный персонаж этот топик-стартер, и иже с ним, кстати.
Меня что-то не устраивает - значит игра сырая, недодуманная. Прямо мега-мозг, куда там команде разработчиков, сотням тестеров и тысячам пользователей. И впрямь, зачем подстраиваться под игру, пусть игра подстраивается под нас)
Вспомнился другой персонаж из другой военной стратегии где все завязано на фарме соседей, он там на форуме предлагал запретить набеги, а то ему фермерствовать мешают)
 

DeletedUser25425

Guest
Забавный персонаж этот топик-стартер, и иже с ним, кстати.
Меня что-то не устраивает - значит игра сырая, недодуманная. Прямо мега-мозг, куда там команде разработчиков, сотням тестеров и тысячам пользователей. И впрямь, зачем подстраиваться под игру, пусть игра подстраивается под нас)
Вспомнился другой персонаж из другой военной стратегии где все завязано на фарме соседей, он там на форуме предлагал запретить набеги, а то ему фермерствовать мешают)
Оке, справедливо.)
 

GogaCoba

Рыцарь
Мне вот интересно... почему я, после того как меня пару раз перебили, не пошла плакаться на форум, а поняла: вкладываться надо только под гарант (считать, чтобы не перебили)? при этом 1-2 раза в день прохожусь по списку соседей и друзей - периодически гарант ниже номинала нахожу;)
а так... под какой бы коэффициент Вы не вложились (хоть 20) - есть такие хозяева ВС, которые все равно будут в глобальном чате перебить на 1СО, если такое возможно
Трам-там Тара-рам(матерный лексикон). НУ где прописано что можно влаживаться в соседей? 3,5 мес в игре и только после этой реплики попробовал:eek: Действительно можно:confused:
ММааММаа-миа сколько упущенных возможностей:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

GogaCoba

Рыцарь
Выход, брать в друзья адекватных игроков, писать в описании ратуши кто/что/где/как, блокировать/удалять тех кто не понимает. Металл закаляется в огне.
З. Ы. Иногда даже в огне пукана)
Объясните неразумному:oops: Как удалять тех кто не понимает?
 

lekond

Виконт
Трам-там Тара-рам(матерный лексикон). НУ где прописано что можно влаживаться в соседей? 3,5 мес в игре и только после этой реплики попробовал:eek: Действительно можно:confused:
ММааММаа-миа сколько упущенных возможностей:mad:
как где? в списке друзей есть "горячие кнопки": ВС и "Помочь". у согов такие же. у соседей еще кнопка атаки))
 

DeletedUser20450

Guest
По сути, вклады арочников в ВС-ки соседей - это разрешённая игрой форма экономического грабежа, наряду с военным ограблением. Эта ситуация стимулирует к росту своей Арки и математическому расчёту гарантов. Большинство игроков уже поумнели в этом плане и всё реже удаётся найти "лоха" под номинал)
 

Klermon

Император
По сути, вклады арочников в ВС-ки соседей - это разрешённая игрой форма экономического грабежа
Не согласен. Собственник ВС получил можно сказать вклад на халяву, а что получил вкладчик, собственника не должно волновать ни коем случае.
 

DeletedUser20450

Guest
Не согласен. Собственник ВС получил можно сказать вклад на халяву, а что получил вкладчик, собственника не должно волновать ни коем случае.
Тогда почему они все так бесятся? Письма пишут, требуют докинуть?
 

Klermon

Император
Тогда почему они все так бесятся? Письма пишут, требуют докинуть?
На больших уровнях ВС есть разница между вложением под 50% и 1,85. Если вы посчитаете например для арки 50 уровня, то разница составляет 140 сошек, потому наверно и бесятся и пишут...:D
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Не согласен. Собственник ВС получил можно сказать вклад на халяву, а что получил вкладчик, собственника не должно волновать ни коем случае.
Ну прям как в банке: кредит есть и неважно сколько получит инвестор, а там посмотрим кто будет оплачивать праздник :confused:
 
Почему любой дурак из соседней хаты может завалиться к тебе в "дом" и поломать все твои игрушки, которые ты так бережно выстраивал с друзьями. Почему эта явно сырая механика до сих пор не доработана? Почему, в конце концов, люди имеющие рейтинг в несколько лямов считают своим долгом опрокидывать на Сошки и призовые места людей у которых этот рейтинг 5-20к?
Я вот только неделю играю и счас это мое любимое развлечение )))
Вломиться, вложиться, получить маржу в виде СО, мЯдалек и рисунков :):D
А как еще прикажите честно заработать СО? Ждать когда они в таймстеке сами народятся? Но это очень долго, скушно, а главное не интересно.
А таким не хитрым способом я уже имею около 50 СО в день! И это заметьте игрок, который в эту игру играет только неделю.

ПыСы. А вам с соседями мой совет: вы когда с соседями решите в карусель сыграть или как у вас там это называется, играйте быстро!!!
 

