Захваты территорий

DeletedUser151

Guest
Тэкс, что-то я не могу сообразить как вот этих упырей пройти. Два раза уже зубы ломал о них.
армия.jpg
С моей стороны кустов всего 2 и ни одного дерева, зато куча болот. Не могу сообразить какую армию с собой взять.
Крики про то что он батька и на 8 копьях прошел - не принимаются)
 

DeletedUser191

Guest
Тэкс, что-то я не могу сообразить как вот этих упырей пройти. Два раза уже зубы ломал о них.
Посмотреть вложение 167
С моей стороны кустов всего 2 и ни одного дерева, зато куча болот. Не могу сообразить какую армию с собой взять.
Крики про то что он батька и на 8 копьях прошел - не принимаются)

Используй преимущество своего расположения - если вокруг тебя много болот, то пехота будет долго до тебя идти, поэтому можешь смело использовать уже описанную здесь тактику (4 камнемета и 4 праща). Сначала камнеметами уничтожаешь баллисты, потом уже все остальное.
 

DeletedUser657

Guest
да :) именно так и я прошел ,других вариантов не вижу.
 

DeletedUser398

Guest
Тэкс, что-то я не могу сообразить как вот этих упырей пройти. Два раза уже зубы ломал о них.
Посмотреть вложение 167
С моей стороны кустов всего 2 и ни одного дерева, зато куча болот. Не могу сообразить какую армию с собой взять.
Я прошел эту зону таким составом: 2 камнемета (лупят баллисту, потом подкашивают лучников), 4 пращника (стоят на месте покуда солдаты не подходят ближе, после чего бегают по карте и валят их), 2 копейщика (перекрывают центральный проход - на моей карте было по центру два озера, между которыми можно было стать - вынуждая солдат сражаться в первую очередь с ними).
 

DeletedUser298

Guest
всем спасибо кто помог мне пройти Мактабу. встала очередная проблема Тёмный лес нижние две локации с катапультами кто прошёл отпишитесь чем и как проходили
 

DeletedUser298

Guest
Это у тебя балисты у меня их нет и около 2 дней ещё не будет(
 

DeletedUser151

Guest
Всем спасибо за помощь! Учел ваши рекомендации, подкорректировал их и вот результат:

армия 2.jpg

(если бы не тупанул в конце от радости, камнемет бы один выжил)
 

DeletedUser191

Guest
Недавно захватил провинцию в долине грифонов
грифы.jpg
 

DeletedUser191

Guest
Начал проходить Штормовые вершины
РЕКОРД1.jpg
Пока что мой личный рекорд по набранным за битву очкам
 

DeletedUser

Guest
ты наверно торопишься потому что хочешь поскорее пройти всё пока не обновили и не поставили равность битвам. потому что скоро будет изминение и копейщиками уже не так просто будет пробить все эти долины. торопись тогда скоро всё изменится)))))
 

DeletedUser191

Guest
Ну просто войска не любят у меня стоять без дела, и копейщики действительно тащат))
 

DeletedUser398

Guest
Бронзой захватил 4 из 5 районов Долины грифов и 3 из 5 районов Черного леса.
Больше Бронзой не получается хоть застрелись.
Кто прошел дальше Бронзой - просьба выложить скан.
 

DeletedUser

Guest
Так сойдет?
1339095729-clip-83kb.jpg
 

DeletedUser191

Guest
Бронзой захватил 4 из 5 районов Долины грифов и 3 из 5 районов Черного леса.
Больше Бронзой не получается хоть застрелись.
Кто прошел дальше Бронзой - просьба выложить скан.

Ну дальше можно и железом проходить)
 

DeletedUser

Guest
Использую такие схемы:
1) пять лучников и три камнемета;
2) четыре лучника и четыре копейщиков (или вместо одного лучника — одного камнемета);

В общем, смеси. Чисто бронзой, может быть, можно, но будет очень сложно.
 

DeletedUser398

Guest
Поздравляю!
Но интересуют сканы результатов боёв за районы.

--- Добавлено чуть позже ---

Использую такие схемы:
1) пять лучников и три камнемета;
2) четыре лучника и четыре копейщиков (или вместо одного лучника — одного камнемета);
Ясно.
Лукари нормально тяжелую кавалерию валят?

В общем, смеси. Чисто бронзой, может быть, можно, но будет очень сложно.
Может, и не очень сложно, но я забодался пробовать.
 

DeletedUser191

Guest
Лучники хорошо всех валят, наносят урона более половины здоровья всегда.
 

DeletedUser

Guest
Прекрасно. Они аналогия пращников, только качество на порядок выше. Мне они понравились (пращники теперь скучают за мной). Один минус — они очень долго строятся (4 часа), но с следующим обновлением, они будут строится всего два часа.

Да, мне тоже надоело, поэтому сменил поколение. Фраза «следующее поколение худшее и прочее, а в нашем ракеты строили и летали» здесь ошибочное.
 

DeletedUser398

Guest
Лучники хорошо всех валят, наносят урона более половины здоровья всегда.
Прекрасно. Они аналогия пращников, только качество на порядок выше.
Замечательно (очень как раз на это надеялся - что они аналогия пращников).
Ушел апгрейдить армию до Железа.
 
Верх