Запоздалый брюлефермер.

Mimikus

Император
Альк 65, логово ,,в уголку,,, а/з 500/500 в среднем, на полях 4к за сезон, 5-6к тоже не вопрос.И это не только из-под 4-5 осадок.ПВП арена до 100к очков.Всего хватает.Кроме разбоев казарма чемпов и пушек.
 

Vicious Attacker

Виконт
Можно быть активным и полезным с одним альком. Нельзя набить больше тысячи боев в день в полях, сидя с одним альком и не паразитируя на согильдийцах. Ну то есть, их можно попытаться набить где-то в другом месте. Только не в полях.
На небольших истощениях можно. Является ли это паразитированием... Я считаю, что не обязательно, не в каждом случае.
 

Berkanа

Император
На небольших истощениях можно. Является ли это паразитированием... Я считаю, что не обязательно, не в каждом случае.
Нельзя. Столько боев с небольшим истощением на всех 70+ (или сколько там в гильдии бывает?) просто нет Даже в идеальных условиях, выше уже писала, 14 секторов на обмен за круг это 2к боев. В сутки 5 обменов. То есть 10к. Ну и дальше это приходится как-то распределять. Кому на небольших истощениях, а кому-то что осталось. Собственно, это и есть суровая реальность.
 

Vicious Attacker

Виконт
Нельзя. Столько боев с небольшим истощением на всех 70+ (или сколько там в гильдии бывает?) просто нет Даже в идеальных условиях, выше уже писала, 14 секторов на обмен за круг это 2к боев. В сутки 5 обменов. То есть 10к. Ну и дальше это приходится как-то распределять. Кому на небольших истощениях, а кому-то что осталось. Собственно, это и есть суровая реальность.
Ну если часть из этих 70+ отдыхает, ленится, занята, а я в это время набиваю бои, то не думаю, что это паразитирование на них.
 

MIP-ZmeY

Император
Но как думаете для гильдии они одинаково ценны?
Тот который подрывается на каждый алярм может быть намного менее ценным чем тот что бьёт когда может...
Но может дать действительно много боёв даже без осадок.

Просто вся гильдия внаглую паразитирует на первом пока он дурак не понимает что в угоду интересам гильдии он себя не только не жалеет
(а подрывание на каждый алярм означает что либо он забил на реал, либо у него такая жизнь что в реале он никому не нужен)
но и просаживает своё развитие.

Нельзя набить больше тысячи боев в день в полях, сидя с одним альком и не паразитируя на согильдийцах.
Смотря что считать паразитированием:)

Если игрок может позволить себе придти в 8:00 утра в четверг и группой в 2-4 человека взять опорных 1-2 сектора потратив почти 80 истощения
А потом приходить, ставить осадки и быстро брать еще 1-2 сектора в одиночку но при этом у остальных есть возможность набивать бои - это явно не паразитирование!

Собственно, это и есть суровая реальность.
Ну так если у топ-бойца такая атака и такое посещение игры что основной груз боёв ложится на его плечи неужели он в этом виноват?
 

Vicious Attacker

Виконт
Конечно, когда гильдия наваливается на сектор, как стая пираней на кусок мяса, много не навоюешь (без кликера). Но так бывает не везде и не всегда.
 

Berkanа

Император
Тот который подрывается на каждый алярм может быть намного менее ценным чем тот что бьёт когда может...
Но может дать действительно много боёв даже без осадок.

Просто вся гильдия внаглую паразитирует на первом пока он дурак не понимает что в угоду интересам гильдии он себя не только не жалеет
(а подрывание на каждый алярм означает что либо он забил на реал, либо у него такая жизнь что в реале он никому не нужен)
но и просаживает своё развитие.


Смотря что считать паразитированием:)

Если игрок может позволить себе придти в 8:00 утра в четверг и группой в 2-4 человека взять опорных 1-2 сектора потратив почти 80 истощения
А потом приходить, ставить осадки и быстро брать еще 1-2 сектора в одиночку но при этом у остальных есть возможность набивать бои - это явно не паразитирование!


Ну так если у топ-бойца такая атака и такое посещение игры что основной груз боёв ложится на его плечи неужели он в этом виноват?
Змей. Змей. Один раз попробуйте прийти в 8:00 в четверг, взять 1-2 сектора от старта, а потом еще в течение дня бить на истощении 80 без казарм - и все сообщество ФОЕ поставит Вам второй памятник:D
 

Berkanа

Император
Конечно, когда гильдия наваливается на сектор, как стая пираней на кусок мяса, много не навоюешь (без кликера). Но так бывает не везде и не всегда.
Да. Наваливаются как правило на сектор под побольше осадок. А там где меньше 4, никто не торопится:) Ну и да, скорость, с кликером или без, тоже решает. Одно дело - бить на скорость с противником. Или, что хуже, на скорость с "братьями по оружию". Другое - вдумчиво выйти поковырять, когда никто не мешает.
 

MIP-ZmeY

Император
Змей. Змей. Один раз попробуйте прийти в 8:00 в четверг, взять 1-2 сектора от старта, а потом еще в течение дня бить на истощении 80 без казарм - и все сообщество ФОЕ поставит Вам второй памятник:D
Предлагаете ради того чтобы доказать Вам что это возможно сломать себе комфортную ненапряжную игру?

Мне ведь придётся для этого дойти хотя бы до Арктики и выставить всю тучу военки что у меня валяется в инвентаре
и наконец поддаться на уговоры "рекрутеров" и перейти в одну из гильдий первой десятки.
Потому что на атаке 300/150 ни в одной эпохе не получится дойти до 80-ого истощения.
 

Berkanа

Император
Предлагаете ради того чтобы доказать Вам что это возможно сломать себе комфортную ненапряжную игру?

Мне ведь придётся для этого дойти хотя бы до Арктики и выставить всю тучу военки что у меня валяется в инвентаре
и наконец поддаться на уговоры "рекрутеров" и перейти в одну из гильдий первой десятки.
Потому что на атаке 300/150 ни в одной эпохе не получится дойти до 80-ого истощения.
Нет, Змей. Я предлагаю не фантазировать о том, чего не знаете.
 

MIP-ZmeY

Император
Я предлагаю не фантазировать о том, чего не знаете.
В данной ситуации это не фантазии!
Примеры перед глазами в каждом мире...

Если Вы до сих пор сидите на куче казарм то видимо это Вы не пробовали вместо кучи казарм поставить здания чтобы сбалансировать бонусы армии нападения (да и просто поднять атаку еще выше) и повоевать так.
 

Berkanа

Император
В данной ситуации это не фантазии!
Примеры перед глазами в каждом мире...

Если Вы до сих пор сидите на куче казарм то видимо это Вы не пробовали вместо кучи казарм поставить здания чтобы сбалансировать бонусы армии нападения (да и просто поднять атаку еще выше) и повоевать так.
Если я сижу на куче казарм, то отлично знаю, что без них на истощении 80 далеко не уедешь. Если Вы увидели в статистике 2к боев за сутки, а казарм не нашли, то это гарантия того. что бои сделаны не в полях на истощении 80. Железобетонная гарантия. Или не в полях, или не на истощении 80. Или это разовая акция. Акт суицида, к примеру.
 

MIP-ZmeY

Император
Если Вы увидели в статистике 2к боев за сутки, а казарм не нашли, то это гарантия того. что бои сделаны не в полях на истощении 80.
Это означает что в мирах хватает людей с атакой большей чем у Вас:)
Для Вас истощение 80 уже конец, для кого-то только начало!
 

Berkanа

Император
Это означает что в мирах хватает людей с атакой большей чем у Вас:)
Для Вас истощение 80 уже конец, для кого-то только начало!
Это значит, что вы не змей. Скорее. что-то ближе к парнокопытному. Найдите таблицу урона, которую я недавно давала, и посмотрите. Поиграйтесь цифрами. Вы же любите цифры в таблицах?

Моя атака сейчас 2100/870. Да, есть и повыше статы, чем у меня. Но на истощении 80 я убиваю юнита противника с двух ударов. Как думаете, сколько ударов потребуется, чтоб убить юнита противника на истощении 80 с атакой 2500? Сюрприз! два!:)
400 атаки это 36 шахматок, округленно. 36 шахматок это 320 клеток территории. Назовите мне причину, по которой надо тратить эту территорию на атаку. А не на нечто более ощутимое?
 

BritishBoy

Виконт
Это значит, что вы не змей. Скорее. что-то ближе к парнокопытному. Найдите таблицу урона, которую я недавно давала, и посмотрите. Поиграйтесь цифрами. Вы же любите цифры в таблицах?

Моя атака сейчас 2100/870. Да, есть и повыше статы, чем у меня. Но на истощении 80 я убиваю юнита противника с двух ударов. Как думаете, сколько ударов потребуется, чтоб убить юнита противника на истощении 80 с атакой 2500? Сюрприз! два!:)
400 атаки это 36 шахматок, округленно. 36 шахматок это 320 клеток территории. Назовите мне причину, по которой надо тратить эту территорию на атаку. А не на нечто более ощутимое?
Поэтому поднимать надо на 800-1000 сразу. Как раз осенний ивент впереди :) :)
 

Berkanа

Император
Поэтому поднимать надо на 800-1000 сразу. Как раз осенний ивент впереди :) :)
Вот ты знаешь, на самом деле чтобы бить на истощении, близком к 100 с ощутимо меньшими потерями, чем сейчас, мне нужно поднять атаку как раз на 800. Ну то есть там криты начнут ваншотить и все такое. Но осенний не поможет. У меня нет четверти миллиона брюлей, во-первых:) А потом нет столько места. Вишневый сад конечно перепашу под пшеничные поля. А больше особо не разгонишься. Да и смысла нет. Гнать атаку, чтобы гнать атаку?
 

BritishBoy

Виконт
Вот ты знаешь, на самом деле чтобы бить на истощении, близком к 100 с ощутимо меньшими потерями, чем сейчас, мне нужно поднять атаку как раз на 800. Ну то есть там криты начнут ваншотить и все такое. Но осенний не поможет. У меня нет четверти миллиона брюлей, во-первых:) А потом нет столько места. Вишневый сад конечно перепашу под пшеничные поля. А больше особо не разгонишься. Да и смысла нет. Гнать атаку, чтобы гнать атаку?
С учётом что осенний разгоняется до 1.6 с клетки легко и до почти 1.7 на максимуме то любая атачная постройка хуже. Дом волка за те же 7 частей только в Венере даёт 30% а осенний сэт на 7 частей даёт 48 атаки и 16 защиты в любой эпохе. Орёл то же самое хотя по % почти так же даёт но его и ждать ещё почти год :) поэтому все силы в поля :) а там посмотрим чего в городе оставить
 
Верх