Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12124

Guest
Фермы не айс. Но они автоматом падают. Хотя и требуют кучу сигналок.
Простите, ЧТО? фермы требуют сигналок? С какого это перепуга? Защита в этой игре (меньше 1000% + прокачанная Терра+Вася+Диль уровня до 60-го а то и 100-го - чтобы в ответку тоже не кисло лупить) вообще лажа полная :)
Правильно чуть выше сказано было что счастье актуально только во время квеста "Сделать всех счастливыми" а в остальных случаях хоть с красной рожей сиди - пофиг. Кстати Марк работает на номинальную или счастливую сумму денег а на злую работает как на 100%
Счастье для 20% рейта с боёв - тоже сомнительно потому как воины и так рейт лупят пачками а фермерам - зачем топ-1 фермер?
 

DeletedUser20504

Guest
Простите, ЧТО? фермы требуют сигналок? С какого это перепуга? Защита в этой игре (меньше 1000% + прокачанная Терра+Вася+Диль уровня до 60-го а то и 100-го - чтобы в ответку тоже не кисло лупить) вообще лажа полная :)
Правильно чуть выше сказано было что счастье актуально только во время квеста "Сделать всех счастливыми" а в остальных случаях хоть с красной рожей сиди - пофиг. Кстати Марк работает на номинальную или счастливую сумму денег а на злую работает как на 100%
Счастье для 20% рейта с боёв - тоже сомнительно потому как воины и так рейт лупят пачками а фермерам - зачем топ-1 фермер?
Вы про какую эпоху сейчас говорите? У меня без бонуса таверны 654 защита. Индуска. Плюс юниты следующей эпохи. Пока никто не пробивал. Так что когда пробьют и ограбят. Тогда я подумаю над вашими словами. У вас есть время заскакивать по таймеру в игру? А у меня его нет. Предпочитаю чтобы фермы меня дожидались. И еще... есть чисто моральное удовлетворение видеть как обламываются соседи. Как то так.
Что касается счастья. Я гоню карту. И предпочитаю чтобы рейт капал. Хочу чтобы капал рейт и с экспы. И пока что для моей эпохи. Меня мой рейт устраивает. А вот когда выйду в то же Новейшее, буду смотреть что и как. Что убрать, что оставить и что подкачать. Мне вообще нравится как с высоты крутых эпох мне объясняют что синалки не нужны, акк пробивается на раз и надо то Терру откачать, то Иннову снести. Вам не нужен рейт? Вы фермер? Ну и клево. А меня устраивает что вокруг меня в рейте Будка и Океан.
 

DeletedUser12124

Guest
Вы про какую эпоху сейчас говорите? У меня без бонуса таверны 654 защита. Индуска. Плюс юниты следующей эпохи. Пока никто не пробивал. Так что когда пробьют и ограбят. Тогда я подумаю над вашими словами. У вас есть время заскакивать по таймеру в игру? А у меня его нет. Предпочитаю чтобы фермы меня дожидались. И еще... есть чисто моральное удовлетворение видеть как обламываются соседи. Как то так.
Что касается счастья. Я гоню карту. И предпочитаю чтобы рейт капал. Хочу чтобы капал рейт и с экспы. И пока что для моей эпохи. Меня мой рейт устраивает. А вот когда выйду в то же Новейшее, буду смотреть что и как. Что убрать, что оставить и что подкачать. Мне вообще нравится как с высоты крутых эпох мне объясняют что синалки не нужны, акк пробивается на раз и надо то Терру откачать, то Иннову снести. Вам не нужен рейт? Вы фермер? Ну и клево. А меня устраивает что вокруг меня в рейте Будка и Океан.
Я за всю игру ни разу не ставил ни одной сигналки :) В инвентаре 650+ % защиты, само скопилось. И не поставлю никогда. Грабеж меня никогда особо не волновал хотя пока я использовал товарные здания весь город был ими уставлен :) Имхо, в любой эпохе проще вкачать себе арку+ракету и не парится о грабеже ферм :)
 

DeletedUser12124

Guest
Сейчас приз краска, может завтра на пол дня дадут ещё что-то а может и нет :) В общем ивент закончен :)
Как по мне один из легчайших и жирнейших в плане навара: Собор собрался сам собой без единой копейки доната, призов дня натаскал 9 санок + 1 санки с ёлки (18-ый гранд приз). Я доволен :)
 

