Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4441

Guest
"плянительного щастья...."


Зачем сносить сакуры, если они с каждым годом (с момента появления) все лучше? Особенно, если бонус строения сделать созависимым с бонусом этих древец.
Зачем создавать что-то под снос?
Вопрос риторический.

Ну Воронье же того же размера с 20со, остальные бонусы, кроме со,по нужности игроку.

Воронье, как вы говорите дает 20 СО только с вероятностью 40%, "базовая комплектация" - 8 сошек...будьте точными в дефинициях;)...следуя вашей логике, можно сказать, что Воронье дает 40 сошек при наличии Синей Галактики))
 

Baul

Император
Воронье, как вы говорите дает 20 СО только с вероятностью 40%, "базовая комплектация" - 8 сошек...будьте точными в дефинициях;)...следуя вашей логике, можно сказать, что Воронье дает 40 сошек при наличии Синей Галактики))
Ну если более точным быть, тогда можно рассчитать с вероятностью. 8 со + 12*0,4 = около 13 со. Умножаем на процент галактики и удвоения 13*0,65*2
Итого получаем 16,6 со дает Ворон через Галактику.
Разброс рандома будет, но некритичный. Усреднится именно так.
 

DeletedUser26956

Guest
Скажите а можно как-то, где-то узнать сколько производств нужно именно для моей эпохи? Пишут 2-11, например для раннего как это считается?:D
 

DeletedUser24721

Guest
Ивент еще не начался, а игра уже жутко тормозит.:oops:
 

NATAGer

Герцог
А вторую в Главном призе можно взять после улучшалок будет опять 1 уровень.
ага об этом я и писала один дополнительный проход чтобы получить основу для 2го убежища, поэтому и получается такая цена дополнительного...:( что не радует
 

exzistenze

Рыцарь
Вообще, хотел узнать, портрет из старых хелоуиновских ивентов будет только один, или есть шанс урвать два? С тратой брюлей естественно
 

Olessio I

Виконт
Вообще, хотел узнать, портрет из старых хелоуиновских ивентов будет только один, или есть шанс урвать два? С тратой брюлей естественно
Портретов море старых. На бэте пачками падали мертвые тётки и ни одного мужчинки :(
 

Lanna

Граф
В Археологии, например, поймала 2 женских и 2 мужских портрета. Тут рассчитываю на схожий урожай.
 

DeletedUser12124

Guest
Если я правильно посчитал то на полное второе строение нужно 31 гранд приз. Это 620 бутылок. На бете у меня ратио составило 20.4 бутылки за 1 набор инструментов за 395 конфет. Это около 30 наборов. Если выполнять книги (все повторки втопить по максимуму) и собирать проишествия то может цифра упадёт до 29 наборов. Если выполнить набор из 8 книг то ещё 1.25 комплекта можно срезать. За все выполненые задания и все побочные конфеты на бете я купил 13 больших и 1 малый набор. Примерно 14-15 (в зависимости от везения) наборов (5500-5900 конфет) придётся докупать за брю. Это 22-24к брю. Но очень многое зависит от везения в плане выпадаемости разных книг и сколько повторных книг выполнить в сумме :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх