Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

Америс

Сo-Community Manger
Здравствуйте, я новенький в игре и не совсем понимаю, а как отправить ответ на конкурс? жму на окошко что ниже мои ответы, туда ответы свои, а как отправить то? показывает предпросмотр, жму на него и толку? помогите пожалуйста.
Ваш ответ успешно отправлен! Вы не можете увидеть его, потому что он находится в обработке. И будет находиться до завершения конкурса. Это сделано для того, чтобы другие игроки не смогли увидеть ваши ответы и скопировать их.
 

Fokatus

Странник
Добрый день всем! Если ответила на все вопросы для участия Конкурс к Трофейному кубку, где посмотреть мои опубликованные ответы? Вопрос снимаю, не увидела ответ выше
 
а что там с зимним конкурсом? кто распутал гирлянду на йолке? кто выиграл? какой ответ правильный? кого обявили победителем?
 

Америс

Сo-Community Manger
а что там с зимним конкурсом? кто распутал гирлянду на йолке? кто выиграл? какой ответ правильный? кого объявили победителем?
Победители были опубликованы в теме с конкурсом. Там же есть ссылка на все ответы. Верный ответ: Изабелла :)
 

Fokatus

Странник
Благодарю организаторов за конкурс, буду рада участвовать еще
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Подскажите пожалуйста, где найти менюшку на эмблемки внутри названия гильдии?
А эмблемки самой гильдии тоже оставляют желать лучшего, поскольку даже за 200 брю - выбор скудный, необновлённый. Было бы пусть за 500-1000 брю, но ярче и больше, ну то ладно... Сегодня интересуют другие - это эмблемки, которые вставляют в само название, например - брюллик или человечек - где есть такие коды, чтобы их вложить в название гильдии? Зараннее спасибо за ответ.
 

Mimikus

Император
Подскажите пожалуйста, где найти менюшку на эмблемки внутри названия гильдии?
А эмблемки самой гильдии тоже оставляют желать лучшего, поскольку даже за 200 брю - выбор скудный, необновлённый. Было бы пусть за 500-1000 брю, но ярче и больше, ну то ладно... Сегодня интересуют другие - это эмблемки, которые вставляют в само название, например - брюллик или человечек - где есть такие коды, чтобы их вложить в название гильдии? Зараннее спасибо за ответ.
А разве эти символы и эмодзи не из функций виндовс 10?
 

Старый Пэр

Император
эмблемки, которые вставляют в само название, например - брюллик или человечек - где есть такие коды, чтобы их вложить в название гильдии?
Это не эмблемки.
Это символы юникода.

(только тему, чтобы свой вопрос задать, вы выбрали совсем неподходящую)
 

MIP-ZmeY

Император
А разве эти символы и эмодзи не из функций виндовс 10?
Виндовс 10 просто имеет внутренний инструмент для быстрой вставки этих символов... не более того.

А движок на html5 в отличии от движка на adobe flash поддерживает символы unicode в полном объёме, и следовательно эти символы после полного перехода у всех стали отображаться корректно автоматически (не вертикальными прямоугольниками)...
хотя и до полного перехода на движок html5 их использовали продвинутые главы гильдий.
 

Aeko

Виконт
Виндовс 10 просто имеет внутренний инструмент для быстрой вставки этих символов... не более того.

А движок на html5 в отличии от движка на adobe flash поддерживает символы unicode в полном объёме, и следовательно эти символы после полного перехода у всех стали отображаться корректно автоматически (не вертикальными прямоугольниками)...
хотя и до полного перехода на движок html5 их использовали продвинутые главы гильдий.
Почему то у меня они всё-равно продолжают отображаться квадратиками и прямоугольниками. Но похоже есть ещё какая-то зависимость от браузера. На Мозилле более менее отображаются вроде, хотя вроде тоже не полностью, а на остальных по типу гугл-браузера уже нет...
 

tample17

Маркиз
Почему то у меня они всё-равно продолжают отображаться квадратиками и прямоугольниками. Но похоже есть ещё какая-то зависимость от браузера. На Мозилле более менее отображаются вроде, хотя вроде тоже не полностью, а на остальных по типу гугл-браузера уже нет...
так часто бывает на Win7 без установленных обновлений на ОС
 

Старый Пэр

Император
Почему то у меня они всё-равно продолжают отображаться квадратиками и прямоугольниками. Но похоже есть ещё какая-то зависимость от браузера.
Есть зависимость и от платформы, и от браузера.
Под Виндой - так точно от браузера.

Потому что за отображение символов (всех символов - не только Юникода) отвечает браузер.
В Юникоде есть символы, которые обязан отображать каждый браузер. Но даже на эти обязательные символы какой-нибудь браузер может "забить" - и при этом у него останутся приверженцы, которые могут даже и не подозревать, что "их" браузер не соответствует какому-то там стандарту.
А необязательные наборы символов лучше вообще не вспоминать.

Я до сих пор в разных браузерах на разных платформах одни и те же символы вижу и как символы, и как прямоугольники.
И порядок в этом наведут очень и очень нескоро!
 

Старый Пэр

Император
так часто бывает на Win7 без установленных обновлений на ОС
Я в курсе, что самые популярные "объяснения" проблем - это устаревшая операционка.
Также я в курсе, что эти объяснения - это попытки недобросовестных продавцов продать какой-нибудь бесполезный продукт (кушать-то всем хочется).

Да, обновления (иногда!) фиксят дыры в безопасности.
Но в подавляющем большинстве случаев даже эти "дыры" никак не сказываются на среднестатистическом пользователе Винды!

Что же касается Юникода - обновления Винды отображение его (Юникода) символов могут "чинить" только в самОй Винде. Сторонних приложений (которыми, в т.ч., являются все браузеры (кроме Эксплорера и частично Эдже)) в этом плане обновления Винды никак не касаются.
 

tample17

Маркиз
Сторонних приложений (которыми, в т.ч., являются все браузеры (кроме Эксплорера и частично Эдже)) в этом плане обновления Винды никак не касаются.
я лично сталкивался с такими ситуациями 2 раза, когда в Хроме не отображались эмодзи до установки обновлений ОС в Win7
причем один из этих раз я помогал согильдийцу в этой самой игре удаленно
так что вы ошибаетесь, реклама тут ни при чем, это просто личный опыт
 

Старый Пэр

Император
я лично сталкивался с такими ситуациями 2 раза, когда в Хроме не отображались эмодзи до установки обновлений ОС в Win7
причем один из этих раз я помогал согильдийцу в этой самой игре удаленно
так что вы ошибаетесь, реклама тут ни при чем, это просто личный опыт
Понял, принял.
Хотя весь мой опыт подсказывает, что так быть не должно. Но это же Винда...

Когда-то очень давно была популярна фраза "Это не программа - это Майкрософт Виндоуз".
 
Верх