Отклонена Заключительная эпоха бессмертных.

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Возможно будет интереснее, если сделать красивую концовку в эпохах. Несколько будущих эпох я бы сократила.
В этой последней эпохе учёные обнаруживают ген бессмертия у нескольких людей. И наступает новая эра, в которой люди начинают ценить жизнь.
В игре соседи уже не нападают, а подготавливают специальный генофонд человечества для переселения на новые планеты. Так как только особые люди на это способны. На каждую планету с новым поселением выделить один мир. Не вижу особого интереса в 15 одинаковых мирах. Как только игрок завершает последнюю эпоху, у него появляется возможность открыть новый мир со своей графикой и похожей фантазией.

Отмечу, что идея бессмертия может быть вполне правдоподобной. Всемирно известные учёные проводит экспедиции для изучения странного феномена сомати…
Подробнее я напишу в теме «Единственная причина самых страшных, когда-либо существовавших войн» в разделе таверна.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Возможно будет интереснее, если сделать красивую концовку в эпохах. Несколько будущих эпох я бы сократила.
В этой последней эпохе учёные обнаруживают ген бессмертия у нескольких людей. И наступает новая эра, в которой люди начинают ценить жизнь.
В игре соседи уже не нападают, а подготавливают специальный генофонд человечества для переселения на новые планеты. Так как только особые люди на это способны. На каждую планету с новым поселением выделить один мир. Не вижу особого интереса в 15 одинаковых мирах. Как только игрок завершает последнюю эпоху, у него появляется возможность открыть новый мир со своей графикой и похожей фантазией.

Отмечу, что идея бессмертия может быть вполне правдоподобной. Всемирно известные учёные проводит экспедиции для изучения странного феномена сомати…
Подробнее я напишу в теме «Единственная причина самых страшных, когда-либо существовавших войн» в разделе таверна.
Угу, будет безумно интересно, если главным призом очередного ивента будет удаление города и принудительный переход в другую игру от той же организации.
Я же правильно перевел Вашу идею? )
 

Klermon

Император
Как только игрок завершает последнюю эпоху, у него появляется возможность открыть новый мир со своей графикой и похожей фантазией.
У каждого свой мир будет или опять в каждом мире толпы теперь уже бессмертных будут туда-сюда фланировать?
 

MIP-ZmeY

Император
Походу Я даже знаю из какой игры это слизано:)

Только там это было логичным завершением процесса...
А еще у одиночек и мелких гильдий не было там шанса побороться за звание тех кто Героев что закроют мир.
Насильно закрывали всех...

А вот для нашей игры подобная практика бредово звучит...
поскольку прожить в мире где-то 2-3 года чтобы начинать с нуля - это такое себе.
 

Baul

Император
поскольку прожить в мире где-то 2-3 года чтобы начинать с нуля - это такое себе.

, а подготавливают специальный генофонд человечества для переселения на новые планеты. Так как только особые люди на это способны.
Не с нуля, а наоборот - все нажитое и накопленное в генофонд вкладывать. Для начала надо убедиться самому и убедить всех, что ты и есть этот "особый человек". А затем в игре найти тех, кто захочет твой генофонд сохранить и преумножить. :)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не с нуля, а наоборот - все нажитое и накопленное в генофонд вкладывать. Для начала надо убедиться самому и убедить всех, что ты и есть этот "особый человек". А затем в игре найти тех, кто захочет твой генофонд сохранить и преумножить. :)
Мы готовы поверить, что любой претендующий на подобное звание - действительно особый человек. Но генофонд его вряд ли кого-то заинтересует.
 

Baul

Император
Мы готовы поверить, что любой претендующий на подобное звание - действительно особый человек. Но генофонд его вряд ли кого-то заинтересует.
Вообще можете поискать по форуму. Мы уже давно начали тут разводить марсиан новой формации, но традиционным биологическим способом. Так сказать - предвосхитили идею применительно к Марсу локально. :))
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я хотела предложить сделать концовку и об удалении города не писала. Все игроки, которые перешли в такую последнюю эпоху, не могут нападать. Прежний мир в игре останется, но без войны между соседями. Кому нужен рейтинг в таком мире, те останутся. Толпы бессмертных в новом мире фланировать не будут. Их много не бывает, к тому же попадая в дикие и неблагоприятные условия новой планеты , эти бессмертные становятся обычными смертными людьми. Они будут трать своё время на борьбу за выживание, а не на самосовершенствование. Они могут смешаться с местным населением, например. В новом мире в начальной эпохе можно придумать врагов в виде кровожадных зверей, монстров.
 

MIP-ZmeY

Император
Все игроки, которые перешли в такую последнюю эпоху, не могут нападать
Это не интересно развитым игрокам верхних эпох
следовательно там будут сидеть только "миротворцы" что каким-то макаром програли без стройки ВС от начала до конца эпох....
 

Klermon

Император
Возможно будет интереснее, если сделать красивую концовку в эпохах. Несколько будущих эпох я бы сократила.
В этой последней эпохе учёные обнаруживают ген бессмертия у нескольких людей. И наступает новая эра, в которой люди начинают ценить жизнь.
В игре соседи уже не нападают, а подготавливают специальный генофонд человечества для переселения на новые планеты. Так как только особые люди на это способны. На каждую планету с новым поселением выделить один мир. Не вижу особого интереса в 15 одинаковых мирах. Как только игрок завершает последнюю эпоху, у него появляется возможность открыть новый мир со своей графикой и похожей фантазией.
Хорошо, что ты не входишь в команду разработчиков.
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Хоть так оценили мою фантазию. Я наоборот заметила падение интереса к грабежам в более поздней эпохе. Нападают и грабят обычно в ранних эпохах. Может быть это связано с бафом или потому, что легче напасть со своими мощными ВСками на игроков младшей эпохи. Поэтому многие игроки вообще особо не стремятся взбираться по эпохам, а занимаются прокачкой самых разных ВС и засиживаются даже в железном веке . Набирать очки рейтинга в башнях можно другими способами, не через соседей. Да, это не очень интересно тем, кто привык грабить. И что тут такого плохого, если кто-то перешагнёт "старичка" в эпохе и сделает упор в новом мире мира? Об удалении остальных миров я вообще промолчу, так как у многих там свои брюлефермы. И в этом новом мире будет легче установить какие-то новые правила, чем переделывать всю игру. И похоже, что к этому всё и идёт, так как легче придумать что-то новое на Марсе, чем усовершенствовать на Земле. Но Марс, всё же, скучная планета.
 

MIP-ZmeY

Император
Хоть так оценили мою фантазию. Я наоборот заметила падение интереса к грабежам в более поздней эпохе.
Может быть это связано с бафом или потому, что легче напасть со своими мощными ВСками на игроков младшей эпохи.
Всё куда проще...
смысла нету нападать на тех у кого нечего унести:)
И в этом новом мире будет легче установить какие-то новые правила
Чтобы устанавливать новые правила нужны дополнительные триггеры и прочая приблуда
Легче создать новую игру, где движок сам всё отрегулирует
Что и доказывается существованием у Инногеймс кучи проектов разной направленности:)
 
Закругляться рано или поздно всё равно придется. Футурологи из разработчиков игры весьма посредственные. Мне больше ученые и популяризаторы науки по душе. Например, книги Митио Каку.
 
Верх