Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ваше величество!
Вы зашли поговорить со мной лично?
Как я рад! С удовольствием послушаю Ваши идеи, советы, мнения, отвечу на вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а как я узнаю ответ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Когда кто-нибудь догадается, я со сцены объявлю победителя и повторю ответ.
 

DeletedUser4610

Guest
И я так рад, так рад!? Вот мои идеи??? Советы!!! Мнения!?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12623

Guest
Еще больше конкурсов и посложнее, а за посложнее больше подарков
 

DeletedUser12341

Guest
Все было прекрасно.С Новым годом!Можно побольше конкурсов.
 

DeletedUser

Guest
Новые развлечения готовятся. Тут всегда будет возможность выбрать во что поиграть.
Заглядывайте почаще!

Прямо сейчас можно что-то написать в разделе "Праздник каждый день" или отгадать загадку.
 

DeletedUser12224

Guest
Здравствуйте! Где можно узнать/прочитать кто победил в конкурсе ко "Дню спасибо" и какие призы достались победителю/лям. Спасибо!
 

DeletedUser5747

Guest
В конкурсе Величайшие открытия бронзового века обещаны разные призы.. с брильянтами всё понятно, а остальные призы относятся к конкретному миру. В какой мир пойдёт награда?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Здравствуйте! Где можно узнать/прочитать кто победил в конкурсе ко "Дню спасибо" и какие призы достались победителю/лям. Спасибо!
Здравствуйте!
Со сцены объявляются все важные события раздела, такие как начало конкурсов и награждения. Вот сообщение о награждение по дню "Спасибо", начисление призов было произведено примерно в то же время. Для Вашего удобства дублирую его в тему дня "Спасибо".

- - - Добавлено чуть позже- - -

В конкурсе Величайшие открытия бронзового века обещаны разные призы.. с брильянтами всё понятно, а остальные призы относятся к конкретному миру. В какой мир пойдёт награда?
Добрый вечер!
Победители смогут сами выбрать в какой мир получить свои призы.
 

DeletedUser10690

Guest
Скажите пожалуйста, редактировать своё сообщение в теме Номинация бронзового века больше нельзя?
 

DeletedUser12389

Guest
Извините, Ринбин! Но мне не пришла награда за наш праздник "День спасибо" :unsure: Вы бы не могли проверить по Вашим каналам? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО снова :)
 

DeletedUser

Guest
Извините, Ринбин! Но мне не пришла награда за наш праздник "День спасибо" :unsure: Вы бы не могли проверить по Вашим каналам? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО снова :)
Здравствуйте,
Ориентировочная дата начисления 16 января. Напишите, пожалуйста, запрос в службу поддержки, там смогут проверить.
Буду ждать от Вас информацию об их ответе.

Удачи Вам и радости!
 

DeletedUser10471

Guest
Дружище, спасибо, что создал подобную тему. Как жить без шутки ? Да, ни как !
Сам "стебусь" при любом случае... Почему ? Да, жизнь - песна. Развлекайтесь, улыбайтесь от моих сообщений, получайте удовольствие...
 
Верх