DeletedUser25792

Guest
Вломиться, вложиться, получить маржу в виде СО, мЯдалек и рисунков
Таких игроков называют "бегемотами", очень не любят и при возможности наказывают.

Я играю больше 2-х лет, прошёл вот такие стадии развития:
- новичок, который тупо кидает СО в чужие ВС, а потом не может понять, почему его вклад опустился ниже 5-го места;
- новичок, который кидает СО в ВС "мёртвых" игроков (до сих пор висят эти вклады);
- слегка "продвинувшийся" новичок, не имеющий ни малейшего понятия о гаранте, поэтому недоумевающий - ну как так, другим игрокам наперегонки кидают СО, а в мои ВС только совсем уж недалекие новички (из вышеперечисленных категорий) вкладываются;
- постепенно разобрался, что такое гарант, как правильно вкладываться в чужие ВС, как готовить гарант в своих ВС;
- регулярно проводил "рейды" по друзьям/соседям/согам - в поисках ВС, в которые можно с выгодой вложиться;
- начал получать гневные упрёки "влез и всё поломал" - сначала не мог понять, что поломал, даже здесь на форуме спрашивал - но "добрые" старожилы, вместо того, чтобы объяснить, что такое "бегемот", говорили "ты всё правильно делаешь, а если что-то поломал - то это проблемы хозяина ВС";
- потом, когда поднял свою Арку до 40+ уровня, понял, что можно и нужно получать выгоду от вложений в чужие ВС, но при этом нельзя быть бегемотом;
- сейчас в одном из миров докачал Арку до 80 уровня - рейды уже не актуальны, т.к. внутри гильдии достаточно предложений по вложению СО;
- в перспективе - Арка 80+, чтобы и вложения под 1,9 давали прибыль (но даже при Арке 80 уровня вложения под 1,9 со сбора постепенно увеличивают СО в пакетах).

В общем, как говорил один из классиков - "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!" (c)
 

DeletedUser26817

Guest
Очень часто, игроков опрокидывают по просьбе хозяина ВСок, есть такие хитрые типы... Пишут топ арочнику который в другах, мол влез один - надо наказать и всё такое, зовут. А тому с кем договаривались, мол - ты сам виноват, не докинул до гаранта... Я то что могу поделать ))

Вообще с реди нормальных игроков, действует правило - убытки инвесторам возмещает хозяин ВСки, он же всё равно получил СОшки в свою ВСку и не важно кто и кого подрезал. И вообще Хохзяин ВСки долже следить за тем как качается его ВСка ))

Не делайте обменов, не участвуйте вкаруселях. ВСки качайте - вклады Арочников + ваши сошки, самый простой и удобный способ всё держать под контролем )
Начал играть относительно недавно и вот уж Арку совсем только-только поставил. Делаем карусели с несколькими другими арочниками, потому что так можно хотя бы базовых пару уровней набрать. Покуда всё работало, ребята честные попадались. Да, конечно, бывают нежданные ситуации, когда кто-то влезает, но я думаю, от этого не застрахован никто
 

DeletedUser26817

Guest
Таких игроков называют "бегемотами", очень не любят и при возможности наказывают.

Я играю больше 2-х лет, прошёл вот такие стадии развития:
- новичок, который тупо кидает СО в чужие ВС, а потом не может понять, почему его вклад опустился ниже 5-го места;
- новичок, который кидает СО в ВС "мёртвых" игроков (до сих пор висят эти вклады);
- слегка "продвинувшийся" новичок, не имеющий ни малейшего понятия о гаранте, поэтому недоумевающий - ну как так, другим игрокам наперегонки кидают СО, а в мои ВС только совсем уж недалекие новички (из вышеперечисленных категорий) вкладываются;
- постепенно разобрался, что такое гарант, как правильно вкладываться в чужие ВС, как готовить гарант в своих ВС;
- регулярно проводил "рейды" по друзьям/соседям/согам - в поисках ВС, в которые можно с выгодой вложиться;
- начал получать гневные упрёки "влез и всё поломал" - сначала не мог понять, что поломал, даже здесь на форуме спрашивал - но "добрые" старожилы, вместо того, чтобы объяснить, что такое "бегемот", говорили "ты всё правильно делаешь, а если что-то поломал - то это проблемы хозяина ВС";
- потом, когда поднял свою Арку до 40+ уровня, понял, что можно и нужно получать выгоду от вложений в чужие ВС, но при этом нельзя быть бегемотом;
- сейчас в одном из миров докачал Арку до 80 уровня - рейды уже не актуальны, т.к. внутри гильдии достаточно предложений по вложению СО;
- в перспективе - Арка 80+, чтобы и вложения под 1,9 давали прибыль (но даже при Арке 80 уровня вложения под 1,9 со сбора постепенно увеличивают СО в пакетах).

В общем, как говорил один из классиков - "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!" (c)
да-да, я, судя по всему, на 3-ей фазе ,)))))
 
Верх