Всплывающие окна при сборе со строений

Дaмиp

Странник
Всплывающее окно при сборе со строений предлагаю сделать меньше и переместить вниз экрана. когда собираешь "урожай" с города приходится постоянно скипать эти окошки, которые мешают обзору. По теме прикрепил скрин, где бегло накидал пример того, как мне видится решение этой "проблемки", если ее можно так назвать
 

MIP-ZmeY

Император
Всплывающее окно при сборе со строений предлагаю сделать меньше и переместить вниз экрана.
А толку?!
Если без нажатия на кнопку "ОК" в данном окошке Вы не сможете дальше собирать урожай!

По теме прикрепил скрин, где бегло накидал пример того, как мне видится решение этой "проблемки", если ее можно так назвать
Разработчики решили что это наоборот очень нужная функция.
Прошлое предложение кануло "в лету"...
Вы снова создаёте вместо реального предложения тему-флудилку, потому нет даже банального опроса чтобы игроки посещающие форум могли показать что это действительно "проблема".
 

Дaмиp

Странник
А толку?!
Если без нажатия на кнопку "ОК" в данном окошке Вы не сможете дальше собирать урожай!


Разработчики решили что это наоборот очень нужная функция.
Прошлое предложение кануло "в лету"...
Вы снова создаёте вместо реального предложения тему-флудилку, потому нет даже банального опроса чтобы игроки посещающие форум могли показать что это действительно "проблема".
В том то и дело, что собрать урожай без нажатия ок можно! Иначе не предлагалось бы это окно переместить, не надо людей в заблуждение вводить. На данный момент если не отпускать здание и водить им дальше по городу урожай снимается с висящим окном.
 

MIP-ZmeY

Император
В том то и дело, что собрать урожай без нажатия ок можно!
На данный момент если не отпускать здание и водить им дальше по городу урожай снимается с висящим окном.
ОБМАНЫВАЕТЕ!!!

Во всех своих четырёх мирах на ПК сдвинул город так чтобы основная часть зданий были сбоку от центральной области экрана (от области где всплывёт окно с наградами).
Начинаю вести мышкой по зданиям (непрерывный сбор), и как только всплывает первое окно так сразу сбор со зданий прекращается ПРИНУДИТЕЛЬНО.
Даже несмотря на то что курсор мыши не находится в том прямоугольнике где всплыло окно с информацией о наградах.

Далее пока окно не закрыто собрать НЕЛЬЗЯ,
Единственно что можно делать (но мне об этом писали давно) так это можно скипнуть окно кликнув не по кнопке "ОК", а в любое место игрового экрана где нет никаких элементов интерфейса (то есть окно теперь закрывается не только по кнопке "ОК" но и по клику мимо всплывающего окна).
Но снимать урожай без закрытия окна НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
 

Дaмиp

Странник
ОБМАНЫВАЕТЕ!!!

Во всех своих четырёх мирах на ПК сдвинул город так чтобы основная часть зданий были сбоку от центральной области экрана (от области где всплывёт окно с наградами).
Начинаю вести мышкой по зданиям (непрерывный сбор), и как только всплывает первое окно так сразу сбор со зданий прекращается ПРИНУДИТЕЛЬНО.
Даже несмотря на то что курсор мыши не находится в том прямоугольнике где всплыло окно с информацией о наградах.

Далее пока окно не закрыто собрать НЕЛЬЗЯ,
Единственно что можно делать (но мне об этом писали давно) так это можно скипнуть окно кликнув не по кнопке "ОК", а в любое место игрового экрана где нет никаких элементов интерфейса (то есть окно теперь закрывается не только по кнопке "ОК" но и по клику мимо всплывающего окна).
Но снимать урожай без закрытия окна НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
А вот с телефона все прекрасно работает, на счёт ПК даже не в курсе и.к с него не играю
 

АРПппап

Странник
А можно вообще убрать эти всплывающие окна? Зачем они вообще нужны? Какую такую важную функцию несут? Только мешают собирать урожай и раздражают. Потому предлагаю убрать эти окна вообще.
 

MIP-ZmeY

Император
А вот с телефона все прекрасно работает
Попробовал и на телефоне и на планшете (у него экран в разы больше 10,1" против 5")
Как только всплыло окно сбор автоматически прекращается. Для скипа окна нужен именно клик... как и говорили кликать можно не в кнопку "ок" окна, а рядом с окном (в город).
Самый маленький масштаб не спасает. Я центр собрал, а края я вижу... за пальцем выделение зданий двигается, но сбор с них не собирается.
 
Верх