Зарабатывание очков на согильдийцах

Правильно ли выходить из ГИ, чтоб заработать побольше очков на своих.(договорные бои)


  • Всего проголосовало
    29

DeletedUser796

Guest
Я думаю, что post in legendary thread хотел сказать - модераторы форума не способствуют улучшению атмосферы в игре, потворствуя НА ФОРУМЕ багоюзерам и читерам. Я понимаю, что в данном случае они, скорее всего, высказывают свое мнение как обычные игроки, а не как модераторы. Но для стороннего человека это все равно выглядит, как официальная позиция администрации - читерить и использовать баги поощряется (или, как минимум - не наказывается).
 

DeletedUser3867

Guest
Я думаю, что post in legendary thread хотел сказать - модераторы форума не способствуют улучшению атмосферы в игре, потворствуя НА ФОРУМЕ багоюзерам и читерам. Я понимаю, что в данном случае они, скорее всего, высказывают свое мнение как обычные игроки, а не как модераторы. Но для стороннего человека это все равно выглядит, как официальная позиция администрации - читерить и использовать баги поощряется (или, как минимум - не наказывается).
а он и не обязан если чё:).Я этот квест по другому прошёл,поменял у ИИ на рынке 1 к 10,или СО купил и на общаке поменял,и дальше продолжил играть,и ни кто на мой моральный дух не повлиял),как ни странно)
 

DeletedUser4254

Guest
Функционал игры в этом топике не отписывался
 
Верх