Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

DeletedUser13264

Guest
Доброго дня всем.
Может я что-то пропустила :unsure:, но подскажите пожалуйста, как обстоят дела с конкурсом
"величайшие открытия ЖЕЛЕЗНОГО века"?
И будет ли продолжение банкета дальше по эпохам? :)
 

DeletedUser

Guest
Ох-ох.
Ваше величество, простите вашего нерадивого шута!

Каждый день бью себя пяткой в грудь и обещаю завтра подвести итог, а каждый вечер бьюсь головой о стену, что не успел.
Лето, солнце, дела, заботы... Даже толком за музами поухаживать не успеваю, хотя так хотелось бы. Но и подводить итоги без тщательного анализа нечестно будет. Как только смогу – сделаю голосование и объявление по мирам. А уже потом и по следующим периодам решать будем.

Благодарю за понимание и терпение!
Удачи Вам и радости!
 

DeletedUser15789

Guest
Эхх, я был в отъезде десятого числа и не слышал скальда...
А хорошо было бы, если бы кто-нибудь пришёл, взял арфу и заиграл бы...Талиесин, например, вернулся бы, или Орфея пригласить можно...
А что, идея! устроим конкурс на самое лучшее приглашение Орфею (Если согласятся Музы и Церимонимейстер), и спустя дюжину дней после объявления победителей соберём людей и леди в Храм Муз на концерт Орфея.
 

DeletedUser15789

Guest
Многоуважаемый Ринбин, почему никто не организовывает никаких торжеств в Балагане? Давно ведь пора.
 

DeletedUser15975

Guest
Многоуважаемый Ринбин, почему никто не организовывает никаких торжеств в Балагане? Давно ведь пора.
Потому, что его нет (Ринбина). Он отныне веселит только королей и только в игре. Хотите - организовывайте торжества сами.:D:D:D
 

DeletedUser13275

Guest
Здравствуйте! У меня есть такой вопрос: раньше был конкурс "Величайшие открытия Бронзового века", который давно завершился. Однако затем начался новый конкурс "Величайшие открытия Железного века", который, как я понял, так и не закончился. Там уже было много статей от игроков, однако итоги ещё не были объявлены. Не подскажите, почему так и будут ли они [итоги] вообще объявлены на форуме.
Вот кстати ссылка на Ваш конкурс — https://forum.ru.forgeofempires.com...ичайшие-открытия-Железного-века-условия.5065/
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте! У меня есть такой вопрос: раньше был конкурс "Величайшие открытия Бронзового века", который давно завершился. Однако затем начался новый конкурс "Величайшие открытия Железного века", который, как я понял, так и не закончился. Там уже было много статей от игроков, однако итоги ещё не были объявлены. Не подскажите, почему так и будут ли они [итоги] вообще объявлены на форуме.
Вот кстати ссылка на Ваш конкурс — https://forum.ru.forgeofempires.com...ичайшие-открытия-Железного-века-условия.5065/


Я отправился в длительное путешествие. Простите, Ваше Величество, что задержался.
Сбегаю-ка я к нашему Церемониймейстеру, узнаю, что это он так долго возится-то. Глаз да глаз нужен за этим вредным стариком.
 

DeletedUser

Guest
Ваше Величество! Я все узнал!

Церемониймейстер пропал, а другие побоялись трогать его бумаги. Немного терпения и трудолюбия и все готово!

Простите бедного Шута...
 

DeletedUser13275

Guest
Ваше Величество! Я все узнал!

Церемониймейстер пропал, а другие побоялись трогать его бумаги. Немного терпения и трудолюбия и все готово!

Простите бедного Шута...
Ничего страшного!) Будем надеяться, что конкурс завершится, а дальше будут новые из этой серии "Величайшие открытия" (следующая эпоха — Раннее Средневековье).
P. S.: спасибо Ринбин Шут за ответ, я верил, что ты нас не бросил!) :)
 

DeletedUser

Guest
Ничего страшного!) Будем надеяться, что конкурс завершится, а дальше будут новые из этой серии "Величайшие открытия" (следующая эпоха — Раннее Средневековье).
P. S.: спасибо Ринбин Шут за ответ, я верил, что ты нас не бросил!) :)

Будут, будут :D
 

DeletedUser10690

Guest
Здравствуйте. Открытия средневековья могут повторяться между имеющимся?
 
Верх