Забытый храм

Mimikus

Император
Как мне понять что Забытый храм работает
Как только я поставил первый раз храм , я проверил , наведя курсор на постройку и посмотрев, сколько со она выдаст при сборе. Я взял для проверки Храм моголов, который выдаёт в обычном режиме 30 со, там показывало теперь 36 со. Больше мне ничего проверять не надо.
 

MIP-ZmeY

Император
"Как мне понять что Забытый храм работает?"
Поверить на слово надписи над Забытым Храмом что он еще работает!
Тем более что Тот-Кого-Нельзя-Называть тоже может считать неправильно)

Ну или сравнить сумму показываемую в Том-Кого-Нельзя-Называть с той суммой которая снимается с города.
Если у Вас это делается в 1-2 сбора.
 

Старый Пэр

Император
"Как мне понять что Забытый храм работает?" особенно в части бонуса СОшек
Только не предлагайте мне вручную пересчитать доход СОшек с моих зданий ))))))))))))
К названию Храма дописано "Вкл" или "Выкл" (глупый перевод - но сейчас не об этом).
Когда оно "Вкл" - +20% работает. Когда "Выкл" - значит, перестало работать.

Тут имеет место очередное "и так сойдёт" от разработчиков.
Когда работают усиления (+%) для монет или молотков - при наведении мышки на здание сбор показывается полный (с учётом усиления). А для СОшек разрабы поленились это делать :(
 

slonjra

Странник
продолжим нудить ((((
новый сбор, сливаем шкалу в 0
берем ближнее здание "Теракотовая винодельня" по дефолту 10 СО - кликаем сбор и получаем 10 СО ни копейкой больше.
идем дальше Космодром Канаверал 77 лвл по дефолту 77СО - Сбор -> и ровно 77 и получили, где еще 15 СО ??

Где обещанные + 20% ????
 

Старый Пэр

Император
берем ближнее здание "Теракотовая винодельня" по дефолту 10 СО - кликаем сбор и получаем 10 СО ни копейкой больше
Зайдите в официальную вики и посмотрите.
Терракотовая винодельня максимального (8-го) уровня даёт 8 СО во всех эпохах.
+20% (с округлением) - как раз и получается 10 СО. Работает Храм!

Космодром Канаверал 77 лвл
Тут уже неоднократно отмечали - на сбор с ВС Забытый Храм не влияет.

P.S. Разрабы всё-таки допилили отображение и показывают сбор СО с учётом +20% с Храма.
 

Старый Пэр

Император
Разрабы всё-таки допилили отображение и показывают сбор СО с учётом +20% с Храма.
Как это обычно принято у Инно - криво и косо, т.е. показывают не всегда. Там, где сбор ровно 4 СО (например) - показывают 5 (правильно). Там, где сбор 2 + 2 (в сете) - показывают отдельно 2 и 2, что неправильно, потому что сбор получается 5.

Дальше продолжать не буду, т.к. за критику разработчиков здесь могут забанить :(
 

slonjra

Странник
Зайдите в официальную вики и посмотрите.
Терракотовая винодельня максимального (8-го) уровня даёт 8 СО во всех эпохах.
+20% (с округлением) - как раз и получается 10 СО. Работает Храм!


Тут уже неоднократно отмечали - на сбор с ВС Забытый Храм не влияет.

P.S. Разрабы всё-таки допилили отображение и показывают сбор СО с учётом +20% с Храма.


оки, был неправ
перебрал кучу строений заглядывая в вики, похоже действительно работает...
 

slonjra

Странник
и похоже я понял почему с первого раза не получился расчет.
описание "Золотой модели Солнечной " я взял не с офф. сайта.. а с блога, который Гугла выдал на первом месте поиска
а там прописано что базовый сбор с нее 10СО , а не 8 , как на офф сайте
 

Kot kat

Барон
поставил храм, и заметил интересный "прикол". С первых зданий штук 5 или 6 сбор был без усиления, а потом храм "включился".
 
Верх