Выполнение задания в игре на производство ресурсов

Медьвежонок

Странник
Здравствуйте, у меня предложение: в ивенте или ежедневках есть задания на производсво ресурсов на часовые или 4 часовые или на 24 часа и т.д., сделайте так чтобы можно было их выполнить грабя соседей . и еще сделайте так чтобы можно было грабить колодцы жкланий хотя бы с 1% шансом ограбить.
 

Mimikus

Император
Здравствуйте, у меня предложение: в ивенте или ежедневках есть задания на производсво ресурсов на часовые или 4 часовые или на 24 часа и т.д., сделайте так чтобы можно было их выполнить грабя соседей . и еще сделайте так чтобы можно было грабить колодцы жкланий хотя бы с 1% шансом ограбить.
Мы подумаем над вашим заманчивым предложением. А соседи согласны? Где голосование?А давайте и ВС грабить..Представляете- грабануть прокачанный авианосец или ракету?
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Мы подумаем над вашим заманчивым предложением. А соседи согласны? Где голосование?А давайте и ВС грабить..Представляете- грабануть прокачанный авианосец или ракету?
мне нравится, я за. готовьте ракеты, соседушки.
 

fujikiriku

Маркиз
предлагаю так, чтобы не было никому не обидно:
те, кто проголосуют против - тех нельзя будет ограбить, ну всмысле их ВСки и колодцы
а остальных, безынициативных - можно... ну и тех, кто согласен на грабежи их построек

лично я голосую чтобы меня ограбить было нельзя, даже наоборот - чтобы у того кто меня попытался грабить - отнималось 140 брюлей, из которых 107, так уж и быть - пусть передаются мне
 

MIP-ZmeY

Император
Здравствуйте, у меня предложение
Идите Вы со своим предложением в другую игру!

Обязательно надо придти сюда в ФоЕ и просить перенести сюда всё то что есть у конкурентов но что позволило игрокам склонить выбор в пользу игры от Инногеймс?!
 

Старый Пэр

Император
Здравствуйте, у меня предложение: в ивенте или ежедневках есть задания на производсво ресурсов на часовые или 4 часовые или на 24 часа и т.д., сделайте так чтобы можно было их выполнить грабя соседей . и еще сделайте так чтобы можно было грабить колодцы жкланий хотя бы с 1% шансом ограбить.
И сделайте, наконец-то, кнопку "Победить всех"! А то ведь невозможно так играть...
 
Верх