Форум Хэллоуинский конкурс

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Halloween%20Contest%20Logo5.png

Приветствуем, зомби и вампиры!

Чтобы отпраздновать Хэллоуин, наша команда Forge of Empires приготовила для вас кое-что особенное. Начиная с 22 октября 2019 года, наш жуткий форумный конкурс на Хэллоуин приготовил вам четыре полезных задания каждый 4-й день. Войдите в систему и нажмите здесь, чтобы увидеть изображение специального конкурса и выбрать номер, чтобы начать одно из четырёх испытаний.

Примечание: пожалуйста, имейте в виду, что у каждого испытания есть определенный день, когда оно будет открыто.

За каждое испытание у вас есть шанс получить специальный приз, разместив правильный ответ, и, если вы присоединитесь ко всем четырём испытаниям, — у вас будет шанс заполучить Набор улучшения Заброшенного приюта. Итак:
  • Испытание 1 - 22 октября 2019
  • Испытание 2 - 26 октября 2019
  • Испытание 3 - 30 октября 2019
  • Испытание 4 - 3 ноября 2019

Призы:
Каждому конкурсу нужны призы! Набор улучшения Заброшенного приюта является главным призом конкурса, и вы должны принять участие во всех четырёх испытаниях, чтобы получить шанс его выиграть, поэтому убедитесь, что вы прошли квалификацию, присоединившись к этому конкурсу!

Примечание. Для участия в розыгрыше необходимо набрать как минимум 10 баллов (из 16). Более подробная информация в FAQ.

Испытание 1 - 22 октября
  • Награда: от 500 до 900 бриллиантов
  • Победители: 5 победителей, выбранных случайным образом
Испытание 2 - 26 октября
  • Награда: 100 СО
  • Победители: 5 победителей, выбранных случайным образом (правильный ответ обязателен!)
Испытание 3 - 30 октября
  • Награда: 9 чертежей на выбор
  • Победители: 5 победителей, выбранный случайным образом (требуется минимум правильных ответов)
Испытание 4 - 3 ноября
  • Награда: 300 товаров на выбор.
  • Победители: 5 победителей, выбранных случайным образом (правильный ответ обязателен!)
Гранд-призы
  • Награды: 3 победителя, случайным образом выбираемые среди игроков, набравших более 10 баллов.
    • #1 место - Набор улучшения Заброшенного приюта; Логово разбойников+ Набор уменьшения; 200 бриллиантов
    • #2 место - Логово разбойников+ Набор уменьшения; 200 бриллиантов
    • #3 место - Логово разбойников + 200 бриллиантов

Победители будут определены путём розыгрыша всех правильных заявок к концу всего конкурса. Чтобы выиграть один из главных призов, вам необходимо принять участие во всех четырёх испытаниях!

Требования к участникам и правила конкурса

Требования для участия:

У вас есть игровой и форумный аккаунты? Отлично, этого достаточно для участия. Если у вас его нет, вы можете создать свою игровую учётную запись здесь и на форуме здесь!

Правила мероприятия:

Вы можете писать свои ответы на любой из наших четырёх заданий на Хэллоуин до 6 ноября в 23:59 по серверному времени. После этого наша команда проверит ваши ответы и предоставит результаты вместе со списком победителей. Теперь, пожалуйста, внимательно прочитайте правила этого конкурса:
  • Каждый аккаунт может участвовать в конкурсе только один раз.
  • Если вы выиграете приз в событии, он может быть предоставлен только выигравшему аккаунту.
  • Члены команды FOE не могут участвовать в этом конкурсе.
Вы уже решили? Итак, войдите и нажмите здесь, чтобы отправить ответ прямо сейчас! Также, если вы хотите оставить отзыв о конкурсе на Хэллоуин, нажмите здесь.


С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
 

DeletedUser11663

Guest
New_FAQ.png

FAQ - Часто задаваемые вопросы

  • Почему я не получил никаких наград после правильного ответа?
    • Для каждого испытания у нас есть пять победителей. Предоставляя правильный ответ, вы присоединяетесь к лотерее с другими игроками, чтобы получить одну из пяти доступных наград (победители выбираются случайным образом).

  • Теперь есть ещё одно испытание! Могу ли я играть в предыдущую?
    • Да! Мы не закрываем предыдущие испытания, а это означает, что вы можете сыграть первый вызов с 22 октября по 6 ноября в 23:59, когда весь конкурс будет закрыт.

  • Как я могу проверить результаты для каждого испытания?
    • Результаты и награды будут обработаны нашей службой поддержки после 6 ноября.

  • Почему одна из задач не доступна для меня?
    • У каждого испытания есть дата открытия, а это значит, что вам придётся подождать несколько дней, прежде чем они будут открыты.

  • Что я должен сделать, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза конкурса?
    • Вам необходимо принять участие во всех четырёх испытаниях и набрать 10 из 16 баллов. Вы можете получить до 4 баллов за испытание, поэтому не торопитесь и убедитесь, что вы даёте правильный ответ.
    • Поскольку первый вызов — это головоломка, основанная на удаче, участвуя в этом, вы уже начинаете с 4 очков.
    • Победители выбираются случайным образом, поэтому у игроков с 10 или 16 очками будут одинаковые выигрышные шансы.

  • Могу ли я поделиться ответами на испытания с друзьями из гильдии?
    • Это зависит от вас, но ваши шансы получить награду будут уменьшены, так как у нас будет больше участников с правильными ответами.

  • Я не хочу, чтобы кто-то копировал мои ответы! Действительно ли безопасно отправить его в контрольный пост?
    • Да! Сообщения испытаний проходят модерацию, что означает, что участники НЕ смогут видеть ответы других игроков.
 

DeletedUser11663

Guest
Halloween%20Contest%20Logo5.png




Результаты наших форумных испытаний готовы!

1. @Dagazn 700 бриллиантов
2. @khrr 600 бриллиантов
3. @dreedart 500 бриллиантов
4. @Данил9702 600 бриллиантов
5. @mikhailovsergey 600 бриллиантов

1. @Idora 100 СО
2. @lion79 100 СО
3. @cap smollett 100 СО
4. @ФреддиКрю 100 СО
5. @Yur-kapur 100 СО

9 чертежей на выбор*

@Юлясик
@miross
@Asdertju
@Mangalor
@Tuck

300 товаров на выбор**

@prorokpro
@-Rik
@Tulca
@momauz
@lechunevs


1. @Сусaнин - Набор улучшения Заброшенного приюта; Логово разбойников+ Набор уменьшения; 200 бриллиантов
2. @Scorpion888 - Логово разбойников+ Набор уменьшения; 200 бриллиантов
3. @Joseph Geist - Логово разбойников + 200 бриллиантов



Спасибо всем, кто принимал участие!


*для новых миров чертежи ограничены текущей эпохой игрока
**для новых миров товары ограничены текущей эпохой игрока, т. е. товары из более высоких эпох не выдаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх