Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

...КАХАРИН...

Рыцарь
Всем привет! То есть вывод такой если нет желания сливать брюли в этот ивент то на книги не отвлекаемся охотимся за зельями?
 

Юнны

Оруженосец
Были скрипящие врата и орущие корабли, теперь добавится приют с истерическими воплями
Что же будет в следующем Событии?По логике?
Так,постепенно,соберется в игре целый, жутковатого вида квартал...
которая таки психиатрическая больница тюремного типа
По виду больше "приют",чем "закрытое лечебное заведение" типа "психиатрическая больница".
Потому, наверное, так и называется.
Жуткого вида психиатрическая лечебница, заброшенное здание полиции и древний диспансер будет,наверное,в следующих событиях.
К переводу претензий нет, так как надо влезть в строку.
Тут пригодилось бы сокращение ПБ-психиатрическая больница,ПНД-психоневрологический диспансер....разница тоже,наверное,не только в виде лечебного учреждения.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24721

Guest
Получается, книги, это как бы ивент внутри ивента, надо собрать пул.
А полный пул, что-то там дает, нужное для основного ивента.
Навертели, как бы не ошибиться в прохождении данного ивента.
 

Klermon

Император
Получается, книги, это как бы ивент внутри ивента, надо собрать пул.
А полный пул, что-то там дает, нужное для основного ивента.
Навертели, как бы не ошибиться в прохождении данного ивента.
Если нет желания тратить брюли и нужен только один приз, на книги можно не отвлекаться.
 

DeletedUser24721

Guest
Если нет желания тратить брюли и нужен только один приз, на книги можно не отвлекаться.
Мерси, это я читала выше.
Нужен главный приз, и Мрачные ворота, нужен же какой-то повод паутину сметать.
Посмотрю, может 2 главных приза возьму.
 

Klermon

Император
Мерси, это я читала выше.
Нужен главный приз, и Мрачные ворота, нужен же какой-то повод паутину сметать.
Посмотрю, может 2 главных приза возьму.
Мрачные врата, как и черная башня были в дневных призах. Я к сожалению не записывал что в какой день, так что точно сказать не могу.:(
 

Berkanа

Император
Субъективно в этом ивенте призы дня падают как-то очень неохотно. Может потому что цель - не тыквы, а бутылочки. Но как-то этих тыкв совсем немного было
 

DeletedUser24721

Guest
Мрачные врата, как и черная башня были в дневных призах. Я к сожалению не записывал что в какой день, так что точно сказать не могу.:(
НА бете, и на живых серверах, обычно не соблюдают последовательность дневных призов, только общее количество.
 

Klermon

Император

DeletedUser5747

Guest
Тут пригодилось бы сокращение ПБ-психиатрическая больница,ПНД-психоневрологический диспансер....разница тоже,наверное,не только в виде лечебного учреждения.
Надо было БП - больница психиатрическая написать, Баул обязательно бы прокомментировал ))
 

Юнны

Оруженосец
лучше не знать сюрприз будет))
прогнозирование и планирование-враги всех сюрпризов,только вот,если учитывать,что сюрприз-составляющая планирования,для кого сюрприз,в общем?
на книги можно не отвлекаться.
яркая иллюстрация выражения "лучший подарок - книга" и,как часто говорят в школах,
"смотрят в книгу, видят....(рифму)".
продадут всё лишнее антиквару
ну,это,смотря сколько СО и бонусов будет со строения.
 
Последнее редактирование:

Юнны

Оруженосец
О какой звезде идёт речь просветите))
"плянительного щастья...."
место под звезду - тоже.
сакуры для нее снести - самое то будет. Если конечно звезда будет соответствовать своему звездному названию
Зачем сносить сакуры, если они с каждым годом (с момента появления) все лучше? Особенно, если бонус строения сделать созависимым с бонусом этих древец.
Зачем создавать что-то под снос?
Вопрос риторический.
11 СО и атака с 25 клеток и великоват?
Ну Воронье же того же размера с 20со, остальные бонусы, кроме со,по нужности игроку.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
О какой звезде идёт речь просветите))
Да ладно. 100к брю наскрести не проблема. Да и место под звезду - тоже. Устаревшие сакуры для нее снести - самое то будет. Если конечно звезда будет соответствовать своему звездному названию

А казуалам вообще по барабану, в какой среде казуалить
Вы не поняли. Поставить звезду смерти - это значит титры пойдут. Но титры пойдут у тех, кто посмеет неосмотрительно ограбить этого игрока. :rolleyes:
Надо было БП - больница психиатрическая написать, Баул обязательно бы прокомментировал ))
Весело. Под 1 апреля обязательно запомню. ;)

Ну Воронье же того же размера с 20со,остальные бонусы,кроме со,по нужности игроку.
Для многих игроков, кто заточен под атаку, Гнездо - это хлам. А тут прирост к атаке. Очевидный. Поэтому это главный приоритет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх