Захваты территорий

DeletedUser

Guest
В этой теме советуем как захватывать территории провинций. Не спамить и не флудить лишний раз. Тему использовать по предназначению.
 

DeletedUser

Guest
Как и чем можно захватить Восточный Нагах и Рууг?
Во владении есть 10 солдат и скоро будут лучники
 

DeletedUser

Guest
Лично так прошел:
1. До железного века: шесть копейщиков и два пращника. В большинство даже идут все восемь копейщиков.
2. Железный век: по четыре пращника (лучника) и камнемета (баллисты, если есть такая возможность). В самом начале, я использовал пять копейщиков с 3 пращника или один камнемет с двумя пращниками. Можно и так, но так не просто и порой не дешево. Тут есть еще немного объяснение по поводу этого, плюс маленькая подсказка по поводу подстройки города.
3. Ранее средневековье: еще не был, но предполагаю, что можно вначале пройти с лучниками только или добавить немного солдат (на усмотрение). А потом по аналогии железного века: четыре лучника и четыре баллисты.

Диверсии рекомендую делать почти всегда (когда в защите есть воин/легионер, камнемет/баллиста, пращник/лучник).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вместо камнемета можно использовать баллисту?
Она чем-нибудь отличается от камнемета?
 

DeletedUser

Guest
Можно. И, я думаю, было бы ее лучше использовать. Да, она отличается от камнемета дальностью, уроном, бонусом атаки и защитой. Смотри сам.
 

DeletedUser

Guest
все бои после включая провинцию Мактаба можно пройти с минимальными потерями используя 4 пращника и 4 камнемёта (или баллиста). максимальный урон потеря 3 бойцов, минимальный 0 потерь. так что удачи и дерзайте. главное пропустить первый ход всех пращей. потом камнемётами бить по его баллистам или лучникам или конницам. как подойдут поближе его солдаты или конницы разбить пращниками.
 

DeletedUser191

Guest
Можно легко проходить все и солдатами, если постоянно использовать их бонус на защиту.
 

DeletedUser

Guest
так солдаты в железном веке. а у кого то их может и не быть. а бронзовыми можно взять так очень просто
 

DeletedUser298

Guest
народ посоветуйте как грамотно разбить провинцию Мактаба где 6 балист и 2 война
 

DeletedUser336

Guest
могу сказать тока как я вынес( как почитать не самый лучший вариант).
я разбил с первого раза солдатами и воинами( ну удалил я копейщиков а 2 казарму солдат не стал строить). потери немаленькие но скорей от того что немного опростоволосился( 6 юнитов вынесли).
 

DeletedUser191

Guest
так солдаты в железном веке. а у кого то их может и не быть. а бронзовыми можно взять так очень просто

Ну если человек доходит до провинции Мактаба, то скорее всего он уже будет в железном веке ил по крайней мере будет близок к этому.
 

DeletedUser191

Guest
могу сказать тока как я вынес( как почитать не самый лучший вариант).
я разбил с первого раза солдатами и воинами( ну удалил я копейщиков а 2 казарму солдат не стал строить). потери немаленькие но скорей от того что немного опростоволосился( 6 юнитов вынесли).

Использовал 8 солов, потерял 3, по поводу воинов не лучший вариант ибо у дальнобойных орудий есть бонус к урону против тяжелой пехоты.
 

DeletedUser298

Guest
значит будем солдатов копить) долго только(
 

DeletedUser151

Guest
Использовал 8 солов, потерял 3, по поводу воинов не лучший вариант ибо у дальнобойных орудий есть бонус к урону против тяжелой пехоты.
На сколько я знаю, у орудий бонус против стрелков, а вот у стрелков - против тяжелой пехоты.
 

DeletedUser

Guest
Зачем солдаты? Копейщиков дешевле в данный момент:
1338734461-clip-33kb.jpg


Две казармы и восемь копейщиков за пару секунд, отвоевал, выбросил ;)
 

DeletedUser191

Guest
Просто в том регионе я впервые применил солдатиков, хотел посмотреть на что они способны)
 

DeletedUser298

Guest
Зачем солдаты? Копейщиков дешевле в данный момент:
1338734461-clip-33kb.jpg


Две казармы и восемь копейщиков за пару секунд, отвоевал, выбросил ;)

а как по тактике по подробнее можно просто раз десять проходил копьями ну ни как не получается победить(
 
Верх