Отклонена Задание ежедневных испытаний – неправильно выбирать между медалями и медалями

А я начала за компанию со своими бойцами:) и это даже интересно, когда не надо убиваться по колодцам во всех мирах. Еще бы призы под него, и был бы замечательный ивент
Ивент требует кучу личного времени.
Даже с гайдом от Игоря Карельского.
 

MIP-ZmeY

Император
Играйте в ту игру, которая есть, по тем правилам, которые вам предложены.
Или играйте в какую-нибудь другую игру.
Никто персонально для Васи Пупкина правила игры менять не будет.
Сколько агрессии - ужас :(
Я не прошу менять правила. Тем более - персонально для себя :)
Я всего лишь заострил внимание на наличие нехилого дисбаланса в ежедневных квестах, когда возможная награда либо вообще не представляет никакой ценности, либо менее ценна, чем то, что нужно потратить при выполнении квеста.
Но большинству игроков это не интересно - прошу прощения, что отвлёк внимание сообщества.
 

MIP-ZmeY

Император
наличие нехилого дисбаланса в ежедневных квестах
Да Вас всех "таких" послушать то игра вообще не имеет баланса...
А мне например уже и 100 со не приз и что теперь? Сделать единственный приз 50 брю за любое задание?
 

MIP-ZmeY

Император
Игра не заставляла ставить Арку до достижения эпохи Будущего...
А следовательно и не должна учитывать полезность приза.

Выбираешь из предложенных то что менее отвратно и если задание не затратно выполняешь его...
чтобы спустя 7 выполненных зданий получить "халявные" 50 со, 2 набора складирования, набор обновления, логово, колодец или святку.
 
Выбираешь из предложенных то что менее отвратно и если задание не затратно выполняешь его...
чтобы спустя 7 выполненных зданий получить "халявные" 50 со, 2 набора складирования, набор обновления, логово, колодец или святку.
Вы ничего нового мне не сообщили.

Игра не заставляла ставить Арку до достижения эпохи Будущего...
А следовательно и не должна учитывать полезность приза.
Я своё мнение уже высказал.
Вы тоже.
 

DeletedUser5747

Guest
Но большинству игроков это не интересно - прошу прощения, что отвлёк внимание сообщества.
Большинство игроков не выполняет и даже не берёт эти квесты, ели награда им не интересна... Вот если выбор 30 СО и от 10 до 100 СО, то я выбираю 30 СО... По мне разумный выбор , лучше гарантированный приз, чем случай... тоже и с медалями, хотя представить трудно, что кому то еще нужны медали
 
Большинство игроков не выполняет и даже не берёт эти квесты, ели награда им не интересна...
Но это большинство в ответ на предложение сделать награды за квесты более привлекательными (чтобы было желание выполнять каждый квест) - в лучшем случае просто молчит, а в худшем - затюкивает предложение.
Я не могу этого понять.

представить трудно, что кому то еще нужны медали
Про медали я как раз писал...
 
До каких призов Вы хотите сократить выбор если уже сошки даже упали по ценности до нуля?
Вы неправильно ставите вопрос.
Я не отказываюсь даже от 30 медалей, если в заданиях - что-то типа "собрать" и "победить".
Я отказываюсь от любых призов, если в заданиях - "очень сложные переговоры" (потому что затраты товара на эти переговоры неоправданно высоки). До какого-то момента единственным призом, от которого я не отказывался при "очень сложных переговорах" был элемент Сакуры. Сейчас адекватного вознаграждения за "очень сложные переговоры" я не вижу.

Ещё раз: я не предлагаю убрать какие-то призы, или добавить какие-то призы.
Любой приз имеет свою цену.
Но приз ни в коем случае не должен быть дешевле потраченных на его получение ресурсов!
 

MIP-ZmeY

Император
Но приз ни в коем случае не должен быть дешевле потраченных на его получение ресурсов!
Если жестко привязать награду к затратам то испытания будут ликвидированы также как когда-то кораблик
Новички сразу приучатся не выполнять задания потому что активность за хлам их не заинтересует, а сложные задания им не выполнить.

А нам какая разница? Если мы большую часть всё равно продадим через антиквара?
Относитесь проще:)
 
Новички сразу приучатся не выполнять задания потому что активность за хлам их не заинтересует, а сложные задания им не выполнить.
Так сейчас именно так и есть - "за хлам" никто не хочет задания выполнять.
Т.е. вы попытались мне возразить - но только подтвердили мои слова.

Если жестко привязать награду к затратам то испытания будут ликвидированы также как когда-то кораблик
Наоборот!
Как раз сейчас куча бессмысленных заданий (бессмысленных не из-за того, что в призах хлам, а из-за того, что на этот хлам нужно потратить более дорогие ресурсы). И на ежедневки забивают. И из-за того, что на них забивают всё больше и больше, их постигнет судьба кораблика.
А если "за хлам" не придётся выполнять "дорогих" заданий (когда затраты дороже приза) - и забивать на ежедневки не будут.
 

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
Так сейчас именно так и есть - "за хлам" никто не хочет задания выполнять.
Т.е. вы попытались мне возразить - но только подтвердили мои слова.
Перечитайте может поможет память освежить!
Спуститесь с высот своей Арки и вспомните что ежедневные испытания есть комбинация из подвариантов рандомно выбранного варианта...
Выданные варианты сгенерированы под Вас а не выбраны так чтобы удовлетворить Ваши запросы!
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Особенно ежедневные задания отягощаются захватами территорий на карте континента, которых имеется в ограниченном количестве. Значит приходится пропускать такие ежедневки с этими заданиями.
 

MIP-ZmeY

Император
Особенно ежедневные задания отягощаются захватами территории на карте континента, которых имеется в ограниченном количестве. Значит приходится пропускать такие ежедневки с этими заданиями.
Если не разведывать провинции просто так... то и заданий не будет на захват секторов
По крайней мере в первом своём мире я таких заданий кроме как на ивентах не вижу уже полтора года
 
Верх