Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
То есть в отличии от группы ВК здесь нужно самому найти результаты и подтвердить что готов принять награду?
Классно придумано...
Администрация форума не несёт ответственности за тех кто выиграл и не получил приз?)
 

MIP-ZmeY

Император
В смысле, есть результаты на форуме ? o_O Вроде как сообщение же приходило всегда системное как к примеру - идёт набор в команду игры, вот такого плана.
Результаты есть!
Видел:)
Но то что администрация форума ленится довести их до победителей был не в курсеo_O
 

lekond

Виконт
То есть в отличии от группы ВК здесь нужно самому найти результаты и подтвердить что готов принять награду?
Классно придумано...
Администрация форума не несёт ответственности за тех кто выиграл и не получил приз?)
а вот кстати говоря... в другой игре инногеймс и на форуме беты, и на форуме ру после опубликования результатов приписка - обратиться к тому-то и напишите свой ник в игре и в какой мир приз нужен или до такого-то числа сообщить, если игровой ник отличается от форумного (после такого-то числа на форуме появляется сообщение, что призы розданы - проверьте)
тут я когда-то что-то выигрывала (не в этот раз)... а как получить приз или его автоматом выдают - непонятно, нигде не нашла
 

MIP-ZmeY

Император
капец, нельзя чтоли было в томже разделе сделать, а не искать через задний проход?
так они висят именно там где и должны!
в объявлении о самом конкурсе
а то что Вы туда больше не заглядываете, это ваше личное желание:(
 

DeletedUser11663

Guest
а вот кстати говоря... в другой игре инногеймс и на форуме беты, и на форуме ру после опубликования результатов приписка - обратиться к тому-то и напишите свой ник в игре и в какой мир приз нужен или до такого-то числа сообщить, если игровой ник отличается от форумного (после такого-то числа на форуме появляется сообщение, что призы розданы - проверьте)
тут я когда-то что-то выигрывала (не в этот раз)... а как получить приз или его автоматом выдают - непонятно, нигде не нашла
Часть призов выдаётся автоматом, например, бриллианты.

Про остальные призы, либо мы сами отписываемся в личку уже каждому игроку, либо на форуме размещаем объявление.
Извините за неудобства.
 
так они висят именно там где и должны!
в объявлении о самом конкурсе
а то что Вы туда больше не заглядываете, это ваше личное желание:(
я, к примеру, зашол на конкурс посредством нажатия соответствующей кнопки в центре сообщений, и ни о каких других объявлениях понятия не имел, соответственно ждал результаты именно в том разделе, где были задания
 

lekond

Виконт
Часть призов выдаётся автоматом, например, бриллианты.

Про остальные призы, либо мы сами отписываемся в личку уже каждому игроку, либо на форуме размещаем объявление.
Извините за неудобства.
спасибо, теперь буду знать
 

lekond

Виконт
Я, наверное, чего-то не понимаю... во втором испытании нажимаю кнопку "участвовать" - ничего не происходит... куда ответ выкладывать?
и еще... если приз - башня, почему в примечании написано про вагоны?
 

DeletedUser25580

Guest
Приветствуем!

Второе испытание только началось! Мы ищем крутой Зимний город, поэтому все, что вам нужно сделать, это сделать снимок экрана (фото) вашего города с изображением зимней темы или зимних зданий. Легко, не правда ли?!
Нажав на кнопку ниже, чтобы отправить свой ответ, вы также можете проверить дружественное руководство о том, «как сделать снимок экрана»! Пожалуйста, не забудьте отправить скриншот своего города до 6 января 2020 года!
Куда скриншоты то? Уже и город перестроил чтоб поближе было - а показать то его как чтоб поучаствовать? :)
 

DeletedUser11663

Guest
Я, наверное, чего-то не понимаю... во втором испытании нажимаю кнопку "участвовать" - ничего не происходит... куда ответ выкладывать?
и еще... если приз - башня, почему в примечании написано про вагоны?
Исправлено. Спасибо :)
 

DeletedUser28282

Guest
Простите, пожалуйста. Я вот выложила скрины, видела свою тему, а теперь она куда-то делась:( Мне надо все еще раз сделать?:(
 
Верх