Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
А какое отношение имеют лоты продаваемые антикваром к тому что ему сбагривают?
Ну должен же он как-то баланс сводить. Иначе получается что продаваемые лоты он просто рисует, а то что ему сбагрили просто удаляет.
Впрочем именно такой механизм вполне вероятен.
 

Advam

Барон
что продается у антиквара никак не связано с тем что игроки ему продают
непись , она и есть непись - все рисует
 

Klermon

Император
То что рисует, я согласен. Вопрос - чем руководствуется программа при рисовании. Рандом из определенного списка?
 

DeletedUser12124

Guest
А какое отношение имеют лоты продаваемые антикваром к тому что ему сбагривают?
На официальной фб странице игры писали что мол те предметы что мы видим у антиквара это те предметы которые игроки продали антиквару. Ложь звиздёжь и провокация. Кто в трезвом уме будет продавать шахматки, карусели, скалы сакуры, наборы выбора сакур и много других вещей а началось всё с невинного вопроса мол может ли ИГ опубликовать статистику по % вероятности появления предметов у торговца
После такой левой отмазки его все щасмеяли и в открытую назвали лжецом
 

DeletedUser5747

Guest
Антиквар вообще разод какой то (( Призы выпадают на полках, так что не нужны они в этом мире... Мне вот на Брисе надо что-то, чтобы сакурный сет еще один собрать. Но уже три месяца падают только дзен и пруд и апалка дзена, раз в месяц апалка гонга... Я уже затарился этим с запасом... САкуры у меня тоже есть, еще с ивентов... осталось гонгов набрать и врат императора. Но их нет. Шахматки и набор выбора сакуры дают исключительно, после полуночи. Когда я не досижу уже до конца аукциона - пробовал ставить огромную цену, но всегда на утро не находил ничего )) Я даже юнитов покупал, чтобы хоть на что-то монетки тратить... Камни вообще при таком раскладе не нужны...
 

DeletedUser24770

Guest
кто знает где можно посмотреть результаты
Зимний форумный конкурс 2019
 

MIP-ZmeY

Император
кто знает где можно посмотреть результаты
Зимний форумный конкурс 2019
шаг1. Собрать машину времени
шаг2. Переместиться на две недели вперёд
шаг3. При необходимости переместиться еще на пару дней вперёд.
(шаг3 повторять пока не огласят результаты в теме с объявлением конкурса)
 

DeletedUser24770

Guest
Я уже выигрывал конкурс, сразу не нашел список победителей, обнаружил его через некоторое время, так мне сказали что ты опоздал, приз отдали но после нервотрепки и недели переговоров.
Так я все таки желаю знать где могу прочитать список победителей, администраторы не молчите отзовитесь.
 

NATAGer

Герцог
Я уже выигрывал конкурс, сразу не нашел список победителей, обнаружил его через некоторое время, так мне сказали что ты опоздал, приз отдали но после нервотрепки и недели переговоров.
Так я все таки желаю знать где могу прочитать список победителей, администраторы не молчите отзовитесь.
как только обработают результаты будет сообщение;):):)
Спешить надо медленно
 

NATAGer

Герцог
Антиквар вообще разод какой то (( Призы выпадают на полках, так что не нужны они в этом мире... Мне вот на Брисе надо что-то, чтобы сакурный сет еще один собрать. Но уже три месяца падают только дзен и пруд и апалка дзена, раз в месяц апалка гонга... Я уже затарился этим с запасом... САкуры у меня тоже есть, еще с ивентов... осталось гонгов набрать и врат императора. Но их нет. Шахматки и набор выбора сакуры дают исключительно, после полуночи. Когда я не досижу уже до конца аукциона - пробовал ставить огромную цену, но всегда на утро не находил ничего )) Я даже юнитов покупал, чтобы хоть на что-то монетки тратить... Камни вообще при таком раскладе не нужны...
не в те магазинчики видать мы заглядываем :) :) :)
 

DeletedUser11663

Guest
Когда их обработают и где их можно посмотреть?

На обработку нужно время. Обработать 1600 ответов, учитывая, что у нас есть и другая работа - это достаточно много времени займёт.

Результаты конкурсов всегда оглашаются на Сцене. Есть такая тема в Балагане. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх