Запрос на создание нового мира и удаление с меню выбора.

Cryp7on

Странник
Было бы здорово вовсе убрать из открытых кнопок новые миры, либо сделать чтобы при тыкании на новый мир, появлялся запрос по типу "вы уверены что хотите создать новый мир". Я уже третий раз случайно из-за тормозов тыкаю на новый мир и он без всякого запроса появляется и чтобы его удалить, надо сначала пройти всё обучение от которого уже слегка подташнивает (уже имеется 9 активных миров), затем запрос на удаление, и затем, в случае если в течение 2 недель не заходил в мир (на который я опять же могу случайно тыкнуть и жди снова), он удалится. Нужна возможность удалить новый мир не заходя в него чтобы пройти сначала обучение и только затем сделать запрос на удаление. Очень неудобно, куча ненужных миров на которые пока нет времени.
 

Mimikus

Император
Нужна возможность удалить новый мир не заходя в него
Ну так и не заходите, выйдите из программы, а потом зайдите по новой в нужный мир.А там пусть себе останется.Даже если оно и не исчезнет потом- в чём проблема?
 

MIP-ZmeY

Император
в случае если в течение 2 недель не заходил в мир (на который я опять же могу случайно тыкнуть и жди снова), он удалится.
Снова ждать не надо
Если в течении 2 недель случайно тыкать на мир который в режиме удаления то там всплывает окно (что-то около того)
Мир находится в ожидании удаления и будет удалён через N дней.
Точно хотите войти?
Это отменить процедуру удаления мира.
Наживаешь "нет" и спокойно выходишь из мира и таймер не сбрасывается.
Проверено неоднократно:(
 

Cryp7on

Странник
Снова ждать не надо
Если в течении 2 недель случайно тыкать на мир который в режиме удаления то там всплывает окно (что-то около того)

Наживаешь "нет" и спокойно выходишь из мира и таймер не сбрасывается.
Проверено неоднократно:(
Хорошо что я не один такой кто случайно создаёт миры ) И всё-же...чтобы нажать кнопку "удалить мир", надо пройти обучение и потом ещё 2 недели он висит в меню.
Ещё вариант чтобы можно было раз и навсегда удалить мир прямо с меню без всяких двух недель в течение, скажем, часа после создания.
 
Верх