Отклонена Задание ежедневных испытаний – неправильно выбирать между медалями и медалями

MIP-ZmeY

Император
Тоталитарный режим игры самый лучший и не такой уж и скучный
Это Вы считаете с позиции пока Вас еще никто не ограничивал:)
Вы даже в ГИ на 25-30 человек не играли, а уже считаете тоталитаризм в игре идеальным решением...

Можете не верить...но нет, чем меньше возможностей предоставлен для скрашивания досуга тем обычно бесполезнее игра!
Исключением можно считать наверное всякие спортивные симуляторы, где ограниченность вызвана копированием реальности и называется "погружением" в процесс
 
Последнее редактирование:

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это Вы считаете с позиции пока Вас еще никто не ограничивал:)
Вы даже в ГИ на 25-30 человек не играли, а уже считаете тоталитаризм в игре идеальным решением...
Ну почему же, в разных гильдиях играла и не вижу ничего особенного в них. Они дают возможности проходить экспу и другие соревнования на разных картах, баф. В общем-то, этим можно и ограничиться, плохо не станет. Соревнования в возведении ВС тоже останутся, среди соседей. Всё почти останется, кроме возможности как-то нарушать эту игру. И вообще, я хотела бы быть уверенной здесь в завтрашнем дне, что не пропадут какие-либо средства (в том числе и реальные), что не забанят меня или соседа с моими сошками. И иметь надежду достичь высоты в игре.
 

MIP-ZmeY

Император
И иметь надежду достичь высоты в игре.
Забудьте, с Вашей идеей до попадания в Марс шансов на "достичь высоты" не останется вообще.
Да и там никто из соседей не будет Вам рад если не удастся заманить в свою ГИ
И вообще, я хотела бы быть уверенной здесь в завтрашнем дне, что не пропадут какие-либо средства (в том числе и реальные), что не забанят меня или соседа с моими сошками.
1. Не вкладывайтесь тем в ком не уверены!
А с Вашей идеей только тем в ком не уверен и останется вкладываться.
2. Просто не банят
А по вашей идеи подозрений на пушинг будет больше
Вот влили Вам половину уровня и уже можно считать что пушинг
Потому что такой залив не окупится, Вам нечего предложить в обмен даже за 24*5=120 со
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Забудьте, с Вашей идеей до попадания в Марс шансов на "достичь высоты" не останется вообще.
2. Просто не банят
А по вашей идеи подозрений на пушинг будет больше
Вот влили Вам половину уровня и уже можно считать что пушинг
Потому что такой залив не окупится, Вам нечего предложить в обмен даже за 24*5=120 со
Некоторые игроки пишут, что правил игры не нарушали, а их заподозрили и забанили.А если обмен товарами и СО будет только через соседей, то как раз и подозрений уже не будет, даже если сосед много будет вносить. Он же ведь сосед и я его не выбирала.
 

MIP-ZmeY

Император
Он же ведь сосед и я его не выбирала.
Разрабов это не волнует
Кстати одно время банили за то что подставной сосед вливает много и без доворённости, а заказчик "доносит" о таком заливе
И Вы хотите сделать чтобы только так было:)
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Разрабов это не волнует
Кстати одно время банили за то что подставной сосед вливает много и без доворённости, а заказчик "доносит" о таком заливе
И Вы хотите сделать чтобы только так было:)
А должно волновать. По новому правилу игры такой донос будет уже неактуален: игрок не сможет делать нарушения, а значит и доносить на него бесполезно.
 

MIP-ZmeY

Император
А должно волновать. По новому правилу игры такой донос будет уже неактуален: игрок не сможет делать нарушения, а значит и доносить на него бесполезно.
1. вливать можно игроку не являющему согов, другом или соседом в уровень где есть твои сошки
2. в некоторых эпохах с одними и теми же за 52 недель можно отсидеть более 40 недель
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А Вы меряетесь размером ВС?
Я бы рассказал анекдот на эту тему но меня сегодня уже предупредили на тему сарказма, пошлых шуток и завуалированного мата:)
И всё-то Вы не так понимаете. Останется возможность вносить СО и получать призы, но только с ВС соседей. Вот что.
 

