Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Речь по-пойму шла о полезности Башен Победы на брюлефермах. На них у меня нет Арок, да и других ВС кроме Зевса тоже. И места в ВС я занимаю под 2.0 или чуть больше без наличия гаранта, поскольку ценность СО для меня не велика.
Речь шла просто о полезности тех или иных вещей...
и о том что средним игрокам всегда всего мало и ради них прокидываются те кто отклонён от среднего большинства.

Башня победы, её апы шли в теме к огромному пакету медалей...
и о том что есть игроки что не пытаются ставить Арку потому что сразу знают как она работает
И в этом ивенте для тех кто собирает медали из наград и призов был облом из-за третьего захода вагонов.
 

MIP-ZmeY

Император
Речь по-пойму шла о полезности Башен Победы на брюлефермах. На них у меня нет Арок, да и других ВС кроме Зевса тоже. И места в ВС я занимаю под 2.0 или чуть больше без наличия гаранта, поскольку ценность СО для меня не велика.
Теперь касательно термина "брюлеферма"
Если Вы её строите (и уж тем более если она не первая), то Вы как никто знаете что как минимум первый год она еще не совсем брюлеферма
(скорее дачный поселок)
Так что мешает за этот год купить 1-ый уровень БИНа, поставить амфитеатр и прокачать Арку?
Если только ЛЕНЬ!
 

MIP-ZmeY

Император
Речь по-пойму шла о полезности Башен Победы на брюлефермах. На них у меня нет Арок, да и других ВС кроме Зевса тоже. И места в ВС я занимаю под 2.0 или чуть больше без наличия гаранта, поскольку ценность СО для меня не велика.
Да и вообще Вы опять срываетесь к коэффициенту
Который не говорит о стоимости медали вообще!

Я например сейчас чтобы компенсировать себе потери в Кракене
(двое соседей создали гарант ниже 1.9 для третьего)
Продал верхнему из первых двух 1ч+181 медаль за 13 со, нижний же слил 9 со впустую:)
Третьему повезло (не знаю с кавычками или нет) но он 55 со пакетами вернул, +купил 2 чертежа и 1806 медалей за 33 со
 
Теперь касательно термина "брюлеферма"
Если Вы её строите (и уж тем более если она не первая), то Вы как никто знаете что как минимум первый год она еще не совсем брюлеферма
(скорее дачный поселок)
Так что мешает за этот год купить 1-ый уровень БИНа, поставить амфитеатр и прокачать Арку?
Если только ЛЕНЬ!
Типичное непонимание что такое брюлеферма. Конечно если завести еще один-два мира кроме основы, то там можно и ВСки ставить и ЭГ проходить, и будет это дачный поселок. А если иметь 13 ферм, то если тратить на каждую больше максимум 5 минут в день, то это жить в игре надо, да и зачем если брюликов и так неплохо падает
 

MIP-ZmeY

Император
Типичное непонимание что такое брюлеферма. Конечно если завести еще один-два мира кроме основы, то там можно и ВСки ставить и ЭГ проходить, и будет это дачный поселок. А если иметь 13 ферм, то если тратить на каждую больше максимум 5 минут в день, то это жить в игре надо, да и зачем если брюликов и так неплохо падает
Снять урожай можно за 10 секунд!
Закинуть сошки также можно не пойми куда, и даже раздать места под 1.8 за 3 минуты
если у Вас не получается работать компактно, то даже боюсь представить как грустно Вам на ивентах!
Ведь нужно на всех 13-ти мирах пройти все задания, и в нужный день слить накопленное на КЖ (в крайнем случае на НУмКЖ)
 
Снять урожай можно за 10 секунд!
Закинуть сошки также можно не пойми куда, и даже раздать места под 1.8 за 3 минуты
если у Вас не получается работать компактно, то даже боюсь представить как грустно Вам на ивентах!
Ведь нужно на всех 13-ти мирах пройти все задания, и в нужный день слить накопленное на КЖ (в крайнем случае на НУмКЖ)
5 минут на мир, это как раз с учетом ивентов, так и минуты достаточно ;)
 
Речь по-пойму шла о полезности Башен Победы на брюлефермах.
Та он перепрыгивает с темы на тему - абы поспорить.

Речь шла просто о полезности тех или иных вещей...
Вот именно об этом я и говорю.
Он уже "забыл", о чём изначально спорил :)
 

MIP-ZmeY

Император
Переставить Башни победы, Сигнальные огни и (новое) Башню тактику как основные призы на первый уровень в Экспу...
И можно выбросить их из призов дня...
Чтобы еще что редкое и слабовостребованное "дарить" под конец ивентов :)
 

Rodger

Герцог
Башни победы, сигнальные огни и подобное -давно пора удалить, как технически и морально устаревшее :) .Оно не только не полезное(ну если только старьевщику продавать -за сигналки если не ошибаюсь неплохо даёт) -А даже вредное, поскольку отвоевать 3-4 уровня экспы и получить башню победы -да после этого любому на эту экспу плюнуть захочется
 

Rodger

Герцог
Не думаю.Это же чисто ивентовые здания - много ли зимних дворцов и подобного у антиквара? - Ни одного :)
 

Klermon

Император
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх