Захваты территорий

DeletedUser

Guest
а как по тактике по подробнее можно просто раз десять проходил копьями ну ни как не получается победить(

обязательно по кустам сажай копей и пройдешь спокойно, потом как подберешся к баллистам, громи их в первую очередь
 

DeletedUser

Guest
Да, по кустам. Тут, вообще, стандартная тактика.
 

DeletedUser191

Guest
а как по тактике по подробнее можно просто раз десять проходил копьями ну ни как не получается победить(

Ну во-первых лучше сделать диверсию немного понизив хп у врага, во-вторых постоянно держать копейщиков в кустах или в лесу, чтобы у них был бонус к защите.
 

DeletedUser

Guest
А есть кто прошел дальше Мактабы? Что то там войска страшные на вид, кем их валить надо? И как?
 

DeletedUser336

Guest
А есть кто прошел дальше Мактабы? Что то там войска страшные на вид, кем их валить надо? И как?

валяться все темеже войсками просто лично я солдата еще ставлю чтобы рейт шел в железную башню.
 

DeletedUser

Guest
Доброго всем вечера!
Народ, посоветуйте, какой наиболее оптимальный состав войск выбрать, чтобы захватить Паруух где 3 легионера, 2 солдата и 2 баллисты. У меня войска только из бронзы. камнеметов пока нет.

ПыСы. Выкупить - очень долго, потому как нету краски, и в группе никто не производит. Да и не торгует никто.
 

DeletedUser

Guest
какие у тебя войска??? можно пращниками и копейщиками спокойно.
 

DeletedUser

Guest
akafist

Есть копья, праща, воины и всадники. Карта для копий не очень. кустов и деревьев почти нет
 

DeletedUser

Guest
akafist

Есть копья, праща, воины и всадники. Карта для копий не очень. кустов и деревьев почти нет

зря лçошадей делал. лучше бы камнемёты. мог бы использовать 4 камне и 4 пращника. камнемётами разнёс бы баллисты издали и потом бы уже лупил остальных. только нужно было бы пращниками первый ход пропустить.
 

DeletedUser

Guest
зря лçошадей делал. лучше бы камнемёты. мог бы использовать 4 камне и 4 пращника. камнемётами разнёс бы баллисты издали и потом бы уже лупил остальных. только нужно было бы пращниками первый ход пропустить.

это я итак уже понял. потому конюшню снес из экономии места. походу придется усиленно камнеметы шлепать...:(
 

DeletedUser265

Guest
А есть кто прошел дальше Мактабы? Что то там войска страшные на вид, кем их валить надо? И как?

Я прошел с 6 камнеметами, 1 пращником и 1 пехом (что бы в 2 башни шло) Главное сам не торопись, пусть они ближе подходят и сначала металки вали все их.

--- Добавлено чуть позже ---

Дальше баллы и стрелы:)
 

DeletedUser

Guest
если сегодня построишь завтра их спокойно наклёпаешь и захватишь. конехцно можно копейщиками. но нужно прятаться. если леса не даёт много то сложно.
 

DeletedUser398

Guest
Зачем солдаты? Копейщиков дешевле в данный момент:
1338734461-clip-33kb.jpg


Две казармы и восемь копейщиков за пару секунд, отвоевал, выбросил ;)
Присоединяюсь целиком и полностью.

Как-то так:
Screenshot_10.jpg
 

DeletedUser

Guest
может копейщики и дешевле но потери большие. и от этого рейта менее. я прошёл с менее потерями уже не помню чем. и рейт за 2к точно перевалил
 

DeletedUser398

Guest
может копейщики и дешевле но потери большие. и от этого рейта менее. я прошёл с менее потерями уже не помню чем. и рейт за 2к точно перевалил
Может?
Копейщики не просто дешевы - по сравнению с другими юнитами они вообще почти даровые. А 20-секундная постройка - вообще сказка.
Скорость - песня. Всю Мактабу за 15 минут прошел.
 

DeletedUser

Guest
Может?
Копейщики не просто дешевы - по сравнению с другими юнитами они вообще почти даровые. А 20-секундная постройка - вообще сказка.
Скорость - песня. Всю Мактабу за 15 минут прошел.

ну молодец что прошёл. если тебе просто нужен рейтинг и вё пройти за неделю попроси разрабов они тебе уже сегодня всё откроют. я не тороплюсь. сейчас спокойно луплю перцовую гору. но чего мне торопиться когда я сейчас только из железки перехожу. войду в средневековье тогда пойду далее. а торопиться потом сидеть ничего не делать скучно
 

DeletedUser398

Guest
если тебе просто нужен рейтинг и вё пройти за неделю попроси разрабов они тебе уже сегодня всё откроют.
:D
Ты же сам писал о том, что потери среди копий большие и оттого рейт маленький получается)))

я не тороплюсь. сейчас спокойно луплю перцовую гору. но чего мне торопиться когда я сейчас только из железки перехожу. войду в средневековье тогда пойду далее. а торопиться потом сидеть ничего не делать скучно
Это, конечно, правильно, но если территории задуманы для их открытия игроками, то их надо открывать не шибко медля, я так думаю.
 

DeletedUser

Guest
я про рейт пишу боевой за битву а в предыдущем тебе писал за рейтинг общий))) это первое. а территории то да только откроешь сейчас всё быстро и что потом будешь делать??? короче это мнение каждого. я не тороплюсь.
 

DeletedUser398

Guest
а территории то да только откроешь сейчас всё быстро и что потом будешь делать???
Вот абсолютно уверен, что в недалеком будущем будет выравнена боевая составляющая и бронзовыми юнитами гонять не то что средневековые - железного века армии не удастся.

короче это мнение каждого. я не тороплюсь.
Нельзя не согласиться. Каждый играет как хочет.
 
Верх