Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Ребят, я вижу, что есть необходимость в такой теме. Немного позже я сделаю отдельную ветку для таких тем. А сейчас предлагаю пообщаться тут.
 

DeletedUser11696

Guest
Здравствуйте уважаемый администратор. Извиняюсь, если в данной теме этот вопрос не уместен, но хотелось бы узнать оплачивается ли работа администратором Forge of Empires? Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте уважаемый администратор. Извиняюсь, если в данной теме этот вопрос не уместен, но хотелось бы узнать оплачивается ли работа администратором Forge of Empires? Спасибо.

Если они относятся к команде инно то скорее всего. А модеры форума и супермодеры они просто получают бонусы в игре. Но не деньгами. Админ (комьюнити-менеджер) же игры это человек что относится к компании инно т.е. он должен получать зарплату так как это есть его работа
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
В принципе akafist уже ответил на этот вопрос. Администраторы не получают денег за свою работу.
 

DeletedUser7347

Guest
Администраторы не получают денег за свою работу.
А в чём тогда конкретно ваш гешефт? Самоутверждение, самореализация, возможность иметь платные "плюшки" без затрат денег? В чём ваш интерес в этой работе. Если вопрос личный, прошу ответить в личку. Мне интересны мотивы поступков людей. :)
 

DeletedUser3722

Guest
Ольга,ты переводишь только английский текст? а то у меня здесь вопросэпоха.jpg
 

DeletedUser11663

Guest
Ольга,ты переводишь только английский текст? а то у меня здесь вопросПосмотреть вложение 2600

Это всё зависит от того, что вас интересует. Возможно, что смогу ответить.



P.s. На другие вопросы я отвечу позже, просто есть дела по срочной работе.
 

DeletedUser3722

Guest
Хотелось бы подтверждений об очень скором введении новой эпохи
 

DeletedUser11663

Guest
Да, будет новая эпоха. Подробности будут уже в новостях. ;)
 

DeletedUser7475

Guest
Вопрос к очаровательной блондинке в белом: Вы замужем?)) ( это не основной вопрос-можно не отвечать)
хотелось бы узнать всё-таки примерные сроки введения новой эпохи на нашем сервере, для рационального использования своих ресурсов.
уже две недели в спячке и в ожидании-перестройку планирую, а тут новая эпоха и всё коту под хвост))
 

DeletedUser11663

Guest
Вопрос к очаровательной блондинке в белом: Вы замужем?)) ( это не основной вопрос-можно не отвечать)
хотелось бы узнать всё-таки примерные сроки введения новой эпохи на нашем сервере, для рационального использования своих ресурсов.
уже две недели в спячке и в ожидании-перестройку планирую, а тут новая эпоха и всё коту под хвост))

Новой эпохе быть :)
 

DeletedUser11663

Guest
А в чём тогда конкретно ваш гешефт? Самоутверждение, самореализация, возможность иметь платные "плюшки" без затрат денег? В чём ваш интерес в этой работе. Если вопрос личный, прошу ответить в личку. Мне интересны мотивы поступков людей. :)

Мой интерес заключается в наличии оного: интересно что и как работает, почему, зачем и так далее. :)

Смысла от плюшек нет: я уже говорила, что вынуждена была отказаться от игры.

Самоутверждаться за счёт чего? За счёт дополнительных прав? Так к ним прилагается столько обязанностей, что не каждый выдержит. Потом уже эти права не нужны будут, лишь бы от обязанностей избавили. Как правило на такой должности в среднем года два выдерживают, много стрессов. Безусловно есть и исключения. Поэтому админы и хотят спокойно поиграть, чтобы их в игре никто не дёргал. И будет лучше сделать вид, что не знаете, что это аккаунт администратора. Просто по человечески понять это.


Понимаете, -=PSY=-, я охотно верю, что на вопрос о мотивации, люди отвечают довольно открыто и с превеликим удовольствием. Но хотела бы отметить, что прямой ответ не подразумевает его правдивость. И не потому, что человек хочет обмануть или скрыть, а по той причине, что сам не понимает до конца , что же им движет. И его поступки скажут больше, чем слова. Безусловно, что и трактовка поступков так же зависит от моральных принципов самого "трактовальщика". Поэтому, когда слышишь ответ "я амбициозный", а ответ на вопрос "что вы умеете?" звучит в целом "ничего", - явно стоит призадуматься о необходимости дальнейшего интереса.
 

DeletedUser7347

Guest
я охотно верю, что на вопрос о мотивации, люди отвечают довольно открыто и с превеликим удовольствием. Но хотела бы отметить, что прямой ответ не подразумевает его правдивость.
:) Да я не ожидал прямого ответа... иногда важны другие переменные. Мне надо будет строить с вами взаимоотношения какие-то, вы же будете отвечать на мои тикеты в СП. Если бы кто-то из здешних ников задавал нужные вопросы, у меня была бы возможность промолчать. Ан нет! Они, блин, интересуются вашим семейным положением. :D
В любом случае, спасибо за ответ. И успешной работы вам. :devil:
 

DeletedUser11663

Guest
:) Да я не ожидал прямого ответа... иногда важны другие переменные. Мне надо будет строить с вами взаимоотношения какие-то, вы же будете отвечать на мои тикеты в СП. Если бы кто-то из здешних ников задавал нужные вопросы, у меня была бы возможность промолчать. Ан нет! Они, блин, интересуются вашим семейным положением. :D
В любом случае, спасибо за ответ. И успешной работы вам. :devil:

Я могу себе позволить такую роскошь как прямые правдивые ответы :)

Да, отвечать на запросы - одна из моих обязанностей :) Для построения диалога, говорят, нужно уважительное отношение как к собеседнику.

Спасибо ;)
 

DeletedUser10987

Guest
Ольга, а не могли бы ли Вы поправить ссылку на Правила? (Форум-Что нового-Правила-В игру-..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх