здания в антикваре

гягфлш

Странник
возможно тема подымалась не один раз, но все же. с каждым годом появляются новые здания в приложениях игры, одним удается их улучшить до максимального уровня другим нет. и не продашь и не достроишь. так и стоит не достройкой в городе. да и приобрести улучшение негде. в антикваре по обычаю разработчиков продолжают предлагать хлам а такие постройки как кельтская усадьба, мельница горечавки, дом фюре, дом бабочек, вилла губернатора и не один десяток других ни за брюли ни за монеты антиквара не купишь. было бы хорошо, чтобы после завершения событий игры как сейчас в футболе на протяжении какого то времени антиквар предлагал продажу улучшений для зданий. в течении года или полтора. иначе зачем их и предлагать.
 

MIP-ZmeY

Император
вилла губернатора
Покупал неоднократно!
С антиквара в одном мире собрал полный комплект, только не аукциона а с полок.

в течении года или полтора.
Обычно здания добавляются спустя полгода после соответсвтующего ивента следующего за ивентом когда здание было введено.
Так как ивенты повторяются спустя почти ровно год (+- месяц) то как раз получается что здания добавляют спустя ПОЛТОРА ГОДА (как Вы и просите).
Просто зданий на аукционе столько (ведь всем нужны разные здания) что сложно поймать из списка именно то что надо, не говоря про то что выиграть аукцион у тех кто имеем миллионы монет антиквара сродни подвигу.
 

MIP-ZmeY

Император
кельтская усадьба, мельница горечавки, дом фюре, дом бабочек, вилла губернатора
Кельтская усадьба появилась на ивенте Патрика в прошлом году, значит в феврале её можно будет взять с призов дня... а осенью или к зиме её добавят в антиквара.
Мельница горечавки появилась на Футбольном ивенте в прошлом году, значит в июле-августе её можно будет взять с призов дня... а весной следующего года её добавят в антиквара.
Деревня Фьоре появилась на Трофейном кубке в прошлом году, значит сейчас её можно взять с призов дня... а осенью или к зиме её добавят в антиквара.
Дом бабочек появился на Археологическом ивенте в прошлом году, значит в мае его можно будет взять с призов дня... а осенью или к зиме её добавят в антиквара.

Свежие здания никто не будут спешить добавить антиквару только потому что Вы не смогли их собрать из ивента когда они были введены, и Вам лень подождать год и взять их из приза дня в следующий соответствующий ивент.

Вилла губернатора появилась на Летнем ивенте в 2020-ом году, значит в августе любого года её можно попробовать взять с призов дня, а на полки и на аукцион она добавлена давно; новость о её добавлении антиквару была примерно в январе 2022-ого года.
Стартовая цена Виллы 1-ого уровня и набора выбора Виллы губернатора на аукционе 1 980 монет антиквара, обычно уходит за 50 000 -100 000 монет, если не залетит богатей который заберёт за 250 000+ монет.
Набор выбора Виллы губернатора на полках стоит 9 720 монет и 29 камней.
 

MIP-ZmeY

Император
Пожалуйста отличные примеры

Амбар для урожая из Осеннего события 2020-ого года, он в игре примерно 2,(33) года; прекрасно попадается у антиквара хотя с сета интересны только поля... и только если достиг принципа "Атака, как можно больше атаки остальное хлам даже если 100 со с 1 клетки";)
1674202121802.png

Каменная скульптура с первого ивента Патрика (2020-ый год), тоже для психов которые не боятся грабителей и готовы собирать сеты которые не множатся Синей галактикой... зато в сумме у меня было с него 14 со с 25 клеток (прожил в городе ровно год).
1674202175751.png
 

MIP-ZmeY

Император
Вот и "Горный заповедник" из ивента Дикой природы 2021 года уже встречается...
только сомневаюсь что его заберут за указанные 155 555 монет антиквара, скорее всего кто-то еще успеет влезть;)
1674217897459.png
 

Dzhan

Рыцарь
Вот и "Горный заповедник" из ивента Дикой природы 2021 года уже встречается...
только сомневаюсь что его заберут за указанные 155 555 монет антиквара, скорее всего кто-то еще успеет влезть;)
Заповедник вчера взял по-божески, обычно уходит за 400+ (RU-9)
 

Вложения

  • Заповедник.JPG
    Заповедник.JPG
    58 КБ · Просмотры: 8

Dzhan

Рыцарь
Улучшалка деревни Фьоре есть в наборе выбора Кубка FoE 2023 (был на замене в призах дня)
 

Вложения

  • Кубок.JPG
    Кубок.JPG
    54 КБ · Просмотры: 4

Старый Пэр

Император
так и стоит не достройкой в городе.
Это неправильный подход.
99.9% ивентовых зданий можно ставить только максимального уровня. Если для максимального уровня не хватает апалок - не ставьте! Самый дорогой (и самый главный) ресурс в игре - территория города. Не стройте "мусор"!

в антикваре по обычаю разработчиков продолжают предлагать хлам
Вы не правы.
Все ивентовые постройки попадают к Антиквару. Либо апалками, либо наборами выбора. Но не сразу!
Проходит, как минимум, год, или даже два после появления здания как ГП в ивенте - и оно появляется у Антиквара и даже как ПД в очередном ивенте.

И это - правильно.
Если я напрягался в ивенте и получил это здание, а Вася (Коля, Петя, Саша, etc.) без всяких напрягов купил это здание у Антиквара - лучше я дальше промолчу (но мысль, надеюсь, поняли все).
 

гягфлш

Странник
Это неправильный подход.
99.9% ивентовых зданий можно ставить только максимального уровня. Если для максимального уровня не хватает апалок - не ставьте! Самый дорогой (и самый главный) ресурс в игре - территория города. Не стройте "мусор"!


Вы не правы.
Все ивентовые постройки попадают к Антиквару. Либо апалками, либо наборами выбора. Но не сразу!
Проходит, как минимум, год, или даже два после появления здания как ГП в ивенте - и оно появляется у Антиквара и даже как ПД в очередном ивенте.

И это - правильно.
Если я напрягался в ивенте и получил это здание, а Вася (Коля, Петя, Саша, etc.) без всяких напрягов купил это здание у Антиквара - лучше я дальше промолчу (но мысль, надеюсь, поняли все).
да не думаю что без напряга. год или два собирать монеты и кристаллы это без напряга?
 

Старый Пэр

Император
не думаю что без напряга. год или два собирать монеты и кристаллы это без напряга?
Монеты можно купить за брюли (откуда берутся брюли, думаю, нет смысла рассказывать).
С камнями чуть сложнее. Сначала за монеты покупаем любой хлам на Аукционе (не на полках! на живом ауке), потом его продаём с потерей монет - но зато получаем камни.

Поэтому купить - это именно без напряга.

40+ лет назад в нашей (уверен - и не только в нашей) студенческой тусовке была популярна фраза "Вот если бы у меня был папа Морган и мама Дюпон".
 
Верх