Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15583

Guest
Я года 4 назад когда начинал играть там предлагался выбор, развиваться военным путем или ресурсами (мирным), а сейчас зимнее событие и тут задание "захватите 2 района" без какой либо альтернативы, и как мне его теперь проходить если район следующий на 2 эпохи выше. Предыдущие события были хорошие и проходились с удовольствием а сейчас лажа какая то с самого начала,спс за заботу
 

DeletedUser11802

Guest
специально не смотрел задания ни на бетте ни на сторонних ресурсах, времени полно , думаю закончить во всех мирах эвент полностью
 

Berkanа

Император
А чем стрелка плоха? Красная. Жирненькая такая. На тульский пряник похожа. Так и манит. ;)
Может быть я не люблю, когда так настойчиво манят? Сказала же - вернусь, когда колодцы будут. Нет, она не унимается;)
На самом деле такой подход к реализации слегка пугает. Они всерьез считают, что я не знаю, куда мне бечь, открыв окно игрушки?
 

DeletedUser23441

Guest
Что касается "проблемных" заданий, связанных с картой провинций. Мне на бете показалось, что они только в самом начале ивента. Зато там они действительно возникают как-то сразу и выглядят безальтернативными. Я еще тогда подумал, что если дальше будет так же, то ивент какой-то совсем неподъемный получается. ) Однако помелькав немного в начале, эти задания потом уже сменились весьма простыми, которые мне удавалось легко выполнять в моём маленьком городке ЖВ. ) Так что не надо сильно впечатляться таким началом, иначе все улучшения для Собора не собрать. )
Вот в том то и дело ,что с самого начала ивент и закончится! Потому,что пропадут отменяемые задания (круговые) для шато.Или тогда шато сносить или в мире дополнительном,где брюлеферма надо повышать эпохи,что совсем не интересно.Или бросать эти дополнительные миры. Будет в них народу поменьше.
 

Baul

Император
Странные у вас ассоциации
а стрелка раздражает
3cc0d-clip-51kb.jpg
084e2-clip-27kb.jpg

Нормальные ассоциации. ;)
Может быть я не люблю, когда так настойчиво манят? Сказала же - вернусь, когда колодцы будут. Нет, она не унимается;)
На самом деле такой подход к реализации слегка пугает. Они всерьез считают, что я не знаю, куда мне бечь, открыв окно игрушки?
Первые 3 секунды ивента я не знал куда бечь. В какой угол. Но это первые 3 секунды. :)
 

DeletedUser25115

Guest
Привествую!!!
Может быть введут изменение в 19е задание - Иследовать технологию. Ибо даже выбора нет. (( если буду исследовать то обязательно придётся апать век, а не хочется, в нынешнем веке не всё преуспел - а исследования все изучены!
 

DeletedUser18837

Guest
О май гад, развели флуд из-за стрелки. А вы нажмите в окне ивента “Начать”, призы перетасуются, а стрелка исчезнет.

И не поверите, на это вы не потратите ни одной звездочки!..
 

NATAGer

Герцог
скажите плиз кто на бете играл==в каждодневных призах улучшение собора были?
и второй вопросик==количество свечек на елочке зажигается рендомно?, сколько максимально?
Заранее благодарна за ответ
 

DeletedUser22633

Guest
О май гад, развели флуд из-за стрелки. А вы нажмите в окне ивента “Начать”, призы перетасуются, а стрелка исчезнет.

И не поверите, на это вы не потратите ни одной звездочки!..
Предыдущие страницы этой темы тоже не особо полезны)
 

DeletedUser23441

Guest
Привествую!!!
Может быть введут изменение в 19е задание - Иследовать технологию. Ибо даже выбора нет. (( если буду исследовать то обязательно придётся апать век, а не хочется, в нынешнем веке не всё преуспел - а исследования все изучены!
Ну, если и такое безальтернативное задание...То ивент не проходим.Следовательно совершенно не нравится. И весь новый год в игре испорчен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх