Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

retired

Барон
и еще в малых (исторческих) ивентах среди случайных наград за квесты попадаются брюлики, даже когда все лимиты эпохи на них давно уже выбраны
 

DeletedUser19017

Guest
Жалко. Судя по тому, что главный приз требует мотивации - грабиться оно не будет.
 

DeletedUser22881

Guest
Жалко. Судя по тому, что главный приз требует мотивации - грабиться оно не будет.

19017.jpg

А у вас на аватарке не Лёнька Пантелеев, "открывай скорее"? :D
 

DeletedUser24805

Guest
Когда увидите анимацию этой псевдо-церквушки, поймете, откуда бесовщина и почему крестов нет :D
Сбоку от дома Марфа Иванна с каким то опричником шапкой невидимкой балуются и на глазах растворяются и появляются :confused:
 

DeletedUser22551

Guest
Странный дизайн - присобачить на мастерскую купол от церкви. В очередной раз концептеры «радуют» своим пониманием русской архитектуры (но ничто не сравнится с концептом какого-то азиата, где купола Василия Блаженного были приделаны к советскому мемориалу Ленина).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Дизайн в ивенте ужасен, глаза напрягает...
 

DeletedUser24713

Guest
Как всегда обломали. В пятом же задании захватить 2 района и никакой альтернативы. Значит зимний ивент мимо ходом. Хотя бы голова не будет болеть из-за выполнения ивента да и время тратить не придется на выполнение.
 

DeletedUser23441

Guest
Жаль,что пропала альтернатива в заданиях требующих захвата территорий. Скоро встану перед выбором проходить ивенты с такими заданиями или неть. А без ивентов игра зачем? Ну можно будет еще шато снести за ненадобностью. В дополнительных мирах .счтитаю не к чему идти в высокие эпохи. Ну еще немного поиграю.Может и брошу все дополнительные миры.В основной иногда буду тогда заглядывать.
 

DeletedUser24721

Guest
Если провинции еще не разведанные есть, а те что разведаны, уже захвачены, то, вроде, должны зачесть.
Это предположение, так как у меня всегда, всё захвачено.
Сама-то остановилась на 25 бафов, только через 8 час.
Так как соседей только сегодня дали , то сразу бафаю всех, а потом по ленте событий, в ответ.
Получается из 75 игроков, бафают где-то 25-30.
 
Последнее редактирование модератором:

iGeL

Странник
Подскажите где брать улучшалки для ивент строения?
 

DeletedUser22881

Guest
Что касается "проблемных" заданий, связанных с картой провинций. Мне на бете показалось, что они только в самом начале ивента. Зато там они действительно возникают как-то сразу и выглядят безальтернативными. Я еще тогда подумал, что если дальше будет так же, то ивент какой-то совсем неподъемный получается. ) Однако помелькав немного в начале, эти задания потом уже сменились весьма простыми, которые мне удавалось легко выполнять в моём маленьком городке ЖВ. ) Так что не надо сильно впечатляться таким началом, иначе все улучшения для Собора не собрать. )
 

DeletedUser22881

Guest
Ну и всех с наступлением Зимы и зимнего ивента поздравляю! )
 

DeletedUser25113

Guest
Скажите а когда в таких событиях начнут разыгрываться бесплатные расширения земли
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх