Забытое приключение.

Вам нравится?

  • Да

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

BoecMolodec

Странник
Давно, когда я начинал играть, было мини приключение. Кораблик проходивший от точки к точке постепенно увеличивающий временной интервал и дающий призы, которые если не забрать вовремя, сбрасывали путешествие на начало. А в конце можно было выиграть АЖ 10 со. Тогда это было много. Ну или призы попроще. Целью было заставить больше времени уделять игре.
Предлагаю вернуть эту функцию, пересмотрев призы. Давать например вместо 10 со в конце 5 брюликов или кристаллы аукциона, или монеты, или фрагменты (чертежи) построек. И внедрить легко и Ностальжи для тех кто помнит.
 

BoecMolodec

Странник
вот уж геморрой был. нет уж!!! нафиг! нафиг!!!
Дык все это геморой. А фишка в том, что не нравится- не делай. Это ж не в обяз, а дополнительное развлечение. К тому же как его реализовывать заморачиваться не надо. Переделать плюшки ( хотя можно и те же оставить) и вернуть. Я вообще хз чего эту функцию тогда убрали.
 

Imperator Andreas

Император
Целью было заставить больше времени уделять игре.
Для этого есть ежемесячные ивенты и ПБГ. На счёт последнего, если так хочется уделять время игре, на полях можно играть круглосуточно 11 суток подряд, отдохнете немного и дальше опять. И призов там соберете намного больше, чем с каким-то корабликом.
 

BoecMolodec

Странник
Для этого есть ежемесячные ивенты и ПБГ. На счёт последнего, если так хочется уделять время игре, на полях можно играть круглосуточно 11 суток подряд, отдохнете немного и дальше опять. И призов там соберете намного больше, чем с каким-то корабликом.
Ага- поиграй на ПБГ когда ты в топ гилде и по кулдауну на сектора наскакивает саранча и все длится минут 10, а потом ждать 4+ часа. Или если ты в слабой, то дождись сектора раз в 4 часа и сколько ты успеешь набить, когда сильная гилда за 20-30 сек его заберет
 

Аркантос

Оруженосец
Так есть же ежедневный квест. То, что вы предлагаете похоже на него же. Будет несколько налепленно на мой взгляд.
 

Imperator Andreas

Император
Ага- поиграй на ПБГ когда ты в топ гилде и по кулдауну на сектора наскакивает саранча и все длится минут 10, а потом ждать 4+ часа. Или если ты в слабой, то дождись сектора раз в 4 часа и сколько ты успеешь набить, когда сильная гилда за 20-30 сек его заберет
Играл, не вижу проблемы. Заходишь в игру на таймер, можно успеть набить несколько десятков СО и дальше идешь по своим делам. То же самое было бы с корабликом, зашел в игру, тратишь на него время, собираешь СО и идешь по делам.
Не занимайтесь ерундой, в игре итак полно ненужных вещей.
 

BoecMolodec

Странник
Он не просто есть.
Ежедневные задания (ёжики, дейлики - кто как сокращает) как раз и ввели в игру вместо кораблика.
Зачем делать что-то "вместо", когда можно сделать "вместе". Игра обросла многим с момента появления. Так почему убирать что-то, что тем кому оно не нравится может быть просто проигнорировано? Зато другим оно добавит несколько минут приятного времяпрепровождения в игре.
Как пример - вы можете съесть просто кусок хлеба с чаем, а кто-то заморачивается и делает печеньки. Он же вас не напрягает их тоже есть. Вам не нравится- ешьте хлеб дальше. Или вы будете говорить- "печеньки вводят вместо хлеба. Ну их нафиг. Я не хочу заморачиваться их делать." ? Повторюсь - вас не заставляют эту функцию использовать.
 

Mimikus

Император
Зачем делать что-то "вместо", когда можно сделать "вместе". Игра обросла многим с момента появления. Так почему убирать что-то, что тем кому оно не нравится может быть просто проигнорировано? Зато другим оно добавит несколько минут приятного времяпрепровождения в игре.
Как пример - вы можете съесть просто кусок хлеба с чаем, а кто-то заморачивается и делает печеньки. Он же вас не напрягает их тоже есть. Вам не нравится- ешьте хлеб дальше. Или вы будете говорить- "печеньки вводят вместо хлеба. Ну их нафиг. Я не хочу заморачиваться их делать." ? Повторюсь - вас не заставляют эту функцию использовать.
Всё бы так, но функционал будет, пусть и незримо, присутствовать у ВСЕХ и оттягивать ресурсы игры.Так что с ,,хлебом-печеньками ,, сравнение неудачное. Вы , как и многие, кто подаёт идею, допускаетесь некрасивой ошибки: выложив пост, объяснив там своё ,,хочу,, и запустив голосование начинаете уламывать и доказывать всем, кто высказался несогласно. Они просто аргументировали свою позицию, а вы уже своё слово сказали, зачем же терять лицо, бегать за каждым и упрашивать?Ждите....а вдруг?
 

BoecMolodec

Странник
Всё бы так, но функционал будет, пусть и незримо, присутствовать у ВСЕХ и оттягивать ресурсы игры.Так что с ,,хлебом-печеньками ,, сравнение неудачное. Вы , как и многие, кто подаёт идею, допускаетесь некрасивой ошибки: выложив пост, объяснив там своё ,,хочу,, и запустив голосование начинаете уламывать и доказывать всем, кто высказался несогласно. Они просто аргументировали свою позицию, а вы уже своё слово сказали, зачем же терять лицо, бегать за каждым и упрашивать?Ждите....а вдруг?
Если честно, то я повозить больше люблю, чем даже добиться. В споре рождается истина. Мне не так, чтобы горит этот кораблик. Будет приятно, если вернут, а нет - контента с головой. А вот хлеб и печенье - как по мне в точку. Печенье повышает спрос на муку, тем самым пассивно удорожая и хлеб.
 
Верх