Отклонена Задание ежедневных испытаний – неправильно выбирать между медалями и медалями

sezhar

Странник
Как получилось, что в выборе задания ежедневных испытаний у меня выпало 9000 медалей (100%) и разные наборы медалей с разной вероятностью? Так быть не должно. Выбор для того и сделан, чтобы игрок мог выбирать. А здесь выбор между медалями и медалями. Что-то в механике выдачи заданий не работает. Надо бы такого не допускать.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Если меня не устраивают награды за задание, я просто его не выполняю. Да, так тоже можно.

Да и кто сказал, что не должно? У вас выбор либо попытать счастье, либо пойти надёжным путём.
 

NATAGer

Герцог
Как получилось, что в выборе задания ежедневных испытаний у меня выпало 9000 медалей (100%) и разные наборы медалей с разной вероятностью? Так быть не должно. Выбор для того и сделан, чтобы игрок мог выбирать. А здесь выбор между медалями и медалями. Что-то в механике выдачи заданий не работает. Надо бы такого не допускать.
награды в ежедневках выбираются случайным образом :):):):) (насколько я знаю)
открыли задания==если вас не устраивают призы то на след день (через 24 часа) они будут новые
 

sezhar

Странник
Спасибо. Я действительно затупил, вывалил эмоции, подставился. Простите за потраченное время. Пост не актуален.
 
Спасибо. Я действительно затупил, вывалил эмоции, подставился. Простите за потраченное время. Пост не актуален.
Не расстраивайтесь.
Дейлики периодически выбешивают не только вас.
"Выполните очень сложные переговоры, пожертвуйте N товара в казну, победите M юнитов - и получите за это Набор самопомощи".
Неужели разработчики считают нас настолько тупыми наивными?
 
Хочется приложить разработчиков крепким русским словом
Хочется пожелать разработчикам хоть немного спуститься из их заоблачных высот на нашу грешную землю...
Сегодняшний выбор в дейлике:
- либо 5 чертежей
- либо 200 медалей
Чертежи... Ну зачем они мне? У меня уже прокачана Арка, и чертежей всех популярных ВС у меня в избытке. Нет, я ещё не могу построить любое ВС - но чертежи ВС не выше моей эпохи (а в дейликах - только такие) мне точно не нужны. Даже Нотр-Дам могу поставить и прокачать до 33 уровня :)
Медали... Аж 200 штучек! Это при том, что я вчера выкупил последнее медальное расширение! И у меня их осталось "всего" 27К. Конечно, эти 200 медалей мне жизненно необходимы (сарказм).
Скажете - зажрался. Не соглашусь категорически. 29ХХ место в рейтинге - это вообще "ни о чём".
Но вот эти "призы" в дейлике... Что они мне дадут?

Медали в дейликах - это вообще бессмыслица.
На ранних этапах развития, когда 200 медалей ещё имеют какую-то ценность - игрок в них ещё не нуждается.
А когда приходит понимание - зачем, собственно, нужны медали - то 200 медалей уже слишком незначительная величина, чтобы хоть как-то заинтересовать игрока.
Но медали регулярно появляются в дейликах! Что выглядит издевательством со стороны разработчиков: вот тебе приз, который тебе и даром не нужен. Но тебе нужно за него побороться...

Чертежи.
Тут другой разговор.
Маяк, Ахен, Вавилонка - они ставятся, как правило, в "свою" эпоху, и чертежи для игроков до РС включительно имеют ценность. Но только для игроков, которые перешли в свою эпоху не больше месяца-двух назад. А если игрок сидит в РС полгода - он уже собрал к этому времени чертежи не только ВС своей эпохи, но и большинства нужных ему ВС старших эпох. И на чертежи условного Коллизея или Нотр-Дама в дейликах у него вполне естественная реакция в виде презрительной ухмылки :(

К чему я всё это веду...
Призы в дейликах ни в коем случае не должны быть формальными.
Я не говорю, что там должны быть брюли! (не отказался бы - но я реалист)
Но там не должен быть откровенный мусор, который даже Аукционеру нельзя продать!

Извините за многословие - накипело :(

Неужели разработчики считают нас настолько тупыми наивными?
Боюсь, всё намного хуже.
Мы для них вообще не существуем :(
 

OSX MAC

【ツ】
Хочется приложить разработчиков крепким русским словом
Хочется пожелать разработчикам хоть немного спуститься из их заоблачных высот на нашу грешную землю...
Сегодняшний выбор в дейлике:
- либо 5 чертежей
- либо 200 медалей
Чертежи... Ну зачем они мне? У меня уже прокачана Арка, и чертежей всех популярных ВС у меня в избытке. Нет, я ещё не могу построить любое ВС - но чертежи ВС не выше моей эпохи (а в дейликах - только такие) мне точно не нужны. Даже Нотр-Дам могу поставить и прокачать до 33 уровня :)
Медали... Аж 200 штучек! Это при том, что я вчера выкупил последнее медальное расширение! И у меня их осталось "всего" 27К. Конечно, эти 200 медалей мне жизненно необходимы (сарказм).
Скажете - зажрался. Не соглашусь категорически. 29ХХ место в рейтинге - это вообще "ни о чём".
Но вот эти "призы" в дейлике... Что они мне дадут?

Медали в дейликах - это вообще бессмыслица.
На ранних этапах развития, когда 200 медалей ещё имеют какую-то ценность - игрок в них ещё не нуждается.
А когда приходит понимание - зачем, собственно, нужны медали - то 200 медалей уже слишком незначительная величина, чтобы хоть как-то заинтересовать игрока.
Но медали регулярно появляются в дейликах! Что выглядит издевательством со стороны разработчиков: вот тебе приз, который тебе и даром не нужен. Но тебе нужно за него побороться...