MIP-ZmeY

Император
Останется возможность вносить СО и получать призы, но только с ВС соседей
и что предлагаете по кругу качать никому не нужные ВС?
да все поступят проще, кто бросит игру а кто добежит до эпохи Будущего или еще выше
и будут сидеть такие как Вы с 3-5 соседями
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
1. вливать можно игроку не являющему согов, другом или соседом в уровень где есть твои сошки
2. в некоторых эпохах с одними и теми же за 52 недель можно отсидеть более 40 недель
1. Да можно, если его убрали из соседей, а уровень не закрыт с моими сошками. Всем остальным нельзя вносить и сейчас, если игрок вне какой-либо группы.
2. Может и можно. Ну и что? Он же сосед. :) Вы считаете, что игрок может завести мульта и там быть долго с ним в соседях? Всё может быть в игре, но это ну очень маловероятно. Причём соседей ещё меняют каждые 2 недели.
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
и что предлагаете по кругу качать никому не нужные ВС?
да все поступят проще, кто бросит игру а кто добежит до эпохи Будущего или еще выше
и будут сидеть такие как Вы с 3-5 соседями
Да много у игроков хороших ВС и всегда найдётся место, чтобы закинуть СОшки. Группу соседей надо увеличить. Если в поздних эпохах игроков мало, то реже соседей менять.
 

MIP-ZmeY

Император
Если в поздних эпохах игроков мало, то реже соседей менять.
В ранних не будут сидеть!
Кто захочет продолжить играть резко пробежится по эпохам пока крылья не подрезали

А новички будут приходит поиграют 2 недели и уйдут.
Потому что нечего ловить в таком режиме.
 

DeletedUser5747

Guest
2. Может и можно. Ну и что? Он же сосед. :) Вы считаете, что игрок может завести мульта и там быть долго с ним в соседях? Всё может быть в игре, но это ну очень маловероятно. Причём соседей ещё меняют каждые 2 недели.
И снова межмир будет процветать, будут сидеть в популярных эпохах и искать, кто играет в другом мире. И будет Схема, я Пете, Петя - Васе, Вася - Палычу, Палыч - Сергею, а Сергей мне )) Создадут клуб анонимных пушеров, и будут вносить другу другу, когда в соседях, а потом возвращать и делать взаимо расчёты ))
 

Berkanа

Император
Шли бы лучше ивент делали. Хватит тут уже.. темноту разгонять:rolleyes:
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
И снова межмир будет процветать, будут сидеть в популярных эпохах и искать, кто играет в другом мире. И будет Схема, я Пете, Петя - Васе, Вася - Палычу, Палыч - Сергею, а Сергей мне )) Создадут клуб анонимных пушеров, и будут вносить другу другу, когда в соседях, а потом возвращать и делать взаимо расчёты ))
Нет, не будет, так как они должны будут иметь по 2 походящих друг к другу аккаунта среди соседей в каждом мире. Но они же соседи, поэтому удобное самостоятельное размещение невозможно. Вдруг, если игроки придумают какие-либо другие способы, то ими будет очень сложно пользоваться и эти способы станут невозможны для массового применения. А если уровни ВС сильно ограничат, то нарушениями вообще никто не захочет заниматься.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
ет, не будет, так как они должны будут иметь по 2 походящих друг к другу аккаунта среди соседей в каждом мире.
Создаётся группа из 20-40 игроков, которые играют в разных мирах. и будут сидеть в месенджере и вести учёты, кто кому и как закинул )) Разрабы пошли по хитрому пути, они заставили игроков тратить всё время... на основной аккаун, на левые акки времени не хватит, да и не выгодно при современой системе. А если я несмогу согам кидать СО и другам кидать СО, то у меня часик освободится, а я знаю игроков, у которых освободится на этом деле часов по 5-7, они тогда смогут свободно заняться межмиром ))
 

Berkanа

Император
Мы его вовсе делать не планируем, змея надо от него отвлечь и перетянуть на тёмную сторону )
А я начала за компанию со своими бойцами:) и это даже интересно, когда не надо убиваться по колодцам во всех мирах. Еще бы призы под него, и был бы замечательный ивент
 
Верх