Взломали аккаунт

Niemand79

Странник
Добрый день!
У меня взломали аккаунт и посносили все ВСки
Что-то можно сделать?
 

spart-anka

Модератор
Член команды
Главный Модератор
Написать в Службу поддержки. Будьте готовы, для полной проверки аккаунт в ближайшее время будет заблокирован. Во время блокировки мы вернем потраченные СО и ВС в виде чертежей и товаров.
 
Вот чем это закончилась аналогичная ситуация у нас в ги
- Ничего по сути не вернули. Вернули чертежи и товар на возведение 1-го уровня ))) и вернули 51 000 СО, тех что у меня были в пакетах, там больше 1 млн. СО надо, чтобы поднять ВСки. Арка только 140 была и остальные 100-ки
Как то так...
 

Leere

Странник
По взломам аккаунтов: узнал об таких случаях в прошлом месяце, одного Сога на основе и двух с интервалом в пару недель на ферме. Также поступила информация от других игроков из других миров. Можно ли как-то этому противодействовать и есть ли возможность найти злоумышленников и заблокировать их, а пострадавшим сделать откат всех изменений до момента взлома?
 

Старый Пэр

Император
Можно ли как-то этому противодействовать
Да.
Поставьте пароль наподобие вот такого:
tbaGxRRhk42t
и взломщики обломятся :)
Только сами потом пароль не потеряйте!

В сети масса ресурсов, генерирующих "сложные" пароли.

есть ли возможность найти злоумышленников и заблокировать их
Такой возможности нет.
Единственный "след" - это IP адрес. На 99.99% - адрес не взломщика, а VPN сервера.

пострадавшим сделать откат всех изменений до момента взлома
Ну вы же прочли пост Мэтр Неясыть:
Ничего по сути не вернули. Вернули чертежи и товар на возведение 1-го уровня ))) и вернули 51 000 СО, тех что у меня были в пакетах
По всей видимости - в игре нет технической возможности откатить город одного игрока на какое-то время назад.
 
Верх