Чертежи.
Тут другой разговор.
Маяк, Ахен, Вавилонка - они ставятся, как правило, в "свою" эпоху, и чертежи для игроков до РС включительно имеют ценность. Но только для игроков, которые перешли в свою эпоху не больше месяца-двух назад. А если игрок сидит в РС полгода - он уже собрал к этому времени чертежи не только ВС своей эпохи, но и большинства нужных ему ВС старших эпох. И на чертежи условного Коллизея или Нотр-Дама в дейликах у него вполне естественная реакция в виде презрительной ухмылки :(

К чему я всё это веду...
Призы в дейликах ни в коем случае не должны быть формальными.
Я не говорю, что там должны быть брюли! (не отказался бы - но я реалист)
Но там не должен быть откровенный мусор, который даже Аукционеру нельзя продать!

Извините за многословие - накипело :(


Боюсь, всё намного хуже.
Мы для них вообще не существуем :(
То есть вы ещё в эпохе Раннего Средневековья?
 

Klermon

Император
Я на ежедневные задания забил давным-давно, чего и Вам советую))
 
То есть вы ещё в эпохе Раннего Средневековья?
Нет, я в Высоком, и планирую переходить в Позднее в ближайшее время.
По экспе я, кстати, в курсе - переходить нужно после начала экспы.
А когда выгоднее менять эпоху по отношению к Полям? Между сезонами? В начале сезона? Или в конце?
 

MIP-ZmeY

Император
Хочется пожелать разработчикам хоть немного спуститься из их заоблачных высот на нашу грешную землю...
Спуститесь с высот своей Арки и вспомните что ежедневные испытания есть комбинация из подвариантов рандомно выбранного варианта...
Выданные варианты сгенерированы под Вас а не выбраны так чтобы удовлетворить Ваши запросы!

Призы в дейликах ни в коем случае не должны быть формальными.
А почему нет? Почему им не быть формальными?
Суть не в самих испытаниях (получить с них всего и побольше особенно в городе где их выполнение не требует даже активности)
а в том чтобы собрать прогресс 7/7.
 
Я на ежедневные задания забил давным-давно, чего и Вам советую))
Да вот как-то неправильно это.
Если в игре есть элемент, на который многие "забили" - это говорит о том, что игра неправильно сбалансирована.
И этот элемент нужно либо вообще убирать, либо менять, чтобы повысить заинтересованность.
 
Выданные варианты сгенерированы под Вас а не выбраны так чтобы удовлетворить Ваши запросы!
Вот как раз об этом и речь!
Предложенные варианты сгенерированы "от фонаря", а не под меня.
 

MIP-ZmeY

Император
Если в игре есть элемент, на который многие "забили" - это говорит о том, что игра неправильно сбалансирована.
Нет, это говорит лишь о ленивости игроков с хорошим стажем игры да еще и с сидением в одной эпохе...
Проблема не в балансе, а в отсутствии мотивации/вызова...

У меня в трёх мирах есть ветки прокачки (даже в Одрваре которому скоро будет всего 2 года)
и множество народу уже давно забили и на баф и на таверну.
 
Нет, это говорит лишь о ленивости игроков с хорошим стажем игры да еще и с сидением в одной эпохе...
Проблема не в балансе, а в отсутствии мотивации/вызова...
Правильно.
Игрок прокачан - а ему тут всякий мусор предлагают.
О какой мотивации может быть речь?

Это как предложить корочку хлеба человеку после посещения ресторана.

У меня в трёх мирах есть ветки прокачки (даже в Одрваре которому скоро будет всего 2 года)
и множество народу уже давно забили и на баф и на таверну.
Может, я ещё мало играю - но и баф, и Таверну считаю обязательными элементами.
Без бафа куча строений не даст нужный урожай.
Без посещений Таверны в ней рано или поздно закончится Серебро - и не на что будет покупать усиления.

Они сгенерированы под вашу эпоху, а не под Ваши желания.
Вот и вся разница:)
Я не требую супер-пупер призы в дейликах.
Но призы должны быть такими, чтобы у меня было желание их получить, а не забить на призы и на дейлики в целом :(
 

OSX MAC

【ツ】
Правильно.
Игрок прокачан - а ему тут всякий мусор предлагают.
О какой мотивации может быть речь?

Это как предложить корочку хлеба человеку после посещения ресторана.


Может, я ещё мало играю - но и баф, и Таверну считаю обязательными элементами.
Без бафа куча строений не даст нужный урожай.
Без посещений Таверны в ней рано или поздно закончится Серебро - и не на что будет покупать усиления.


Я не требую супер-пупер призы в дейликах.
Но призы должны быть такими, чтобы у меня было желание их получить, а не забить на призы и на дейлики в целом :(
Ежедневным испытаниям (призам) пофиг на вашу прокачку ВС и ваши запасы товаров или медалей на складе. Если вы в Марсе - там за то же задание выдают 9000 медалей. Мне в Марсе тоже на 9К медалей фиолетово, но при чем тут конкретный игрок, если приз зависит от эпохи и кому не нужен он, могут пропустить.
 
призы должны быть такими, чтобы у меня было желание их получить, а не забить на призы и на дейлики в целом
Меня умиляют фразы "мне должны" :)
Да никто лично вам ничего не должен.
Если ежедневные задания (именно в том виде, в каком они есть) присутствуют - значит, от них есть отдача. Не для игроков, естественно. Отдача в общую сумму доходов от проекта. А если они перестанут приносить доход - их либо доработают, либо заменят чем-то, либо просто уберут и забудут (как убрали Капитана, который искал сокровища).
Играйте в ту игру, которая есть, по тем правилам, которые вам предложены.
Или играйте в какую-нибудь другую игру.
Никто персонально для Васи Пупкина правила игры менять не будет.
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Верх