Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

DeletedUser10690

Guest
Ринбин Шут день добрый !!
А когда начнете выносить результаты по номинации Бронзовый век?
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте!
Выдержка из условий:
Предварительный срок проведения голосования: конец февраля - начало марта 2015 года.

К этому времени будут подведены итоги первого этапа. Дальше голосование дней 10. Потом еще время на проверку честности голосования (поиск мультов). Уже по окончательным результатам будут итоги.

Удачи Вам и радости!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бриллианты стоят дорого, особенно переводя на доллары! Чисто из-за этого не беру......курочка по зёрнышку клюёт)
 

DeletedUser

Guest
Брюлики за "Слова любви" когда будут начислены?
 

DeletedUser13169

Guest
как построить "логово разбойников"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
как построить "логово разбойников"

Логово разбойников можно только выиграть во время ивентов. В последний раз это была новогодняя игра. После выигрыша оно появляется в инвентаре, оттуда и строится.

Удачи Вам и радости!
 

DeletedUser13656

Guest
Игра производства Germany, а как же санкции?
 

DeletedUser

Guest
Санкции, квитанции, публикации, станции, номинации, дисертации....

Что-то ничего толкового не складывается. Ну не серчайте уж. Что смог. Я ж просто шут, он же дурак.
 

DeletedUser

Guest
Один день моего Величества - это связанно непосредственно с игрой и моим королевством там, или с домашним бытом? И каков требуемый минимальный\максимальный объем творения? И куда отправлять работы?
 

DeletedUser

Guest
Один день моего Величества - это связанно непосредственно с игрой и моим королевством там, или с домашним бытом? И каков требуемый минимальный\максимальный объем творения? И куда отправлять работы?

Мы никак не ограничиваем Вашу фантазию. Это касается и вариантов раскрытия темы, и объема Вашего творения. Работы публикуются в теме "День писателя".

Успехов и вдохновения Вам!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10690

Guest
День добрый ! Начало мата уже наступило, а хоть какие-то известия есть по конкурсу "Бронзовый век"
 

DeletedUser

Guest
День добрый ! Начало мата уже наступило, а хоть какие-то известия есть по конкурсу "Бронзовый век"

Добрый день!
Понимаете ли, сложно выбрать из такого количества великолепных идей и описаний всего 10. Дебаты, споры, скандалы все дела... Очень надеюсь, в ближайшие дни договоримся и начнем голосование. В крайнем случае на следующей неделе.

Терпения Вам и радости!
 

DeletedUser

Guest
А какие конкурсы будут в ближайшее время, Ринбин?
 

DeletedUser

Guest
А какие конкурсы будут в ближайшее время, Ринбин?

Следите за новостями на сцене, и вы не упустите ни одного конкурса или розыгрыша!

Прямо сейчас идут Букет прекрасным королевам, голосование за Величайшие открытия бронзового века здесь и здесь, Праздник каждый день, а так же все еще не разгадана моя загадка даже с подсказкой.

Удачи Вам и радости!
 

DeletedUser12389

Guest
Следите за новостями на сцене, и вы не упустите ни одного конкурса или розыгрыша!

Прямо сейчас идут Букет прекрасным королевам, голосование за Величайшие открытия бронзового века здесь и здесь, Праздник каждый день, а так же все еще не разгадана моя загадка даже с подсказкой.

Удачи Вам и радости!

Спасибо за условия конкурса к празднику весны!!! Весьма красочные страницы получились засчет картинок!!! И также, я считаю, познавательно!:up:
 

DeletedUser13715

Guest
Мы никак не ограничиваем Вашу фантазию. Это касается и вариантов раскрытия темы, и объема Вашего творения. Работы публикуются в теме "День писателя".

Успехов и вдохновения Вам!

а кто победил в конкурсе «День писателя» и где обещанные награды, сэр????
 
Верх