Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
А вот и было заявлено в описании
а в футболе они уже пополнялись? Круто! Там вообще не заметил... Да и сейчас на странице описания заметил только поиском по контексту... Могли бы таком новшестве, совершенно не заметном для игроков, выполняющим сразу все задания и копящим игровые ресурсы в ожидании нужного приза, сообщать картинкой...
 

Архидрон

Странник
Ничего себе "пропинал". На середине ивента взял главный приз. Так может не стоило становиться в драматическую позу, чтоб теперь выглядеть лицемерным посмешищем?)
Я написал, что взял шесть уровней заповедника, а на главный приз надо семь уровней, в конце ивента я конечно возьму седьмой, просто выполняя ежедневные задания ивента. От своего мнения не отказываюсь, этот ивент усложненная версия три в ряд и мне играть в него было не интересно, особенно бесит то, что нельзя двигать блоки.
 

aim83

Виконт
Ваша позиция- купить вначале сразу пару пакетов
Повторюсь, в бесплатных неосновных мирах (у меня таких два), где я не трачу брюлей, я следую стратегии покупки двух (возможно, даже трех) наборов по 660 монет. И считаю, что так играть проще, чем покупать дополнительные ходы.
Где-то тут написано про "купить пару пакетов за брюли сразу", только я никак не могу понять, где именно?))
 

aim83

Виконт
Да тут почти все ивенты с натяжкой близки к тем названиям что даны:)
К живой природе тут соотносятся
а) Гранд-приз
б) иконки на цветных кубиках
в) фон в мини-игре и на новой заставке
А еще хомячок сидит на кнопочке :)
 

aim83

Виконт
Играть так проще только тем что Вы выжмете из 25 ходов свои 1-3 лапы.
Вот тут не понял логики. Говоря, что так проще играть, я имею в виду, что лично мне с помощью инструментов легче выжимать в среднем 4.5 лапки за игру.
В основном мире, где я покупал монеты, инструментов у меня в изобилии, и я из каждой игры выжимаю в среднем 4.5 лапы. В "бесплатных" мирах, где я за брюли ничего не покупал, я тоже трачу монеты на пакеты бустеров, только не за 1230, а за 660. И так как инструментов у меня меньше, то не в каждой игре выжимаю столько же лапок.
Но это сути не меняет. Мне проще играть, используя инструменты, чем используя доп. ходы. Зачем вы сюда все время приплетаете брюли? Это частный случай, он влияет на то, сколько именно у меня инструментов. Вы не думали, что я мог бы за свои брюли вместо инструментов напокупать кучу доп. ходов? И почему я этого не делаю? Ответ прост - я считаю, что инструменты полезнее, чем доп. ходы. А вы пытаетесь меня убедить, что это только из-за брюлей...

UPD. Извиняюсь, это я наверно уже все в один пост свалил кучей)) вместо Вас отвечаю частично Мимикусу))
 
Последнее редактирование:

fujikiriku

Маркиз
Вопрос знатокам: - Сколько у меня билетов? 2 или 3?

Посмотреть вложение 12022

Последним обновлением все счётчики поломали... ((
я думаю у вас их или 1 или 0 или 4
но никак не два и не три, столько было 19 часов назад, а значит могли накопиться еще несколько и вы их либо тратили либо нет

я прав?
 

zlobnyj bot

Барон
У меня мама играя второй раз в жизни 3-в-ряд выжимает с 25-35 ходов от 2 до 8 лап (среднее у неё сейчас 4,1 лапы)
То есть с сундуком имеет +1 апалку.
Да нужно думать, но зато если пропадёт инет на последние 2 дня (а сейчас лето, везде техн.работы) то ивент не будет запорот!
Прошу заметить, что это не классические три-в-ряд, т.к. собираются по два и двигаются только бустерами. У меня получилось три апалки пока еще, в среднем 3 лапы за билет. Но еще неделя впереди, попробуем догнать)
 

zlobnyj bot

Барон
Вот тут не понял логики. Говоря, что так проще играть, я имею в виду, что лично мне с помощью инструментов легче выжимать в среднем 4.5 лапки за игру.
Есть такие генерации карт в шахматном порядке, где без инструментов вообще лап не выжмешь. И это сильно печалит - лапа по идее должна быть решаема за десяток ходов, потому что дальше могут думать разве что продвинутые шахматисты, имхо.
В целом мне также показалось, что допходы нужны в крайне редких случаях, инструменты нужнее.
Извините что ворвался в вашу перепалку)
 

Старый Пэр

Император
Инструменты нужнее.
Но и доп.ходы имеют право на жизнь.
Самое главное - оценить ситуацию перед последним ходом. Потому что злобные разработчики после последнего хода закрывают игровое поле. Так нельзя делать. Но наше мнение разработчиков не интересует.
 

Einzfed

Рыцарь
Злобные разработчики могли бы предусмотреть отмену хода (хоть за монеты, хоть за бустер) Особенно в начале ивента - еще бы кучу лапок вытащил :)
 

dedrome

Странник
Злобные разработчики могли бы предусмотреть отмену хода (хоть за монеты, хоть за бустер) Особенно в начале ивента - еще бы кучу лапок вытащил :)
С языка сняли идею. Сколько пропущенных комбинаций из-за неверно всунутого сундука…
 

ADSL

Барон
Потому что злобные разработчики после последнего хода закрывают игровое поле.
Быстренько принт скрин, вставить в графредактор, и можно не спеша принимать решение о целесообразности доп. ходов.
 

fujikiriku

Маркиз
Быстренько принт скрин, вставить в графредактор, и можно не спеша принимать решение о целесообразности доп. ходов.
слишком много возни
проще запомнить всю карту - где какого цвета кубики и по памяти решать уже
лично я так делаю
 

aim83

Виконт
слишком много возни
проще запомнить всю карту - где какого цвета кубики и по памяти решать уже
лично я так делаю
Еще проще - остановится за пару-тройку ходов, и спокойно подумать, чего можно достичь за еще +10
 

Imperator Andreas

Император
Еще 10 лапок и будет 7 ур Заповедника. Легко собирается без брюлей, инструменты редко тратил.
 
Верх