Засратый глобал чат

DeletedUser9173

Guest
тогда было по 20-30 сообщений в минуту -- ты только благодаря логам может и вспомниш
 

DeletedUser

Guest
ну и что я конкретно писал?


тогда когда ты капсил.

ты тогда был в бане если не ошибаюсь

- - - Добавлено чуть позже- - -

А я не вижу логов. Логи могут читать лишь админы. Ну вот я опять повторяю - я не админ. Я не могу банить
 

DeletedUser9173

Guest
ты тогда был в бане если не ошибаюсь

- - - Добавлено чуть позже- - -

А я не вижу логов. Логи могут читать лишь админы. Ну вот я опять повторяю - я не админ. Я не могу банить

не помню.
Я много раз был в бане. И за дело и просто так(когда после апеляции сразу бан снимали).
Ща снова напишеш за обсуждение действий администрации.

Я веду к тому что не возможно запомнить то что кто то писал что то между прочим


Я понял что ты не можеш банить. Но твою заявку на бан расматривают в первую очередь
 

DeletedUser

Guest
не помню.
Я много раз был в бане. И за дело и просто так(когда после апеляции сразу бан снимали).
Ща снова напишеш за обсуждение действий администрации.

Я веду к тому что не возможно запомнить то что кто то писал что то между прочим


Я понял что ты не можеш банить. Но твою заявку на бан расматривают в первую очередь

Можно запомнить. Не всегда,но запомнить можно

Неа. Моя жалоба как и у всех,обычная.
 

DeletedUser9173

Guest
тогда я вообще не понимая -- смысл быть модератором, кроме брюлей?
 

DeletedUser

Guest
А смысл тогда входить в чат -- и говорить -- Вот это я вовремя зашел. ХХХХ бан?

А смысл в том,чтобы всякие нарушители не засоряли чат и не мешали нормальному общению

- - - Добавлено чуть позже- - -

тогда я вообще не понимая -- смысл быть модератором, кроме брюлей?

Есть еще такое понятие,как "цель". Я поставил себе цель и добился её. Но и на этом не собираюсь останавливаться
 

DeletedUser9173

Guest
- - - Добавлено чуть позже- - -



Есть еще такое понятие,как "цель". Я поставил себе цель и добился её. Но и на этом не собираюсь останавливаться

Это уже пошло чистое любопытство --- а какая может быть цель у модератора браузерной онлайн игры?
Чего ты еще можеш достичь?
 

Loki astra

Барон
Джавид ? Что ты с ним переписываешься ?
Он специально выводит тебя "из себя" .

Между прочим он самый добрый Модератор,
Другие бы вас не слушали - и сразу в БАН,
а он до конца всех выслушивает,
пытается всё всем обьяснить,
а вы на него наежаете.
 

DeletedUser

Guest
Жень,спасибо) Пусть пишут) Я буду отвечать

- - - Добавлено чуть позже- - -

Это уже пошло чистое любопытство --- а какая может быть цель у модератора браузерной онлайн игры?
Чего ты еще можеш достичь?

Много. Почему я должен останавливаться на достигнутом?
Например,у тебя цели нету. Просто заходишь в чат поболтать. Ровно как и некоторые чатоводы,которые в игру не играют,а сидят ради общения. Целей нет,игра их не зацепила. А мне игра нравится,цели новые поставил для себя. Вот и сижу,развиваюсь
 

DeletedUser21

Guest
Джавид,закрой тему и смени название. Пусть больше нажимают "пожаловаться".
 

DeletedUser

Guest
Столько мусора ... wWBSw, модерирует Джавид и хорошо. Чат чище будет. Зачем что то понимать? Молодец он! Какая разница, за бесплатно или за 1.000.000 брюлей. Может за бесплатно, может за штуку баксов... Что с того? Он тебе мешает?
 

DeletedUser9173

Guest
Джавид ? Что ты с ним переписываешься ?
Он специально выводит тебя "из себя" .

Между прочим он самый добрый Модератор,
Другие бы вас не слушали - и сразу в БАН,
а он до конца всех выслушивает,
пытается всё всем обьяснить,
а вы на него наежаете.

Женя -- помоему ты тут хочеш всех вывести из себя. И чего ты вообще добиваешся? Хочеш перед модераторами показать какой ты хороший?

- - - Добавлено чуть позже- - -

- - - Добавлено чуть позже- - -



Много. Почему я должен останавливаться на достигнутом?
Например,у тебя цели нету. Просто заходишь в чат поболтать. Ровно как и некоторые чатоводы,которые в игру не играют,а сидят ради общения. Целей нет,игра их не зацепила. А мне игра нравится,цели новые поставил для себя. Вот и сижу,развиваюсь

Извиняюсь конечно -- просто чучуть запутался. Мы вообще о целях в принцыпе ведем диалог или о целях вообще.
 
Верх