Alexx777forge

Виконт
Так же доволен ивентом, во всех мирах собрались соборы 12 уровня даже без последнего приза за квесты. Сделали с запасом, не получить можно только с испорченной кармой. Нужных призов натаскал везде от души. Почаще бы проводили ивенты по такой же схеме )
 

DeletedUser24116

Guest
Ну, вот, наконец, то завершил все задания и хотел бы подвести итог.
1- Святок дали более 10 штук, но ставить их реально некуда.
2- Аватарки новые являются какой-то карикатурой на то, как в реальности выглядели бояри и их жёны. Могли бы сделать значительно лучше, а также добавить аватарки крестьян купцов и попов.
3- Истории ивента закончились вначале ивента, что меня сильно огорчило. Могли бы рассказать о традициях Русского народа и об обычаях, а также, почему Русская архитектура отличается от архитектуры Германии Франции и Англии, если у них Русские сказки, связанные с зимой, закончились.
4- Конечную версию собор могли сделать и лучше, например такой. Как по мне она гораздо лучше и выглядит и сделана из дерева и крыша красиво засыпана снегом. В общем халтура, а не ивент.
promrnifueaocacihtnm%20mtwbuoymovcd%20mrpdeyjz_djnfkqoskbewvbypqw%20cereievyiawrzabnfl_dudn.jpg
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент прошёл в 4рёх мирах... НА Брисе было на 10 звёзд больше, но по окончанию ивента как и в нагахе 9 звёзд осталось и 1 апалка для собора ) Еще в двух мирах по 6 звёзд осталось, но апалок для собора по 2 штуки... Брюлики в этот ивент не тратил. Затарился всяким хламом по полной, нужным и не очень нужным )))
 

DeletedUser24721

Guest
По поводу сигналок, не согласна с выше пишущим товарищем, в городе стоят 113 сигналок, из них 41 по 6 проц.
Конечно, сейчас есть таверна, где можно поставить Щит, но раньше этого не было, а устраивать из города "проходной двор", нет желания.
Потом, в игре уже несколько раз, все меняли кардинально, могут и еще раз поменять, и щит убрать.
А некоторые игроки, уже посносили не только Дильский, типа много места занимает, но и Блаженный.
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
По поводу сигналок, не согласна с выше пишущим товарищем, в городе стоят 113 сигналок, из них 41 по 6 проц.
Конечно, сейчас есть таверна, где можно поставить Щит, но раньше этого не было, а устраивать из города "проходной двор", нет желания.
Потом, в игре уже несколько раз, все меняли кардинально, могут и еще раз поменять, и щит убрать.
А некоторые игроки, уже посносили не только Дильский, типа много места занимает, но и Блаженный.
Зря не соглашаетесь, он знает о чем говорит. У них там, на ру6, спорт такой: кто не пробивает дэф 1400, тот лузер. Никто не хочет быть лузером;)
А вот если бы убрал парень сигналки, к нему давно потеряли бы интерес, и жил бы себе спокойно, и не был бы город проходным двором:)
 

DeletedUser19966

Guest
Даже не сомневалась, что последним призом будет либо башня победы, либо, ещё вероятнее, её улучшалка :D Н-да.
 
Хааааароший такой ИВЕНТИЩЕ !!! куча святок, собор такой "реальный"(жаль без крестов), множество "сопутствующих" товаров и строений со всякими прибамбасами.... В среднем поднял дневную выручку на 20 СО - где менее(чуть) , где и поболее)))) , медалек на расширение набрал, удовольствие получил... Чего еще надо???? )))) За сим желаю здравствовать и вельми признателен разрабам за приятственно проведенное время.. Здраве будьте, бояре со товарищи !!!! С прошедшим и наступающими !!!! Всем удачной игры!!!!!!
 

DeletedUser25280

Guest
что делать с зимним собором 1 ур. если уже есть 11 ур.
 

Berkanа

Император
что делать с зимним собором 1 ур. если уже есть 11 ур.
Гениальный вопрос! Вопрос на миллион СО, я бы сказала:p
К сожалению он волнует только Вас и меня. Поэтому я предпочитаю делать вид, что его там(в инвентаре) нет. В конце концов мало ли хлама там валяется? Ну а Вы можете поступать, как заблагорассудится:)
 

Klermon

Император
У меня тоже есть запасной фундамент от зимнего собора в инвентаре. Поддерживая предыдущего оратора скажу - ну пусть себе лежит ....:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх