живые долгожители есть?

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Привет бородатым. Старички, кто остались в живых? )
Народ, интересно стало в игре?
 

DeletedUser10723

Guest
Привет! да уж с каждым днем все интереснее! Розыгрыши, квесты, экспа.
 

DeletedUser5747

Guest
Даже незнаю, можно мне себя к долгожителям отнести или нет, но на Брисе нас с Комрадом считают древними старичками ))
 

kibi

Маркиз
императора на брисе, чет не помню... возможно из-за попсового ника)) а комрада помню как ... не скажу как )) но точно ни как опытного игрока))
 

Comrade Beria

Император
императора на брисе, чет не помню... возможно из-за попсового ника)) а комрада помню как ... не скажу как )) но точно ни как опытного игрока))
Глупый Комрад сделал одну из лучших гильдий в этой игре. Разумеется, не один. Наверное, дело в этом - что не один. А так - куда этому Комраду, он же не умеет ничего.
И как можно помнить Императора? Кто он вообще такой? Воюет себе против 4-5 гильдий 3 года каждый день, несчастный никчёмный человечишка.
Зато Киби - лучезарен, он сияет светом утренней зари, сжимает в руке посох пророка Моисея, и мудро смотрит вдаль, за барханы, другой рукой поправляя нимб над своим высоким лбом.
Почему мы с Императором должны помнить Киби - может кто-то напомнит? Что сделал такого Киби, чтобы считать, что я игрок не опытный? Он был №1 во всех рейтингах? Хоть на 1 день делал свою гильдию первой в рейтинге? Прокачал хоть одно ВС выше 12-го уровня, наконец? О чём он вообще пишет и зачем?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Что ты, Киби же самого Комрада помнит )))
 

kibi

Маркиз
Глупый Комрад сделал одну из лучших гильдий в этой игре. Разумеется, не один. Наверное, дело в этом - что не один. А так - куда этому Комраду, он же не умеет ничего.
И как можно помнить Императора? Кто он вообще такой? Воюет себе против 4-5 гильдий 3 года каждый день, несчастный никчёмный человечишка.
Зато Киби - лучезарен, он сияет светом утренней зари, сжимает в руке посох пророка Моисея, и мудро смотрит вдаль, за барханы, другой рукой поправляя нимб над своим высоким лбом.
Почему мы с Императором должны помнить Киби - может кто-то напомнит? Что сделал такого Киби, чтобы считать, что я игрок не опытный? Он был №1 во всех рейтингах? Хоть на 1 день делал свою гильдию первой в рейтинге? Прокачал хоть одно ВС выше 12-го уровня, наконец? О чём он вообще пишет и зачем?
Ну как же тебя задело)) Я не был главой Ги) но гильдия в которой я был, была 1 в рейтинге (правда и подсчет был другой), а да зашел я в эту гильдию когда она была на месте 4-5, но в ближайшее время вытащили до 1-го, и там оставались. 12-лвл ВС, интересно , а почему именно 12-ый? да и какая разница, когда я забил на игру макс кап лвл был 10-ый. Ну и воевать я не мог на Ги карте... её просто не было в то время)
Комрад тут просто разговор о "старичках" этой игры... не обижайся )
Я ушел на продолжительное время в инактив, вернулся уже с открытием Нагаха
 

kibi

Маркиз
Комрад пиши!!! Я видел , что ты что то написал, потом удалил...(
 

Baul

Император
Вы знаете чем мамонты отличаются от динозавров? Кто был раньше, а кто позднее?

Загляните в эту тему. Здесь они общаются. :)
 

DeletedUser2945

Guest
Что было раньше, курица или яйцо, мамонты или динозавры? И не вспомнить сейчас, склероз..... )))))))
 

Lucky company inc.

Странник
ПРИВЕТ, может меня многие не знают но есть и те кто может и знать! Я известный в Арвахале))))))
 

Hattiko

Странник
Вот это да...дожился,снова регаться пришлось...мда...огорчает такое положение вещей...
 
Верх