Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23174

Guest
Я что то не пойму принцип работы этих вагонов, они что активны только когда соединены в одну линию?
А если сбоку вагон с вагоном?
 

DeletedUser24384

Guest
Только сзади паравоза когда. Без паравоза не работают
 

maxwad

Виконт
Ну кто додумался разместить кнопку "Пуск" в центр поля и перекрыть призы? Больше ж мест нет никаких.
 

HAOTAP

Герцог
а все таки что брать из призов?
собор, коттедж и санки - вроде ничего нормального больше нет.
 

DeletedUser26930

Guest
Не на халяву только для донатов. Всем остальным, и брюлеводам в том числе это все халява чистой воды. Просто кому-то хочется, чтоб ему еще и доплачивали за то, что он иногда, не сильно усердствуя, в игре баклуши бьет
На халяву? На халяву ни чего не бывает, если это не подарили даром! За всё платим своим потраченным личным временем, кто экономит время своё, тот платит фантиками - на заработок которых то же тратится своё личное время, так что любую купленную вещь, можно оценить ввиде промежутка времени, которое пришлось потратить, что бы заработать энную сумму средств оплаты.
 

Klermon

Император
а все таки что брать из призов?
собор, коттедж и санки - вроде ничего нормального больше нет.
Лично я взял только что два вагона-ресторана и больше меня из ежедневок ничего не интересует, все остальное пойдет старьевщику.
 

Manthatyoufear

Маркиз
На халяву? На халяву ни чего не бывает, если это не подарили даром! За всё платим своим потраченным личным временем, кто экономит время своё, тот платит фантиками - на заработок которых то же тратится своё личное время, так что любую купленную вещь, можно оценить ввиде промежутка времени, которое пришлось потратить, что бы заработать энную сумму средств оплаты.
Значит вы потратились на свой пост намного больше, чем я на свой! Стилистика и объемы говорят сами за себя ;)
 

DeletedUser24721

Guest
Получила полный поезд и 8 шт. вагонов-ресторанов.
Вагон можно присоединять только к заду поезда?
Где-то писали, что и впереди можно.
Если к заду, то дорога будет только у вагона, будет ли это считается, что весь состав имеет дорогу.
Корабль снесла, поезд вместо него.
 

Olessio I

Виконт
Получила полный поезд и 8 шт. вагонов-ресторанов.
Вагон можно присоединять только к заду поезда?
Где-то писали, что и впереди можно.
Если к заду, то дорога будет только у вагона, будет ли это считается, что весь состав имеет дорогу.
Корабль снесла, поезд вместо него.
Вагоны сзади. Дорогу нужно к паровозу, к вагонам не нужно. В арве ник такой же, я уже два состава поставил, можешь заглянуть
 

DeletedUser24721

Guest
Я знаю, что к вагонам не нужно, но расположение таково, что дорога только сзади, подумала, что зачтут дорогу, подходящую к вагону, за дорогу ко всему составу.))
Если нет, то вагоны в топку. у меня везде Караульни стоят, 38 шт., они лучше вагона.
 

DeletedUser16790

Guest
На халяву? На халяву ни чего не бывает, если это не подарили даром! За всё платим своим потраченным личным временем, кто экономит время своё, тот платит фантиками - на заработок которых то же тратится своё личное время, так что любую купленную вещь, можно оценить ввиде промежутка времени, которое пришлось потратить, что бы заработать энную сумму средств оплаты.
"Вы думали, что воздух мы получаем нахаляву? Хрен там! Нам же его ещё вдыхать приходится!"
 

DeletedUser26930

Guest
"Вы думали, что воздух мы получаем нахаляву? Хрен там! Нам же его ещё вдыхать приходится!"
Нам еще за него платить надо будет впредь: в виде платы за выбросы СО2 и т.д. Вы не знали? А по существу, то пока воздух был на халяву, даже с учетом затраченной энергии на дыхание, вы не знали, что дышать нам всё равно выгоднее, чем то если нам не требовалось бы дышать вообще.
 

DeletedUser5747

Guest
У оленей ап собора пока только нужен, но он имеет смысл если будет одного не хватать... А пока призов нет там достойных - один хлам полнейший. Интересно кто придумал такой хлам за брюлики толкать?
 

Пленница рая

Странник
Скажите при перемещении поезда или вагона счётчик сбрасывается, а при реконструкции???. Очень обидненького было, когда до сбора оставалось пару часов и бац...... улетело на сутки :oops::oops::oops:
 

DeletedUser5747

Guest
у нас никто в гильдии не хочет призы у оленей брать - никому не нравятся ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх