Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24652

Guest
Последнюю книгу я так и не нашел :(
Но надеюсь по конкурсам хоть что-то получу:rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
С библиотекой шлак, не собрал ни на бетке, ни в основном мире, хотя активность зашкаливала)
В общем, без доната она как понимаю не планировалась. и это печалит.
Да ладно... 22к брюликов не помогли собрать все книги, какой уж тут расчёт был - не ясно ))
 

DeletedUser5747

Guest
Так книги не нужны на первый храм 9-го уровня. Только на второй и больше :)
Комплект книг хотелось собрать, так то... А вообще я в одном мире не успел добить ивент, и не собрал... А выпал там бы комплект, хватило бы...
 

Hessian

Странник
На удивление мне все-таки удалось собрать библиотеку, правда последняя книжка выпала только вчера вечером, когда уже добивал последнюю волшебную палочку, так что какое-никакое, но удовлетворение и чувство выполненной работы от ивента получил. ;)
 

DeletedUser28282

Guest
Мне понравилось!:) Правда, я впервые участвовала, но было интересно, заодно узнала для себя новую информацию (например, как выглядят некоторые здания и тд:)). Спасибо!

А с конфетами понравились щедрые подарки, когда тыкву открываешь (ну как по мне).
 

DeletedUser12124

Guest
Мне понравилось!:) Правда, я впервые участвовала, но было интересно, заодно узнала для себя новую информацию (например, как выглядят некоторые здания и тд:)). Спасибо!

А с конфетами понравились щедрые подарки, когда тыкву открываешь (ну как по мне).
Ну вот потому что первый раз участвуешь потому и понравились ЩЕДРЫЕ подарки из тыкв :)
 

DeletedUser12124

Guest
Комплект книг хотелось собрать, так то... А вообще я в одном мире не успел добить ивент, и не собрал... А выпал там бы комплект, хватило бы...
А зачем? Инструменты не нужны на первый храм. Навряд ли ты такой фанат лабы психа из золотой книжки :) разве попсовый портрет с оленьими рогами а самих оленей отправили на закланье зимнему ивенту
 

DeletedUser28282

Guest
Ну вот потому что первый раз участвуешь потому и понравились ЩЕДРЫЕ подарки из тыкв :)
Наверное:) Вы-то тут в большинстве все уже матерые:))) А я, можно сказать, невинна и эта...как его...не меркантильна, во!:))
 

Klermon

Император
Или замучают нападениями на мой маленький городок и пропадет все желание играть:(
Собирай товар вовремя, и никто тебя не ограбит, а на нападения без грабежа не обращай внимания. Вот и весь секрет:)
 

OSX MAC

【ツ】
А когда будет объявление результатов Хэллоуина?
Когда обработают 6000 ответов. :)
44t4RLF.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх