Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

DeletedUser15185

Guest
Ваше величество!
Вы зашли поговорить со мной лично?
Как я рад! С удовольствием послушаю Ваши идеи, советы, мнения, отвечу на вопросы.

Дружище, мне б армию по боле... В казарме уж нет возможности акромя пяти воспитать! Да и камешков не хватает драгоценных!
 

DeletedUser

Guest
Количество подаваемых номинаций на открытие железного века ограничено или нет, я просто две подал (доспехи и монета).
 

DeletedUser12389

Guest
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, почему не могу просмотреть результаты конкурса "Букет прекрасным дамам", вот что пишут когда пробую перейти по ссылке Безымянный.jpg(на прикрепленном изображении)
 

DeletedUser15059

Guest
А смысл конкурса? Это просто конкурс или это войдет в улучшение игры?
 

DeletedUser10471

Guest
Данное моё сообщение не является вопросом.
Я, просто, хочу выразить Вам респект за подобный конкурс. Я ни когда не гнался и не гонюсь за призами, бонусами и привилегиями. Конечно, спасибо, что оценили мою презентацию БВ… В игре «FoE» я ищу, прежде всего, развлечение, досуг и свободное времяпрепровождение. Но, но… этот конкурс дал мне повод перечитать историю древнего (а, кто знает, что можно придумать из открытий «Завтрашней» эпохи ?) мира. Сегодня я получил истинное наслаждение, «раскапывая» историю древности… эпохи ЖВ. Особенно, когда «откопал» такого замечательного «коллегу»-математика - Архимеда. Спасибо Вам за это !
 

DeletedUser

Guest
Ваши величества!
Очень рад Вас видеть тут. Простите, немного задумался о жизни...
Сейчас постараюсь на все ответить.

Количество подаваемых номинаций на открытие железного века ограничено или нет, я просто две подал (доспехи и монета).
Не ограниченно, но при повторах описаний будем стараться выбирать разных авторов на разные номинации.

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, почему не могу просмотреть результаты конкурса "Букет прекрасным дамам", вот что пишут когда пробую перейти по ссылке Посмотреть вложение 4161(на прикрепленном изображении)

Тема перемещена в закрытый раздел для подведения итогов, чтобы предотвратить некоторые возможности подтасовки результатов игроками. Игра была очень популярна, поэтому на обработку и анализ требуется много времени. Постараемся обработать результаты в текущем месяце и вернуть тему и результаты в общий доступ. Извините за задержку.

А смысл конкурса? Это просто конкурс или это войдет в улучшение игры?

Все конкурсы на форуме - дополнительное развлечение и возможность выиграть призы.
Если у Вас есть желание улучшить игру, загляните в раздел Идеи, пожалуйста.

Данное моё сообщение не является вопросом.
Я, просто, хочу выразить Вам респект за подобный конкурс. Я ни когда не гнался и не гонюсь за призами, бонусами и привилегиями. Конечно, спасибо, что оценили мою презентацию БВ… В игре «FoE» я ищу, прежде всего, развлечение, досуг и свободное времяпрепровождение. Но, но… этот конкурс дал мне повод перечитать историю древнего (а, кто знает, что можно придумать из открытий «Завтрашней» эпохи ?) мира. Сегодня я получил истинное наслаждение, «раскапывая» историю древности… эпохи ЖВ. Особенно, когда «откопал» такого замечательного «коллегу»-математика - Архимеда. Спасибо Вам за это !

Очень очень рад, что Вам понравился конкурс. Спасибо за теплые слова.

Всем удачи и радости!
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста алгоритм начисления бриллиантов для конкурса Неделя ярких побед (http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=5083).

Сколько призов за 1-е место максимально может быть выдано для каждой эпохи?
А если меня в башне обошли после того как я сделал скриншот?
 

DeletedUser

Guest
В каждой эпохе одно первое место на все миры. Абсолютному чемпиону, набравшему больше всего очков (не просто первое место в своей башне, а среди всех игроков). Оцениваются только те, кто разместил скриншот.
 

DeletedUser

Guest
В каждой эпохе одно первое место на все миры. Абсолютному чемпиону, набравшему больше всего очков (не просто первое место в своей башне, а среди всех игроков). Оцениваются только те, кто разместил скриншот.

Спасибо)
 

DeletedUser10446

Guest
а когда перечислят награду за евент Неделя ярких побед?
 

DeletedUser15789

Guest
Рынбин, привет, у меня к тебе есть один вопрос.
насколько я помню, на сцене ты что - то орал про муз.
Двоих я видел - Талию и Эрато
А третью - то как зовут?
 

DeletedUser10095

Guest
Ринбин, когда ты пустишь нас к своим музам в их девичий Храм? :rolleyes:
 

DeletedUser14194

Guest
Хотелось бы узнать, когда будут подведены итоги по конкурсу "Букет прекрасным королевам"?
 

DeletedUser

Guest
Ринбин, когда ты пустишь нас к своим музам в их девичий Храм? :rolleyes:
Открыли храм. Только чур оставлять там только позитивные сообщения! Девушки нежные и ранимые.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хотелось бы узнать, когда будут подведены итоги по конкурсу "Букет прекрасным королевам"?
Прошу прощения за мою нерасторопность. Финал подведения итогов уже не за горами.
 

DeletedUser15789

Guest
по моему, музами было обещано мне 50 бриллиантов. На пиру такое говорить не пристало, поэтому я хочу спросить: "Когда мне уже будут начислены эти грешные 50 бриллианто
в?"
 

DeletedUser

Guest
по моему, музами было обещано мне 50 бриллиантов. На пиру такое говорить не пристало, поэтому я хочу спросить: "Когда мне уже будут начислены эти грешные 50 бриллианто
в?"

В ближайшие несколько дней они у вас обязательно появятся. ;)
 

DeletedUser10987

Guest
Музы, давайте как-то организованние влияйте на Ринбина ;)
 
Верх