Закрылось не то ВС, в которое я вкладывался.

Только что.
Дайниг.
Вкладывался игроку на 1-е место в Арке, нужно было влить почти 2000 СО, а в Высоком средневековье при круговых 38 (вливал по 40) это процесс длительный.
Но я не влил ещё и 1000 СО, как окошко обновилось (как всегда происходит, когда закрывается уровень).
Я очень удивился (на самом деле тут должно быть другое слово).
Уровень Арки - пустой (он и был пустой до того, как я начал вкладываться).
Моего вклада нигде нет.
Потом я удивился ещё раз, кода увидел, что 911 моих СО закрыли этому игроку уровень в Ракете (при том, что весь уровень - чуть больше 1000 СО, т.е. откатом мне вернулись жалкие крохи от вложенных 911).

Я точно уверен, что вкладывался в Арку (я был единственный вкладчик, а в Ракете был вклад владельца).
Но закрылась не Арка, а Ракета.

В поддержку написал.
Что ответят - сообщу.
 
Ответили.
Что я вкладывался в Ракету.

Когда я написал, что чётко уверен, что вкладывался в Арку - съехали на неподдерживаемый браузер.

Ничего другого я и не ожидал.
 

Baul

Император
Поддержка все равно не читает форум.
Но раз уж мы прочитали. А можно узнать - в каком мире и никнейм владельца ВС.
 

DeletedUser5747

Guest
Тут может быть два варианта.
1 Кидаешь не глядя, после кругового в верхнюю ВСку, но кто-то пока брал квест, подлил сошек и ракета стала вверху списка.
2, это древняя ошибка, я уже больше полутора лет не встречал, когда льёшь в одну ВСку и раз переключается на другую ВСку произвольно, причём картинка остаётся от старой ВСки. Но при выходе из Вски и повторном входе, должно быть уже всё нормально.


Интересно, что это за браузер не поддерживаемый, и где есть список поддерживаемых?
 

MIP-ZmeY

Император
Тут может быть два варианта.
1 Кидаешь не глядя, после кругового в верхнюю ВСку, но кто-то пока брал квест, подлил сошек и ракета стала вверху списка.
2, это древняя ошибка, я уже больше полутора лет не встречал, когда льёшь в одну ВСку и раз переключается на другую ВСку произвольно, причём картинка остаётся от старой ВСки. Но при выходе из Вски и повторном входе, должно быть уже всё нормально.
Интересно, что это за браузер не поддерживаемый, и где есть список поддерживаемых?
Ну видимо пытаются просто съехать с темы в надежде что браузер Пуффин и залив с телефона был:)
 
Но раз уж мы прочитали. А можно узнать - в каком мире и никнейм владельца ВС.
Дайниг.
Мой ник - как на форуме.
Ник, кому вкладывался - Сералг.

Тут может быть два варианта.
1 Кидаешь не глядя, после кругового в верхнюю ВСку, но кто-то пока брал квест, подлил сошек и ракета стала вверху списка.
2, это древняя ошибка, я уже больше полутора лет не встречал, когда льёшь в одну ВСку и раз переключается на другую ВСку произвольно, причём картинка остаётся от старой ВСки. Но при выходе из Вски и повторном входе, должно быть уже всё нормально.
1. Ошибка возможна. Я сам так один раз другому игроку в другое ВС вложился (иконки рядом в списке). Но там я увидел после первого вложения, что ошибся.
Здесь вероятность ошибки близка к нулю - я сделал более 20 кругов - обратил бы внимание или на разницу в названии ВС, или на разницу в уровнях ВС (60+ и 20-), или на разницу в количестве СО до закрытия уровня (3500 или 1000), или на наличие/отсутствие других вкладчиков (в Арке не было никого, а в Ракете был вклад владельца)
2. Я несколько раз нарывался на другую ошибку - заходишь в какое-нибудь строение (не ВС) - а у тебя интерфейс, как у ВС - с местами и прогрессом вложения. Я в таких ситуациях от греха подальше перелогиниваюсь. Но в этот раз не было внешних поводов для беспокойства.
Тем не менее - какая-то проблема с несовпадением зданий в игре присутствует.

Интересно, что это за браузер не поддерживаемый, и где есть список поддерживаемых?
Яндекс Браузер под Линуксом.
У них вообще Линукс не поддерживается.
 
Если не брать во внимание совсем левые браузеры - сейчас всего 3 браузерных движка.
Свой движок у Файрфокса (раз).
Свой движок у IE (два).
И движок Гугл Хром (три), на котором построено огромное количество популярных браузеров.
В том числе Опера давно отказалась от своего движка и перешла на движок Гугл Хром. И я читал, что Майкрософт тоже планирует переходить на движок Гугл Хром.

И тем не менее - браузеры на одном движке - разные.
Под Оперой у меня в HTML5 не отображались строения и "земля" (только "звёздочки" бафов на чёрном фоне).
И прорисовка очень существенно тормозила.
И я даже не подозревал, что проблема может быть в браузере.
Сменил браузер на Яндекс - и все проблемы разрешились: тормозов нет, HTML5 работает.

Так что это просто отмазка

Как мне объяснили понимающие люди - у команды разработчиков веб-приложений есть определённый набор браузеров, на которых они тестируют своё приложение (а выше я писАл, что браузеры даже на одном движке могут отличаться очень сильно). И фраза о "поддерживаемых браузерах" - это не отмазка. Это как раз список браузеров, на которых приложение тестируется. Это не значит, что приложение не будет работать на других браузерах. Но это значит, что приложение не тестировалось на других браузерах, и за возможные "глюки" под другими браузерами разработчики не отвечают.

P.S. Один и тот же браузер под Виндой и под Линухом - это тоже разные браузеры.
 

DeletedUser5747

Guest
И движок Гугл Хром (три), на котором построено огромное количество популярных браузеров.
тогда уж, Хром построен на дввижке браузера Хромиум, ну или как то так...

Я сейчас советую под линукс Фаирфокс использовать )
 
тогда уж, Хром построен на дввижке браузера Хромиум, ну или как то так...
Замечание принимается. Я допустил ошибку.
Хромиум - браузер с открытым исходным кодом. Гугл Хром - браузер с закрытым исходным кодом, в основе которого лежит Хромиум. Разработчиком обоих браузеров является компания Гугл.

Я сейчас советую под линукс Фаирфокс использовать )
Сегодня получился свободный день, половину которого я убил на переползание с Яндекса на Гугл Хром. На мой взгляд - Гугл Хром чуть более тяжёлый...
На выходных (если будет возможность) попробую и Хромиум, и Файрфокс.
 
Верх