Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13020

Guest
Здравствуйте уважаемый администратор! У меня вопрос, а ни как нельзя поменять соседей, а то у меня 160 тыс рейтинга, а у моего соседа 2 млн рейтига, и противостоять я ему не могу. Мой мир - грейфентал.
Заранее спасибо!
 

DeletedUser12100

Guest
Здравствуйте уважаемый администратор! У меня вопрос, а ни как нельзя поменять соседей, а то у меня 160 тыс рейтинга, а у моего соседа 2 млн рейтига, и противостоять я ему не могу. Мой мир - грейфентал.
Заранее спасибо!
Мдя... Где-то я уже подобное видел.;)
 

DeletedUser13141

Guest
Ну вот, стоило написать о перспективах жалобы руководству, как тут же объявилась КМ и вопрос махом решила. Топа-возмутителя спокойствия вернули обратно к топам, а заодно туда же сунули и меня, с напутственным обращением от КМ )))) Поскольку видимой причины для моего перемещения не было (те же +/-2 эпохи от остальных), сегодня не день плановой смены соседей, считаю это попыткой маленькой мести со стороны суппорта за...скажем так, излишнюю активность. Браво, дорогая КМ, даже лестно, что не забываете все же о моей скромной персоне, как казалось бы)))))
 

DeletedUser13141

Guest
Буду обращаться, даже не сомневайтесь))

ПС Да, забыл сказать - странноватое у Вас понятие о помощи....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10446

Guest
Просто еще не умерла до конца надежда на то, что администрация престанет уподобляться нашим "слугам народа", и осознает, что это "они (администрация, поддержка, сервис одним словом) - для нас", а не "мы - для них".
администрация здесь - это по большей части игроки, которые выполняют некоторые обязанности бесплатно. думаю как и слугам народа ваши жалобы им до лампочки.
 

Comrade Beria

Император
Смотрите, после запроса сразу же пришло сообщение - "ваш запрос принят, мы с Вами свяжемся в ближайшее время". За ответ это сообщение не считаю, т.к. для генерирования таких "ответов" можно запросто прикрутить бота, навроде автоответчика. В моем понимании, "ближайшее время" - это несколько часов, максимум, следующий день. Но ответили действительно сегодня, по прошествии почти недели. Ответили именно в духе того, что "+/- 2 эпохи, примерно одинаковое развитие, это нормально". Но дело то обстоит совсем не так! 80% соседей находится в модерне, еще примерно 10 - в посте, еще 10 - в начале НВ, а причина запроса - в Будущем, причем, ближе к концу! Какие 2? - тут все 4 эпохи! И стоило неделю тянуть, чтобы выдать ответ, показывающий то, что в проблему даже не пытались вникнуть??

А в новых мирах, если отселить всех крутышек, то они будут в группе в единственном числе? Бывает в первый день надонатят до крайней эпохи (редко, но бывает) - и потом все их соседи ноют. Им не играть что ли теперь, всех от них отселить? В новых мирах разброс в 10 эпох - НОРМА. Хватит ныть - не нойте, а развивайтесь: стройте Васю, Диал, берите 60-80 сигналок - играйте одним словом, а не нойте.
А то пишут, мол: а зачем мне защита - её же пробьют всё равно те, кто выше эпохой. Не берут защиту, приходят в Будущее - а их и там грабят. И - снова год ждать возможности взять сигналки, а сейчас поезд - чух-чух (уехал). А была бы УЖЕ защита - НЕ ПРОБИВАЛИ БЫ.
Это же стратегия - так планируйте и думайте.
Ни один суперкрутышка не пробьёт суперзащиту.
 

DeletedUser13141

Guest
А В НОВЫХ МИРАХ, если отселить всех крутышек, то они будут в группе в единственном числе? Бывает в первый день надонатят до крайней эпохи (РЕДКО, но бывает) - и потом все их соседи ноют. Им не играть что ли теперь, всех от них отселить? В новых мирах разброс в 10 эпох - НОРМА. Хватит ныть - не нойте, а развивайтесь: стройте Васю, Диал, берите 60-80 сигналок - играйте одним словом, а НЕ НОЙТЕ.
А то пишут, мол: а зачем мне защита - её же пробьют всё равно те, кто выше эпохой. Не берут защиту, приходят в Будущее - а их и там грабят. И - снова год ждать возможности взять сигналки, а сейчас поезд - чух-чух (уехал). А была бы УЖЕ защита - НЕ ПРОБИВАЛИ БЫ.
Это же стратегия - так планируйте и думайте.
Ни один суперкрутышка не пробьёт суперзащиту.
Тоже выделил нужное - здесь совсем не тот случай.
Последнее выделенное, уважаемый Дмитрий , хочу переадресовать Вам же по поводу грядущей подрезки рейтинга ВС.

ПС Отдельный респект ГМФ - блюдет форум, не дает флудить, молодец. Только что же делать если на тысячу знаков желающих пообщаться с администрацией - 10 ничего не значащих знаков администрации? Вот и приходится общаться друг с другом...Спасибо, еще в цитатах кое-что сохранилось, чтоб нить беседы не терять...
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Тема превратилась уже в какую-то флудилку. Есть вопросы к администрации - пишите в СП. Тема закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх