Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фак-Тор

Рыцарь
Обидно за потраченное время, такое впечатление, что разработчики плохо представляют игровой процесс.
Ну вот на нем и встала. Да черт с ним, с этим ивентом. Куча проблем в самой игрушке. При определенном стиле игры все эти ивентки не так уж важны. ))) переживу
 

Klermon

Император
На 36-м задании засада - безальтернативная разведка провинции. Я уже разведал по ивенту одну провинцию чтобы сектора взять. теперь чтобы разведывать следующую надо захватить пять или шесть секторов. т.е. задание практически невыполнимое. Клоуны.
Какие проблемы захватить 5 или 6 секторов? Мгновенно все захватывается переговорами и вперед... на разведку! Полста брюлей и Вы уже в новой провинции..:p
 

Klermon

Император
Обидно за потраченное время, такое впечатление, что разработчики плохо представляют игровой процесс.
Я этот ивент в железном веке на бете проходил и никаких проблем не было. Нормально все, это стратегия немножко надо думать:)
 

Ivanspb

Граф
10 звезд. = 1 спичка = 120 брю. Мне интересно, а если бы сделали 1 спичка 80 брю, кто нить коробки бы взрывал?
 

Фак-Тор

Рыцарь
в железном веке все возможно. наверное разрабы выше ЖВ не поднимались)
я уже полста брюлей потратил на предыдущую разведку, а для захвата товары надо иметь, на четыре эпохи выше, это возможно, но не сразу.
ладно, без этого ивента спокойнее будет.
 

Klermon

Император
для захвата товары надо иметь, на четыре эпохи выше,
А зачем залезать на карту на 4 эпохи выше? Чего там так волнительного?
ладно, без этого ивента спокойнее будет.
конечно спокойнее, только постройка с 6 со и 15 товарами проплывет мимо..
 

Фак-Тор

Рыцарь
А зачем залезать на карту на 4 эпохи выше? Чего там так волнительного?

конечно спокойнее, только постройка с 6 со и 15 товарами проплывет мимо..
так на карту мы залазим исключительно по ивентам))
не факт, что постройка получится полная, 11 улучшений получить не так просто, а без улучшений эта постройка - шлак. на весь ивент единственная нормальная постройка рабочее здание небольшого размера!
 

Ivanspb

Граф
в железном веке все возможно. наверное разрабы выше ЖВ не поднимались)
я уже полста брюлей потратил на предыдущую разведку, а для захвата товары надо иметь, на четыре эпохи выше, это возможно, но не сразу.
ладно, без этого ивента спокойнее будет.
Ты влипнешь когда прометей будет нужен его не купить, кроме как за брю, а провинции требуют! Остальное все решаемо в чате и быстро! час/два
 

Klermon

Император
Где такие ивенты, что карту на 4 эпохи вперед надо проходить? не помню.. Постройка получится полная! Опять-таки, сошлюсь на опыт беты:p Там еще 5 дней до окончания ивента, а все уже стоит:D:D
 

Фак-Тор

Рыцарь
Где такие ивенты, что карту на 4 эпохи вперед надо проходить? не помню.. Постройка получится полная! Опять-таки, сошлюсь на опыт беты:p Там еще 5 дней до окончания ивента, а все уже стоит:D:D
Уважаемый, ты. возможно, в другую игру играешь, у меня по ежедневкам каждую неделю задания взять сектора. а где их брать как не на карте.
 

Klermon

Император
Оу. как все запущено... в ежедневках нет заданий на разведку провинций.. а если нет разведанных провинций, то в ежедневках НЕ МОЖЕТ БЫТЬ заданий на завоевание секторов. Как-то так.
 

DeletedUser20504

Guest
Уже были ивенты с альтернативами на разведку, возврат к безальтернативному варианту. Ну и черт с ней, с постройкой в 6 сох. )) будет аналог кораблей, возмем. Упираться из-за одной постройки не буду точно. Не глобально. Ожидала от новогоднего чего то интересного. Не сложилось. Я тоже на 2 эпохи выше по карте. Ради одного здания открывать новую карту не буду точно. Разрабы уже упирались в то,что народ отказывался от ивентов. Ну опять упрутся. Три человека из гильдии уже бросили с этими захватами и разведками проходить. А значит ничего тратить не будут. Есть смысл слить брюли или прикупить, когда немного нехватает. В данном случае и трети ивента не пройдено. Да конеш забросят многие. Вот глобальность 6 сох)))
 

Alexx777forge

Виконт
Ещё скажите спасибо что безальтернативную науку поменяли на другие задания, многие в это бы упёрлись без вариантов апа эпохи )
 

DeletedUser23441

Guest
Да, и 36 - засада.Может и в самом деле а ну его этот ивент"праздничный" новогодний .Пойду качать ВСки с сошками.А еще лучше в реале к новому году готовиться
 

DeletedUser24509

Guest
Так и не ответили..а Брю будут в призах??
 

DeletedUser24912

Guest
Всем доброго дня! Подскажите: если не брать главный приз, на елке, он поменяется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх