Отклонена Ввести хоть какие-нибудь награды за рейтинг

  • Автор темы DeletedUser18737
  • Дата начала

DeletedUser18737

Guest
Я считаю - в случае с рейтингом недоработка - а именно - что рейтинг ничего не дает. И предлагаю сделать хоть какие-то награды за него. А то как-то странно получается - что активные воюющие игроки ничего не имеют кроме циферок, и стоят, по сути, с неактивными игроками на одинаковом уровне. как-то не очень справедливо, не кажется ли?
 

Zverpushist

Странник
А в чем несправедливость? Активно воюющие за свои циферки получают медальки, за них - расширение, не воюющие не получают медальки, соответственно и расширения тоже, и какая же награда должна быть за рейтинг? рейтинг и так по сути "отображатель" активности...
 

DeletedUser15237

Guest
Активно воюющие за свои циферки получают медальки, за них - расширение, не воюющие не получают медальки, соответственно и расширения тоже
Медальки получают не только воюющие, причём гораздо больше. Логика слаба.
рейтинг и так по сути "отображатель" активности...
А это верно.
Я считаю - в случае с рейтингом недоработка - а именно - что рейтинг ничего не дает.
Даёт не рейтинг, дают действия, которые засчитываются в рейтинг, воинам - награбленное, фермерам - ресурсы, строителям - бонусы от ВС. А рейтинг - попытка статистической обработки полученного, у кого больше, тот больше получил. Правда, система начисления, как старая, так и грядущая, очень далеки от совершенства... но это уже совсем другой разговор.
 

DeletedUser18737

Guest
медали - это медали, вс - это вс, награбленное - это награбленное, ресы -это ресы, а рейтинг - это рейтинг! все эти весчи никак не связаны и существуют отдельно от рейтинга никак не пересекаясь. я же говорю о наградах за рейтинг.
 

DeletedUser18737

Guest
А в чем несправедливость? Активно воюющие за свои циферки получают медальки, за них - расширение, не воюющие не получают медальки, соответственно и расширения тоже, и какая же награда должна быть за рейтинг? рейтинг и так по сути "отображатель" активности...
те циферки за котрые получают медали - это совсем другие циферки, и никак с рейтингом не связаны
 

Comrade Beria

Император
А в чем несправедливость? Активно воюющие за свои циферки получают медальки, за них - расширение, не воюющие не получают медальки, соответственно и расширения тоже, и какая же награда должна быть за рейтинг? рейтинг и так по сути "отображатель" активности...

Медальки с войны? Не, не слышал!
 

Comrade Beria

Император
медали - это медали, вс - это вс, награбленное - это награбленное, ресы -это ресы, а рейтинг - это рейтинг! все эти весчи никак не связаны и существуют отдельно от рейтинга никак не пересекаясь. я же говорю о наградах за рейтинг.

Интересная мысля. Есть в некой игре награда за рейтинг - можно одеть сэт, только имея некий титул, который как раз есть отображение рейтинга. Чем не награда? Тока при чём тут ФоЭ... Но - что-то можно придумать!
 

Comrade Beria

Император
Придумал:
-стройка Зевса не должна быть доступной игрокам, с рейтингом ниже 50000;
-стройка Ахена не должна быть доступна игрокам с рейтингом ниже 75000;
-стройка Кастеля не должна бить доступной игрокам с рейтингом ниже 100000;
-стройка Алькатраса не должна быть доступной игрокам с рейтингом ниже 1000000.
Любой , у кого миллион рейтинга - уже очень хороший игрок. Вот и награда ему - лучшее ВС.
 

DeletedUser18737

Guest
Придумал:
-стройка Зевса не должна быть доступной игрокам, с рейтингом ниже 50000;
-стройка Ахена не должна быть доступна игрокам с рейтингом ниже 75000;
-стройка Кастеля не должна бить доступной игрокам с рейтингом ниже 100000;
-стройка Алькатраса не должна быть доступной игрокам с рейтингом ниже 1000000.
Любой , у кого миллион рейтинга - уже очень хороший игрок. Вот и награда ему - лучшее ВС.
неплохая идея, я всеми руками за!
 

DeletedUser15237

Guest
Придумал:
-стройка Зевса не должна быть доступной игрокам, с рейтингом ниже 50000;
-стройка Ахена не должна быть доступна игрокам с рейтингом ниже 75000;
-стройка Кастеля не должна бить доступной игрокам с рейтингом ниже 100000;
-стройка Алькатраса не должна быть доступной игрокам с рейтингом ниже 1000000.
не, возможность построить ВС - уже и так награда за собранные чертежи и товары
в принципе, можно было бы какое-нибудь здание придумать, чтобы оно давало пропорционально рейтингу... ну, в какой-нибудь параболической зависимости, это была бы фишка
 

DeletedUser18737

Guest
не, возможность построить ВС - уже и так награда за собранные чертежи и товары
в принципе, можно было бы какое-нибудь здание придумать, чтобы оно давало пропорционально рейтингу... ну, в какой-нибудь параболической зависимости, это была бы фишка
тоже вариант
 

DeletedUser16793

Guest
Эта игрушка - первая на моей памяти, где достаточно комфортно играть без доната, и рейтинг свой вполне можно поднять без него.
 

Comrade Beria

Император
не, возможность построить ВС - уже и так награда за собранные чертежи и товары
в принципе, можно было бы какое-нибудь здание придумать, чтобы оно давало пропорционально рейтингу... ну, в какой-нибудь параболической зависимости, это была бы фишка

Ага, ага... Там, в той игре, тоже сэт собрать - задача крайне трудоёмкая и времязатратная. И вот, ты его собрал... и хочешь одеть, но не тут то было... поднимай рейтинг...
Я за всяческий хардкор, короче говоря. :)
 
Верх