Игра Храм Реликвий

Baul

Император
выше дал ссылку на его работу по теории измерения жребия..
Если касаться теории вероятности, то тут надо упоминать Якоба Бернулли , в честь которого и назвали его же теорему о "законе больших чисел", Даниил (племянник Якоба) тоже работал с вероятностями, но основные его работы это с гидро и аэро динамикой
Ребята. Я удивлен этому внезапно проснувшемуся академическому, даже, я сказал бы, энциклопедическому подходу. :eek:

Да изображение было физика, не математика. Математика под рукой не оказалось. Просто тут скорее решает фамилия. Если кто в теме Храма, тот знает. :D

Если судить с позиции этого года работы храма, то он мне все равно не додал реликвий. :)

Хотя, конечно, общее количество под заявленный процент подравнялось. Провалы бывают и сейчас, как и полосы сплошного везения.
 

DeletedUser19256

Guest
Если с планшета играть (андроид версия)появляются реликвии? 2 этажа прошёл не одной не появилось или это так и должно)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня последнее время, на Брисе стали хорошо опадаться нефритовые реликвии, только вот в них нет ни одного мне нужного приза )) ЛУчше бы золотые падали, хоть иногда 100 СО было бы ))
 

Фак-Тор

Рыцарь
поставил храм, прошёл 1-й уровень (2-й пока не открыли), никаких скрытых штук не появилось, это нормально?
 

Comrade Beria

Император
Вам же намекали, надо хорошую гильдию искать, где 4 уровня, гду фундамент за пару часов поднимают )
Какие пару часов, Жека? )) Недели 3 назад за минуту подняли. Не всем, конечно, так, только лучшим людям, которые для гильдии делают многое.
 

Comrade Beria

Император
это смотря кто чего хочет от гильдии... мне подходит когда меня не сильно напрягают, да и не хочется быть связанным обязательствами перед остальными.
А если нет никаких обязательств, а гильдия в топ-10? :) Кто воевать не хочет - не заставляет же никто. )) И в Экспу ходить не надо, но все 4 открыты.
 

Фак-Тор

Рыцарь
А если нет никаких обязательств, а гильдия в топ-10? :) Кто воевать не хочет - не заставляет же никто. )) И в Экспу ходить не надо, но все 4 открыты.
топ - для меня не главное. главное - чтобы было много игроков с которыми можно взаимовыгодно обмениваться, ну и остальное, конечно, тоже.
 

DeletedUser22691

Guest
Где то на форуме почитал что выше 55 уровня храм качать глупо. Можете пояснить почему и желательно со скринами. Ноутбука нету только телефон поэтому поиском пользоваться неудобно
 

DeletedUser20324

Guest
Некоторые утверждают что ракету/снежинку качать выше 5 уровня глупо*-типа окупается 3 года, про храм из той же оперы) Про арку тоже говорят что выше 80 смысла нет-дальше прирост идет по 0,1%, но качают и до 90 и до 130 и продолжают. Храм на 88 дает 33% шанс на реликвию: простая 50,15, золотая 30,86 и нефрит 18,99, 48 уровень: общий шанс 28,25%:простая 58,45, золотая 28,69, нефрит 12,86.
 
Последнее редактирование модератором:

Фак-Тор

Рыцарь
, каких ещё можно ждать реликвий, достигнув 80 уровня Храма?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19943

Guest
Где то на форуме почитал что выше 55 уровня храм качать глупо. Можете пояснить почему и желательно со скринами. Ноутбука нету только телефон поэтому поиском пользоваться неудобно
Выше нет смысла, потому общий шанс на реликвию с 50+ уровней расти начинает очень медленно, а вероятность на бесполезные нефритки возрастает, что не очень хорошо.
Некоторые утверждают что ракету/снежинку качать выше 5 уровня глупо.
Со Снегом совершенно не согласен. Наоборот, глупо останавливаться на 5 уровне, ее нужно качать и на довольно высокий уровень, тогда она окупится.
 

Baul

Император
Некоторые утверждают что ракету/снежинку качать выше 5 уровня глупо*-типа окупается 3 года, про храм из той же оперы) Про арку тоже говорят что выше 80 смысла нет-дальше прирост идет по 0,1%, но качают и до 90 и до 130 и продолжают. Храм на 88 дает 33% шанс на реликвию: простая 50,15, золотая 30,86 и нефрит 18,99, 48 уровень: общий шанс 28,25%:простая 58,45, золотая 28,69, нефрит 12,86.

Про Арку действительно справедливо. Бонус растет ничтожно. Как раньше считалось. Однако в свете последней обновы, когда вклады с приложения стали быстрее в десятки раз, тут появился рациональный смысл. Допустим с Аркой 80 уровня кто-то кладет 2500 со с профитом в 50 со. А с Аркой 85 уровня профит будет 57 со. То есть 7 со лишней прибыли. Много это или мало - судить сложно. Есть поговорка "копейка рубль бережет". Благо если человек играет активно и делает 10 подобных вкладов в сутки, то это лишние 70 со.

Считайте сами.

Про Храм смысл поняли и выше процитировали верно. Если бы нефрит был однозначно лучше золота, тогда все было бы логично. Но увы парадоксально, но нефрит хуже. Вот потому такой коленкор.

Про Ракету и Снежинку. Граница в 5 уровней достаточно условная и речь идет о тех игроках, кто не имеет топовой Арки, да и все ВС у них не раскачены. Поэтому подъем выше 5 уровня будет для них сильно затратным по сошкам. И как бы можно задержаться вот на таком условно-рациональном уровне, чтоб потом поднять Арку и раскачаться как человек, наконец.
;)
 
Верх