Игра Храм Реликвий

DeletedUser5747

Guest
Выше нет смысла, потому общий шанс на реликвию с 50+ уровней расти начинает очень медленно, а вероятность на бесполезные нефритки возрастает, что не очень хорошо.
Храм имет смысл качать бесконечно в спомогательных мирах, где колодцы самай ценный приз )
 

Darts Demon

Рыцарь
прочитал много в этой теме, но не уверен, что нормально, когда у меня уже 4 или 5 ю экспу, с храмом, где вероятность выпадения реликвии 30%, падает их за 64 этапа по 13-14
64х4=256 этапа,
а реликвий 52
это разве нормально? стабильно идет 20% вместо 30%
 

OSX MAC

【ツ】
прочитал много в этой теме, но не уверен, что нормально....
это разве нормально? стабильно идет 20% вместо 30%
Прочитайте все 40+ страниц внимательно. Там Baul математически раскрывает заговор из Протокола Сионских Гамбурских мудрецов.
 

Darts Demon

Рыцарь
может и так))
посчитал по двум храмам на большем числе этапов
получилось там где заявлено 30, выходит 25%
а там где 18, выходит 16%
в целом может и не так все запущено)
 

DeletedUser18980

Guest
может и так))
посчитал по двум храмам на большем числе этапов
получилось там где заявлено 30, выходит 25%
а там где 18, выходит 16%
в целом может и не так все запущено)
Посчитаете еще на большей выборке - получится как раз заявленный процент
 

DeletedUser16400

Guest
У меня Храм математике на подчиняется. Сразу после ввода давал много хороших плюх на 5 лвле. Потом еще полгода радовал чуть меньшим количеством. Потом выдавал по-немногу. Скатилось к тому, что уже пару месяцев выдает в районе 5 реликвий в неделю, 4 из которых - самые простые. Уровень при этом не изменился, так же 5 и остался.
 

DeletedUser23802

Guest
У меня храм 4 лвл ,в прошлую экспу упало 1 реликвия где-то с 40 этапа ,сейчас с 25 этапов ноль реликвий ,так это нормально или как ??
 

Berkanа

Император
У меня храм 4 лвл ,в прошлую экспу упало 1 реликвия где-то с 40 этапа ,сейчас с 25 этапов ноль реликвий ,так это нормально или как ??
Храм поломатый, это все знают. Даже больше: он так и задумывался изначально. Как провокация;)
Лучший выход - снести его и спать спокойно;)
 

DeletedUser23802

Guest
У кого-нибудь было ,что бы храм 4 лвл не давал реликвии за 41 этап ??
 

DeletedUser24136

Guest
Даже строить его не буду) с него полезного особо ничего не падает, лучше колодец вместо храма поставить, пользы больше будет, а не этот бред экспу прошёл, а реликвия ни одна не упала
 
Даже строить его не буду) с него полезного особо ничего не падает, лучше колодец вместо храма поставить, пользы больше будет, а не этот бред экспу прошёл, а реликвия ни одна не упала
А никто и не заставляет строить.
Каждый играет так, как ему нравится.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня 4 храма реликвий - ясное дело в 4 мирах, два мелких, меньше 40го, один большой 70+, и один очень большой почти сотня уровней...
На протяжении нескольких месяцев, наблюдаю следующее. Мелкие храмы мне приносят каждую неделю минимум 100 СО, в золотых реликвиях, большой храм, как правило - тоже, а вот очень большой, сошками в золотых реликвиях почти не балует.. ВЫ можете сказать, что там реже золотые выпадают, но это будет не правдой. В среднем по 6-10 золотых реликвий за экспу.
Так что Храм реликвий - качать надо в меру, если цель сошки, а не хлам для антиквара. Которым меня огромный Храм заваливает стабильно ))
 

Berkanа

Император
У меня 4 храма реликвий - ясное дело в 4 мирах, два мелких, меньше 40го, один большой 70+, и один очень большой почти сотня уровней...
На протяжении нескольких месяцев, наблюдаю следующее. Мелкие храмы мне приносят каждую неделю минимум 100 СО, в золотых реликвиях, большой храм, как правило - тоже, а вот очень большой, сошками в золотых реликвиях почти не балует.. ВЫ можете сказать, что там реже золотые выпадают, но это будет не правдой. В среднем по 6-10 золотых реликвий за экспу.
Так что Храм реликвий - качать надо в меру, если цель сошки, а не хлам для антиквара. Которым меня огромный Храм заваливает стабильно ))
Сошки, мошки.. некоторое время уже замечаю, что товар и разбойники радуют больше, чем прочая шелуха. Кто бы мог подумать полгода назад!
 
Сошки, мошки.. некоторое время уже замечаю, что товар и разбойники радуют больше, чем прочая шелуха. Кто бы мог подумать полгода назад!
Ну не зря же разработчики потратили кучу времени на ПБГ ;)
 
Верх