Хоббит: Нежданное путешествие (Спойлеры будут наверняка!)

DeletedUser

Guest
Господа форумчане!
Срач в теме Летопись Империи №4 навел меня на мысль, что нам просто нечего обсудить, кроме взаимных претензий. Так как в нашей жизни царит правило "хочешь сделать лучше - сделай сам", предлагаю тему для обсуждения!:whistle:

На экраны в нашей стране наконец-то вышел "Хоббит: нежданное путешествие". Судя по топам фильмов, которые я тут посмотрела, многим нравится Властелин колец, снятый 10 лет назад тем же ПиДжеем, так что возможно это тема привлечет к себе больше внимания, чем ругань:)

Итак, какие у вас впечатления? Кто ходил, кому понравилось? Кому не понравилось и что?
Я вот сходила в ночь премьеры в Imax 3D (жутко дорогие билеты), но оно того стоило!! С нетерпением жду, когда начнут показывать фильм в 48 fps:)
СПОЙЛЕР: Элронд в доспехах - это вау, скажу я вам! Интересно, Хьюго Уивинг сам на лошади ехал и спрыгивал с нее так лихо?))
 

DeletedUser

Guest
У Нас пока он не вышел в кинотеатрах((

Да и времени пойти нету,сессии 3 Января начинаются.

Невовремя...........
 

DeletedUser

Guest
Джавид, тогда не читайте пока, а то испортите себе все впечатление! А сессия не вечна, честное слово)
 

DeletedUser

Guest
Мне 7 предметов за месяц сдать надо. По предмету через каждые 3-4 дня.

Сегодня по телеканалу "Россия 2" просмотрел программу "Индустриальное Кино"(если не ошибаюсь так называется),так там все подродбно рассказали о фильме,особенно про гномов.
 

DeletedUser

Guest
Скачал с торрента данный фильм, в хорошем качестве, долгий зараза, но что то на половину фильма я заскучал :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
я ходила на этот фильм в кино.... я еле высидела) и так повернусь и сяк))) нууу ооочень затянутый) :blink:
 
Верх