Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Старрикан

Оруженосец
Привествую!!!
Может быть введут изменение в 19е задание - Иследовать технологию. Ибо даже выбора нет. (( если буду исследовать то обязательно придётся апать век, а не хочется, в нынешнем веке не всё преуспел - а исследования все изучены!
В 19 задании на бете была альтернатива.
 

Старрикан

Оруженосец
Первые впечатления от ивента неплохие. В порядке почина святки взялись и умеренно затратно. Из технических деталей хотелось бы отметить изменение отображения картинки перемешивания призов. Теперь сама процедура перемешивания не видна. В прошлом ивенте была иллюзия возможности «поймать» нужный приз, после наблюдения за перемешиванием, Но увы, это была только иллюзия...
 

Sverry

Странник
Привествую!!!
Может быть введут изменение в 19е задание - Иследовать технологию. Ибо даже выбора нет. (( если буду исследовать то обязательно придётся апать век, а не хочется, в нынешнем веке не всё преуспел - а исследования все изучены!

Да, изменили задание. Теперь там надо пожертвовать товары в гильдию либо закончить 24-часовое производство 10 раз.
 

Berkanа

Император
Привествую!!!
Может быть введут изменение в 19е задание - Иследовать технологию. Ибо даже выбора нет. (( если буду исследовать то обязательно придётся апать век, а не хочется, в нынешнем веке не всё преуспел - а исследования все изучены!
Вы какое-то не то 19 задание делаете, барышня. У всех 19 задание - пожертвование в казну. Это Вам отдельно вероятно изобразили, чтоб жизнь малиной не казалась:D
 

Berkanа

Император
О май гад, развели флуд из-за стрелки. А вы нажмите в окне ивента “Начать”, призы перетасуются, а стрелка исчезнет.

И не поверите, на это вы не потратите ни одной звездочки!..
Забыли сказать, что после повторного захода этот пряник благополучно вернется, если не потратить. Спасибо, что колодцы выдали так быстро, а то и впрямь быть бы прянику поломатым.
 

Baul

Император
Забыли сказать, что после повторного захода этот пряник благополучно вернется, если не потратить. Спасибо, что колодцы выдали так быстро, а то и впрямь быть бы прянику поломатым.
Кажись колодцы на 2-й день в каком-то ивенте недавно было. Или нет? o_O
 

Berkanа

Император
Кажись колодцы на 2-й день в каком-то ивенте недавно было. Или нет? o_O
Было-было. Поэтому вчера день был убит на звезды. Но поскольку на бете колодцы тоже были на второй день, то я все-таки надеялась, что чуть отодвинут:)
Все теперь, можно не гнать основную линейку в мирах, а делать как делается. До вторых колодцев можно в любом случае успеть
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Подскажите, в этом ивенте убрали кнопку "перемешать" или у меня она пропала... Я вытащил приз дня и хочу перемешать все заново, а такой кнопки нет. Мне придется тыкать все подарки, пока не выпадет "перемешать +10 звезд" ?
 

DeletedUser24721

Guest
Подскажите, в этом ивенте убрали кнопку "перемешать" или у меня она пропала... Я вытащил приз дня и хочу перемешать все заново, а такой кнопки нет. Мне придется тыкать все подарки, пока не выпадет "перемешать +10 звезд" ?
Перемешать, скрывается в одной из клеток, и так было всегда.
 

Ivanspb

Граф
Сделали бы на ивент продажу УСКОРИТЕЛЕЙ, а то 4/8/24 влом ждать! 24ч я сразу ускорил.
После 40 квеста по 15 звезд дают! 41 и так далее!
яндекс1.jpg
42/55 последнее на сегодня!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25118

Guest
Здравствуйте! Так все же как осуществить "Наше новое зимнее тематическое здание, «Зимний собор», можно начать строить с небольшого фундамента и превратить в великолепное здание для вашего города!". То есть как начать этот "небольшой фундамент". Получил себе в инвентарь Набор улучшения Зимнего собора, нажимаю кнопку "Использовать" и выдает что у меня нет построек, что можно улучшить с помощью этого предмета. Что это за постройки. У меня Железный век. Спасибо.
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Здравствуйте! Так все же как осуществить "Наше новое зимнее тематическое здание, «Зимний собор», можно начать строить с небольшого фундамента и превратить в великолепное здание для вашего города!". То есть как начать этот "небольшой фундамент". Получил себе в инвентарь Набор улучшения Зимнего собора, нажимаю кнопку "Использовать" и выдает что у меня нет построек, что можно улучшить с помощью этого предмета. Что это за постройки. У меня Железный век. Спасибо.
так ты для начала сделай 10 квестов и получи собор 1 уровня, а потом построй его и улучшай, не за что))
 

DeletedUser20504

Guest
Короч отивентилась. Задание с разведкой без альтернативы. На использовании спичек ( с телефона) игру пришлось переустанавливать трижды. Виснет кошмарно. В экспе кнопка « автобой» при заходе в битву неактивна. Добавим сюда еще туманность и настрой ессно поднимается до немыслимых высот. Вот надо же так в новогоднем ивенте подгадить)). Пропускаем ивент, фиг с ним с этим собором. С ВСками сошконосами все равно не сравниться. Так что просто забиваю, думаю не одна я такая)))
 

Фак-Тор

Рыцарь
На 36-м задании засада - безальтернативная разведка провинции. Я уже разведал по ивенту одну провинцию чтобы сектора взять. теперь чтобы разведывать следующую надо захватить пять или шесть секторов. т.е. задание практически невыполнимое. Клоуны.
 

DeletedUser20504

Guest
На 36-м задании засада - безальтернативная разведка провинции. Я уже разведал по ивенту одну провинцию чтобы сектора взять. теперь чтобы разведывать следующую надо захватить пять или шесть секторов. т.е. задание практически невыполнимое. Клоуны.
Ну вот на нем и встала. Да черт с ним, с этим ивентом. Куча проблем в самой игрушке. При определенном стиле игры все эти ивентки не так уж важны. ))) переживу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх