Игра Храм Реликвий

OSX MAC

【ツ】
en_ge_temple_logo2.png
Дорогие Исследователи!

Недавно мы обратили внимание на то, что вы бы очень хотели увеличить количество личных наград, которые получаете в экспедициях. В то время как личные награды на самом деле не то, для чего были задуманы Экспедиции Гильдий (основная цель помочь вашей гильдии, что в конечном счете также сделает игру проще для вас), мы придумали что-то, что позволит вам развивать также непосредственно себя!

Позвольте вам представить: Храм Реликвий!

Храм Реликвий новое Великое Строение, а его функциональность привязана к Экспедициям Гильдий. Чертежи станут доступны начиная с 21 июля, в середине дня:

templeofrelics.png
Храм Реликвий

Храм Реликвий основан на древней мудрости, которую вы узнали во время вашей Экспедиции Гильдий. Он содержит знание о редких реликвиях, которые вы можете обнаружить, исследуя карту экспедиций.
hud_relic.png
Храм Реликвий содержит пассивный бонус под названием Охота за Реликвиями.

Храм Реликвий генерирует шанс на выпадение скрытой награды - реликвии на карте Экспедиции Гильдий после прохождения очередного препятствия. Есть три вида реликвий: обычные, необычные и редкие.
В соответствии с их названиями, шанс выпадения обычных больше, чем на выпадение необычных. Шанс на выпадение редкой реликвии небольшой.

Когда реликвия выпала, вы увидите значок в панели уведомлений сбоку на экране. Затем вы должны посмотреть на карту экспедиции и отыскать реликвию! Когда вы найдете ее на карте, нажмите на нее и получите ее содержимое! В зависимости от редкости реликвии может быть что угодно, от обычных, таких как монеты и ресурсы (но также и в том числе: Попытки, Очки Экспедиций и Влияние для гильдии) до драгоценных бонусных зданий с разных событий!
Реликвии могут также появляться в тех областях, которые все еще находятся под "туманом войны", это означает, что вам может понадобиться дальше продвинуться по карте, чтобы получить их.

Имейте в виду, что реликвии, которые не были собраны, исчезнут при переключении на другой уровень сложности или когда текущая экспедиция заканчивается.

Чертежи Храма Реликвий нельзя найти с помощью облагораживания и мотивации, так как Храм Реликвий не зависит от эпохи (однако, вам придется заплатить товары Железного Века, чтобы построить его). Вы можете получить чертежи только двумя способами:
  1. Инвестируя в Храмы других людей.
  2. В качестве награды на карте Экспедиций, после прохождения определенных препятствий (имейте в виду, что вы могли уже пройти некоторые из них к тому времени, когда Храм Реликвий будет активирован в игре, если вы быстро пройдете карту Экспедиций).
Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение к функции Экспедиций Гильдий.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Счастливой охоты за реликвиями!
Команда Forge of Empires
 

Baul

Император
Принципиальный вопрос, который очень волнует коллег.
Храм будет доступен в нынешней экспедиции?
Это значит ли, что есть смысл подождать с ее прохождением до 21 числа?
 

DeletedUser16320

Guest
В качестве награды на карте Экспедиций, после прохождения определенных препятствий (имейте в виду, что вы могли уже пройти некоторые из них к тому времени, когда Храм Реликвий будет активирован в игре, если вы быстро пройдете карту Экспедиций).
Уточните, пожалуйста, это означает, что чертежи будут падать рандомно, т.е. смешанно с чертежами других ВС, как и сейчас происходит? Или все-таки шанс на получение чертежа Храма будет чуть выше или, ну чем черт не шутит, выпадать будут только они)))

И еще вопрос: какое-то специальное уведомление будет о вводе именно 21 числа в самой игре?
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Подождать-то можно, только все 9 чертежей вряд ли выпадут за одну неделю.
Народ говорит, что на бете чертежи падали в основном на первом уровне экспедиции. Так получалось. А у нас первый уровень у основной массы уже пройдет. Но решили подождать с двумя другими до пятницы.
 

Леликs

Оруженосец
Было бы правильным ввести храм одновременно с началом экспедиции, а так не очень красиво выходит...
 

DeletedUser14875

Guest
"Красиво" - "Не красиво" какая разница. Главное факт введения в игру нового ВС.
 

Baul

Император
Я думаю через месяц уже забудется. Красиво ввели или чуть позднее, чем красиво. Главное не горячиться. Жизнь идет своим чередом.
 

OSX MAC

【ツ】
это за вклад. А я спрашивала о том, какая вероятность получения чертежа именно этого ВС при прохождении ЭГ (из тех сундуков, откуда сейчас рандомные чертежи выпадают).
3An3l0g.png

3An3mLl.png

3An3nrA.png

3An3o4V.png
3An3tii.png
3An3wwd.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16320

Guest
Спойлер: Шанс на чертеж Храма указан сразу в сундуке, где есть чертежи для Храма:
Вооот, спасибо огромное за информацию!! Т.е. чертеж Храма будет вообще идти отдельно от остальных чертежей в сундуке. Это очень круто! (хоть и понятно, что рандом - он такой рандом)))))
 

OSX MAC

【ツ】
Вооот, спасибо огромное за информацию!! Т.е. чертеж Храма будет вообще идти отдельно от остальных чертежей в сундуке. Это очень круто! (хоть и понятно, что рандом - он такой рандом)))))
 

DeletedUser16320

Guest
какая прелесть!!!!!))) надеюсь, не снизят шансы в следующей экспедиции или не порежут на ру-серверах.
Сидим и нервно барабаним по столу в ожидании завтрашнего дня))
 

OSX MAC

【ツ】
какая прелесть!!!!!))) надеюсь, не снизят шансы в следующей экспедиции или не порежут на ру-серверах.
Сидим и нервно барабаним по столу в ожидании завтрашнего дня))
Ну это бета. Специально там за сутки прошёл все три уровня, чтобы глянуть. Как будет на живых только завтра узнаем. :)
 

DeletedUser7833

Guest
Немного напрягает, что в финальных сундуках вместо возможных брюлей будут падать чертежи (когда Храм уже будет построен)...
 

DeletedUser16320

Guest
Немного напрягает, что в финальных сундуках вместо возможных брюлей будут падать чертежи (когда Храм уже будет построен)...
Зря напрягаетесь. Это означает, что не придется тратить сошки на вложения в Храмы других игроков для получения чертежей на 11+ уровни.
А реликвии от Храма уже 2-3 уровней с лихвой компенсируют "потери".
 
Верх