Ххфермеры… Кто они ?

  • Автор темы DeletedUser10471
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10471

Guest
Я регулярно помогаю собирать товар соседям и не мог не заметить, что многие, так называемые "фермеры" ("экономисты" и т.п.) запускают производства на 2-е суток и не появляются (!) в игре 1 - 1,5 недели. За это время я успеваю собрать весь их товар. Иногда, мне "помогают" соседи тоже.
В связи с этим, обращаюсь к так называемым фермерам (экономистам) : если Вы запускаете производства на компьютерах родителей, друзей, подруг, любовниц... надеясь передать, затем, товар в казну ... топовых (!) гильдий, то не особенно надейтесь ... Ну, или, по крайней мере, не возмущайтесь ограблению. Считайте, что это "налог" с Вас за такую игру !
 

DeletedUser5747

Guest
Это игроки из других миров... Я Иногда захожу в другой мир, запускаю на двое суток... и забываю зайти в течении пары недель, чтобы собрать ))) Нормальные фермеры, ставят на 8 часов, три раза в сутки, или на сутки...
 

DeletedUser10987

Guest
Не понимаю, в чем смысл сообщения. Каждый играет по мере возможности. Можешь грабить - грабь. Или ты просто решил показать какой ты хороший грабитель?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх